Сеть ремонтных мастерских "Иван Брагин"

kutubhona:

Сеть ремонтных мастерских " Иван Брагин" выполняет ремонты любой сложности, всех видов  часов. В наличии всегда имеются часовые механизмы всех известных фирм, что в случае необходимости полной его замены знаительно экономит ваше время. Мастера выполнят как репоссаж так и простейшую замену устаревшей детали. Порадуют вас профессионализмом и лояльной ценовой политикой. За более подробной информацией обращайтесь на сайт или по номерам телефонов. Се Сеть ремонтных мастерских "Иван Брагин" предлагает ремонт кварцевых и механических часов всех видов: наручные, настенные с боем или с кукушкой, настольные, напольные. Ремонт копий и оригиналов. Ремонт старых и дорогих часов. Замена механизмов в швейцарских и японских часах.В наличии всегда механизмы фирм: Eta, Isa, Tmi, Ronda, Miyota. Репассаж. 17 лет на рынке услуг в Москве и Рязани. Ремонтные мастерские в разных районах Москвы. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Иван Брагин вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону Подробнее: moscow.cataloxy.ru/firms/clock-service.ru.htm Сеть ремонтных мастерских "Иван Брагин" предлагает ремонт кварцевых и механических часов всех видов: наручные, настенные с боем или с кукушкой, настольные, напольные. Ремонт копий и оригиналов. Ремонт старых и дорогих часов. Замена механизмов в швейцарских и японских часах.В наличии всегда механизмы фирм: Eta, Isa, Tmi, Ronda, Miyota. Репассаж. 17 лет на рынке услуг в Москве и Рязани. Ремонтные мастерские в разных районах Москвы. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Иван Брагин вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону Подробнее: moscow.cataloxy.ru/firms/clock-service.ru.htm

kutubhona
Я эту мастерскую давно приметил, когда в центр несколько раз заходил. Я любитель всяких неординарных часов, пусть даже китайских, но чтобы в глаза бросались. А тут у меня карманные часы "Паровоз" перестали ходить. Я знал, что они кварцевые и зашел в мастерскую. Часы открыли при мне и попросили часик погулять. Пока по магазину прошвырнулся, батарейку поменяли. Посоветовали, если проблемы с крышкой или защелкой будут, то тоже к ним приходить. Я не знал, что технические ремонты они тоже делают. А цены, ничего, что сейчас дешево? Спасибо, мастерская понравилась!
divnicz
Пользуюсь услугами этой мастерской по совету знакомой. Все нравится. Работают быстро, цены адекватные. Предпочитаю обращаться к А..ксею.

13.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Иван Брагин

Иван Брагин:
На работу в медцентре я согласился в первую очередь потому, что здесь есть всё необходимое для того, чтобы помогать людям. Я не скрываю того, что мне приятно каждый день приходить в это уютное здание и расти как специалист, при этом являясь полноценным участником опытного коллектива. Общение с коллегами давно сложилось, все - позитивные, приятные люди. Я очень рад, что работаю именно здесь! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Ремонтная мастерская "Иван Брагин"

Эта мастерская находится у меня возле дома. Очень удобно иметь такое местечко под рукой. У них и ключик можно сделать и ножик наточить, и починят если что сломалось. Обращаюсь обычно к Валере, рекомендую вам его как отличного специалиста. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастерская "Иван Брагин"

Только находится она на Андропова, 35 в жилом доме. Нормальные мастера, делают все четко. Кстати у них еще офисы по городу есть. Я вот недавно в Мегаполисе видела. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастерская "Иван Брагин"

В мастерской "Иван Брагин" вы сможете выполнить такие бытовые услуги как ремонт часов и замена механизмов, изготовление ключей. Ребята работают на рынке уже более 17 лет. Свою работу выполняют быстро и качественно. Мастера с многолетним опытом возвращают к жизни часы, казалось бы уже в совсем безнадежном состоянии. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонтная мастерская "Иван Брагин"»

Эта мастерская находится у меня возле дома. Очень удобно иметь такое местечко под рукой. У них и ключик можно сделать и ножик наточить, и починят если что сломалось. Обращаюсь обычно к Валере, рекомендую вам его как отличного специалиста. ... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ян Брагин

Ян Брагин:
  За первый месяц вообще почти голяк, пару тыщ зашло на счет. Пошел на наставничество к Дидару. Разобрали все от и до. Реклама, трафик, шаблоны текстов, воронки. Занятия по часу в день. Сразу вложился в рекламу, около 8к, отбились ещё до конца курса. Благодарочка, что разложили мне все по полочкам. Планы на Workle у меня серьезные.

Уфа

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Игорь Брагин о работе в компании

Игорь Брагин:
Ждал подвоха, но все обошлось, хорошая вахтовая работа. Общага нормальная, чисто, порядок поддерживаем. Оплачивают проезд. Главное-не бухать. Официальное трудоустройство, хорошие условия работы, зарплата

13.11.2020 | положительный отзыв
Константин Брагин из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Константин Брагин:
Здравствуйте. Приобрёл новый холодильник, а потом обнаружил, что он не соответствовал указанным на сайте характеристикам. Обменять на новый в магазине отказались, а вещь была недешёвой, позволить себе просто купить ещё один я не мог. В итоге разрешили вопрос с сотрудниками этого центра, за что я им очень благодарен. спасибо за работу Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома

Для тех кто сейчас ищет работу в этой компании! Вырезка из положительных отзывов *Белая зп от слова полностью, даже налог не вычитают, а оплачивают сами. * хахаха, оклад вам в 15 тысяч пропишут в договоре. Все эти положительные отзывы написаны за счет штрафов и недоплат к зарплате, постоянные переработки, работа на износ, про оплату больничных вообще забудьте, сущие гроши..

Россия, Москва

10.09.2020 | положительный отзыв
Ужин дома ИП Брагин

Нелегко найти место на парковке приходится парковаться где то подальше и идти пешком, после работы на рязанке бывают пробки для меня это значительный минус.не так много кафе, где можно покушать (в основном только для перекуса или фастфуд)Пока это все, надеюсь, что не придется дописывать ничего сюда) Подробнее>>