Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Коньячный дом Армко

Отрицательные стороны

кидалы

 

Положительные стороны

Не указаны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коньячный Дом "Цитадель" ДКК

Отрицательные стороны:
Самая бестолковая компания которую я видел, с приходом нового руководства которая разваливает всю компанию)))
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Коньячный Дом "Цитадель" ДКК»

Отрицательные стороны:
Выбрав Свой путь, делая упор на качество, компания постоянно рисковала, имея сверх низкую рентабильность в отличии от других производителей. Коньяк производителю с полным циклом производства обходится намного дороже и цена продукта на полках очень высока( по сравнению с дешевыми коньячными напитками в которые налит Армянский спирт под видом Французского). Не слишком высокая зарплата(
Положительные стороны:
Отличный коллектив. Компания работает с лучшим продуктом в своем сегменте изготовленный при полном цикле производства, что ни делает в наше время ни одна (крупная) компания в РОССИИ. Большой офис, полностью оборудован находится в удобном месте, недалеко от М. Ленинский проспект. Руководством доволен, особенно после того как в 2013 году был уволен В. Витальевич))) ... Подробнее>>

18.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коньячный Дом "Цитадель" ДКК

Отрицательные стороны:
Люди не теряйте свое время в этой конторе, тем более с приходом нового руководства это такие люди которые разваливают с ну три компанию
Плюсы в работе:
Откуда они могут быть в этой конторе ... Подробнее>>

02.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коньячный Дом "Цитадель" ДКК

Отрицательные стороны:
Такую контору встретила в первый раз! Коллектив - сплошные хамы! Особенно Деревянко и Эрен. Никакого делового этикета и корпоративной этики. Каждый пытается тянуть одеяло на себя, строя из себя больших и разумных начальников! Господа, у вас столько подчиненных нет, сколько руководства на кв.м. И очень жаль, что господин Абрамов совершенно не замечает того, какой беспредел творится у него под носом!
Плюсы в работе:
Кирилл Драчков самый разумный, еще неиспорченный общим влиянием, адекватный руководитель розничного отдела продаж, не считая его "маленькую собачонку" Пустышкину, которая "лает" не по делу, пытаясь создать видимость работы и заботливо "лижет" хозяйскую попку Владимира Витальевича, чем занимается в принципе и начальник склада Эрен Л.И., а также весь региональный отдел продаж потому, что если не прикасаться к святому (чмокать в ... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Покупаю армянский коньяк исключительно Прошянского завода. Мне нравится их марка, уже три года, как на ней остановился. Продукция хорошая, и цена приятная. Над бутылкой тоже потрудились. Беру в специализированных магазинах, где по просьбе предъявляют документацию на алкоголь. И как подарок тоже покупаю этот коньяк. Легко пьётся, мягко расслабляет.

Россия, Мытищи, Фуражный пр., вл. 4

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Не было у меня раньше доверия к неизвестным мне маркам, но угостили в гостях коньяком Шираз, и я стал поклонником этой марки. Уже попробовали с женой и друзьями Аспети – хорош, Царицу Тамару – отлично. Планируем прикупить для полноты ощущений Мане и что-то из коллекционных, Чаренца, например. Надеемся, разочарованы не будем.

Россия, Мытищи, Фуражный пр., вл. 4

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

После каждой командировки привожу что-нибудь из армянских коньяков. Коньяк Прошянского завода подходит по всем показателям: вкус, качество, цена. И сейчас его можно купить и в России.Что особенно для меня важно – большой выбор. Можно порадовать самых искушенных любителей. Дизайн тоже не подкачал. От самых простых бутылок до очень вычурных, из муранского стекла. Каких только фигур не сделали для конька – Афродита, слон, автомат. Для некоторых случаев нужен классный антураж!

Россия, Мытищи, Фуражный пр., вл. 4

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Сувенирной продукции много, долго выбирал подарок, решил вручить отчиму на день рождения «автомат Калашникова», подарок сначала удивил, потом очень порадовал в двойне, когда узнал, что там тоже коньяк внутри. Я еще бутылочку «Шираз» пятилетней выдержки взял попробовать. На мой взгляд, крепковат, но вкус приятный, коньячный. Под хорошую закуску самое то, однако злоупотреблять не надо.

Россия, Мытищи, Фуражный пр., вл. 4

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Неделю назад решил попробовать восьмилетний коньяк "Мане" производства Прошянского коньячного завода. Результат меня приятно удивил. Несмотря на то, что коньяк выдержан только 8 лет, ощущается он по вкусу как на все 10, нет никакого неприятного привкуса или разящего запаха после употребления. Коньяк - просто супер, однозначно рекомендую попробовать.

Россия, Мытищи, Фуражный пр., вл. 4

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АО "Дербентский коньячный комбинат"

Хочу поделится своим отзывом о коньяке Дербент Дербентского коньячного комбината. Вообще, в последнее время чаще покупал коньяки Кизлярского коньячного завода, ту же "Лезгинку" или КС, иногда "Дагестан КС". Но стал замечать, что качество не всегда одинаковое, да и видимо стали подделки появляться. Цены, кстати, сильно подросли за последние несколько лет на наши коньяки, что практически приравняло их по ценам к недорогим виски и бренди иностранного производства. Раньше мне казалось, что у Дербентского комбината коньяки по жестче на вкус, чем Кизлярские, поэтому покупал Кизлярские. Но тут был в отпуске, увидел в продаже коньяк Дербент 0,5 л по цене 940 руб. и

Россия, Дербент, пер.Красноармейский, 56

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>