Сура-Пластик

Милые девушки сто раз подумайте прежде чем устроится на работу в сура-пластик во главе с гр. Свечниковым!!! Обещают зарплату 15-25, по факту 11-16, официальное трудоустройство надо выпросить. О вредности производства руководство молчит. грязь, шум, вонь и сплошные нервы. Людей не замечают. Успешно заработала только МАСТОПАТИЮ!!!

Анна 2015-04-15 19:04:58

А мне там понравилось. Устраивалась туда ткачихой в 2011 в возрасте 18 лет. Коллектив отличный,мой мастер и наладчик веселые добрые люди. И большое спасибо на тот момент заведующему отделом кадров. Он меня сразу трудоустроил официально,все показал,все объяснил. Очень быстро меня всему научили и поддерживали за все время работы там. Разрешали заканчивать работу на пол часа раньше,что бы я успела на

Анна 2015-04-15 19:02:43

Дааааа 2014-11-23 00:48:21

Контора барахло. Только за брак высчитают столько, что оплатишь всё, что произвел завод за сутки. При этом брак - вина наладчиков. Которые на окладе и чаи гоняют а не налаживают

ага ага 2013-08-24 10:36:58

Шесть лет назад ,ходила на собеседование в эту шарагу((((.Дааааааа,ничего не изменилось.

Гость 2014-09-17 18:19:16

Я там 1 час посмотрел. Устраивался наладчиком,но начальница цеха меня за станок поставила. И я один , человек с высшим инженерном образованием должен был за этот оклад.. не помню цифру следить за станком,подстраивать, упаковывать, складывать и ещё упаковывать на поддон и станок заряжать новым не приподёмным роликам ((((( Я через полчаса послал .!. эту бабёнку и ушол. очень этому рад!!!

02.02.2022 | положительный отзыв
ппп сура

Директор ооо ппп Сура идиот, больной на всю голову. За год в организации сменилось 5 главных бухгалтеров, и не только. Деньги от арендаторов идут мимо кассы в карман директору Назарову Кирилл Юрьевичу. Подробнее>>

03.09.2021
ООО ППП Сура

Генеральный директор ооо ппп Сура [Н.] [К.] [Ю.] психически не здоровый мужчина. Соискатели работы не рассматривайте эту организацию для трудоустройства, пока в ооо ппп Сура такой вороватый генеральный директор. Сотрудники работают ему на карман. Прберегите свое здоровье и нервы. Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Сура-Авто»

Начнём с того, что в вакансиях размещают одни условия, на деле при собеседовании условия меняются, а при трудоустройстве они совсем другие (зарплату которую обещают, вы никогда не получите). Увольняют одним днём, без объяснения причин, при увольнении легко кидают с заработной платой. Не совсем адекватный хозяин, полностью отсутствует корпоративная культура и никаких соц.гарантий. Очень не советую туда идти.
Нет задержек по з/п ... Подробнее>>

31.12.2016
ООО Сура-информ (ООО "ГорЭнерго")

Всем здравствуйте! На Калинина 135 на территории Фабрики игрушек есть маленькая конторка ООО "Сура-информ" или ООО "ГорЭнерго". Там люди предлагают населению установить счётчики воды, газа, электричества себе домой. Я очень не советую туда идти. Во-первых, многих новеньких, отработавших испытательный срок (месяц примерно) увольняют по непонятной причине. Мол, Вы нам не подходите. Про себя могу сказать, что в плане результатов для Подробнее>>

16.11.2016
Сура-Авто

Начнём с того, что в вакансиях размещают одни условия, на деле при собеседовании условия меняются, а при трудоустройстве они совсем другие (зарплату которую обещают, вы никогда не получите). Увольняют одним днём, без объяснения причин, при увольнении легко кидают с заработной платой. Не совсем адекватный хозяин, полностью отсутствует корпоративная культура и никаких соц.гарантий. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сура"

Такси Сура в нашем городе новое, ему год. Машины новые - фольксваген и шкода. Зарплата - полное вранье,без трудовой. отработал 1,5 месяца, за месяц работы сутки через сутки получил со штрафами 17руб. (если посчитать часы работы - отработано 2 месяца)Ответственность за автомобиль - полная, да, штрафы гибдд составили 300р+1000р+500р. Вот подумай сам - оно надо, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Сура-Кар

Добрый день всем тем, кто хочет устроится на работу в фирму "Сура-Кар" (КПД) - хочу Вам искренне пожелать бежать от туда. - Не официальное трудоустройство. - Директор хам - Все работают по 2 месяца и всех увольняют без причины. - Увольняют без выплаты заработной платы. Менеджеров набирают каждую неделю, а через неделю говорят - извините Вы нам не подходите. Поток людей Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сура - Не только грибок можно подхватить, но и плохое настроение

Сходить в бассейн всегда приятно. Помогает расслабить душу и тело. Понятно, что в любом бассейне можно подхватить грибок или еще какую-нибудь заразу, но при этом заряд хорошего настроения, повышающий иммунитет, тебе обеспечен. А в недавно построенном у нас в городе ДВС "Сура" все наоборот. Дворцом его назвать язык не поворачивается. Если снаружи он еще как-то на дворец и похож, то Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>