винтек пластик

ЧИСТО ТУРЕЦКОЕ ПРОИЗВОДСТВО СОВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ. РАБОТЯГИ СПЛОШЬ СРЕДНЯЯ АЗИЯ. ПОДНЕВОЛЬНАЯ РАБОТА. ОНИ ЗДЕСЬ ПОЛНЫЕ ХОЗЯЕВА. НА ВСЕХ РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ ТУРКИ. СЧИТАЮТ ЧТО ТЫ ПРОДАЛСЯ В РАБСТВО ЗА ДЕРЕВЯННЫЕ. МНОГО ДУРИЗМА - КРУГЛОЕ ТАСКАЙ, КВАДРАТНОЕ КАТАЙ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ ЭТОТ БАРДАК. ДРУЗЬЯ УДИВЛЯЮТСЯ - КАК ТУДА ЕЩЕ ИДУТ РАБОТАТЬ! - (ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ И НЕРАЗБОРЧИВОСТИ). БОЛЬЩАЯ ТЕКУЧКА НА ПРОИЗВОДСТВЕ.

21.10.2021
ООО Винтек пластик

Если идете на производство, работать можно. На 10.2021 ничего не изменилось в рамках продаж.(читайте ранее отзывы). Отдел продаж все те же лица на арене. За 4 года текучка, люди приходят, уходят. Микроклимат без изменений. Специалистов знающих рынок практически нет. Мотивация вещь эффемерная. Ее не платят, а если кому то платят, то не за показатели, а за что то другое. Контракт Подробнее>>

29.10.2020
ООО Винтек пластик

Крайне унылая компания.Вакансии действительно висят постоянно что и не удивительно,по словам Директора по Продажам Ирины огромная текучка кадров,народ сбегает от них регулярно долго никто не задерживается,что уже о многом говорит.Заинтересовать кандидата ничем не могут, продукция по соотношению цена качество не имеет никаких преимуществ, достойной оплаты труда здесь не увидел

Россия, Москва

05.06.2019
WINTECH(Винтек)

Добрый день. Позвонила я в эту компанию на вакансию фасовщика на фурнитуру для окон и дверей. Сразу сказали, что у них фиксированная ставка 8600,график 5/2 . Дополнительные выходы,переработка оплачивается. Записалась я на следующий день на собеседование,сразу предупредили,что возможно сразу будет и стажировка. Приезжаю я значит утром в офис,который находится на Писаржевского,12 офис 4. Было нас много. Заводили по одному человеку. Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский пластик

"Сибирский пластик" они же "Гермекс" они же "ПФК Экструзия". Адрес они не меняют, поэтому отследить их легко. Находятся на Кубовая, 86. Никому не советую туда идти работать по многим причинам. 1) Очень нестабильная компания. К реорганизации относятся как 2 пальца об асфальт; 2) Сотрудники офиса (бухгалтера, отдел персонала) неквалифицированные. И доказывать сколько вам должны начислить зарплату, отпускные и больничные вам придётся каждый Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт пластик ооо, Орловская обл. п. Нарышкино»

вот ознакомился с отзывами и возникло желание спросить у последнего пользователя, как же вопрос с зарплатой на сегодня?ушли люди на праздники а зп так полностью и неотдали аж за два месяца. Или зп получают вовремя только избранные? Если кого интересует данная контора, работать здесь выбудете за бесплатно, а деньги свои только через прокуратуру получите.
пока не обнаружил ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Сура-Пластик

Милые девушки сто раз подумайте прежде чем устроится на работу в сура-пластик во главе с гр. Свечниковым!!! Обещают зарплату 15-25, по факту 11-16, официальное трудоустройство надо выпросить. О вредности производства руководство молчит. грязь, шум, вонь и сплошные нервы. Людей не замечают. Успешно заработала только МАСТОПАТИЮ!!! Подробнее>>