Отзыв : Нотариальная контора

Доброго времени суток всем тем, кто читает этот отзыв. Сейчас я собираю вещи, чтобы навсегда покинуть Россию. Я очень люблю нашу страну, но это стало желанием, несбыточной мечтой, или даже навязчивой идеей с самого детства. Мы много путешествовали с родителями, бывали в разных странах, от Сингапура до Швейцарии, я посмотрела почти весь мир и не на один раз. И это прекрасное ощущение, когда ты расширяешь границы своего сознания. Что-то совершенно меняет представления о твоем окружении, о мире, о людях, их традициях и обычаях. Видишь столько всего необычного, даже странного. Где-то страны бывают гораздо более недоразвитые, чем Россия, жить там страшно и тяжело, отсутствует всякая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это реально страны третьего мира. Такие, как Индия, Вьетнам и прочие страны юго-восточной Азии. Однако моё представление о качественно ином уровне жизни оставил континент Северная Америка. Я увидела что-то принципиально иное. И захотела так жить. Ближе всего к нам по менталитету, на мой взгляд, оказалась Канада. И я загорелась идеей туда переехать. Вынашивала эту идею я несколько лет. Закончила университет, несколько лет проработала в хорошей компании, неплохо зарабатывала. Но идея не оставляла. И я поняла, что это судьба. Начала готовиться, искать там интересную работу, прошаривать, где найти жилье, как остаться на связи с жизнью этой, составлять планы на жизнь там. Это весьма сложно. И помимо оформления множества новых документов для жизни там нужно ещё и сделать нотариальный перевод тех документов, которые имеются у меня в России, сейчас. А ведь я еду туда не просто отдохнуть на месяцок, я планирую остаться там надолго, если не навсегда. Соответственно, и браться за это должен опытный, лицензированный и профессиональный специалист. В противном случае, все документы могут просто признать недействительными и тогда все рухнет. На всех переведенных на английский язык документах должен поставить подпись юрист. Поиск услуг подобного рода я решила вести в интернете, поскольку времени для поездок по городу и поиска нотариальных контор поблизости со своим жильем у меня не было. Я прошерстила множество сайтов, где встретила какие-то весьма ненадежные компании с сомнительными специалистами и очень высокими ценами. Путем проб и ошибок, а также долгих поисков, я наткнулась на максимально подходящий мне сайт. notar-perewod.ru/notarialniy-perevod-dokumentov. Там я оставила заявку, оставив свои контактные данные и отправив непосредственно документы для выполнения требующихся мне услуг. Через два дня мне на электронную почту пришли готовые документы. Впереди новая жизнь, и в этом помогают мне очень многие люди, и даже работники этой компании оказали очень большую услугу. Всем рекомендую.

07.09.2020
Нотариальная контора

Здравствуйте уважаемые будущие соискатели! Пишу этот отзыв в надежде что вы его прочтете и решите для себя нужна вам такая работа или нет. Итак начнем я пришла работать в эту нотариальную контору 3, 5 года назад было лестно что меня пригласила сама нотариус работать у неё. Пришла на собеседование, со слов все понравилось, и заработная плата не плохая, и официальное Подробнее>>

09.10.2017
Нотариальная контора

Альфа-б жасная компания, которая работает в бизнес центре, на чьей территории расположенр единственное отделение в Москве банка Санкт-Петербург! Такое впечатление, что сотрудников набирали в гестапо! Мало того что Пулков Евгений Евгеньевич превышает свои полномочия, но и оказалася неотесанным хамлом и справиться может только с женщиной Люди, не ходите в эту шаражкину контору! Уважайте свои нервы и время! Этот Чоп очень сильно подорвал авторитет вышеуказанного мною банка. Придётся отказаться от услуг банка. Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Нотариальная контора

Всем посетителям этого сайта добра и хороших покупок, товаров, услуг. Я сама привыкла отписывать всяческие отзывы касательно интересных товаров, недавно писала свое мнение по поводу приобретенного промышленного электротехнического шкафа. Весьма необычная покупка, но я сама и тружусь на необычном заводе. А недавно мне пришлось воспользоваться юридическими услугами. Мой муж сам является главой этого же завода, и скоро уезжает в командировку в Германию на месяц. И у него возникла идея взять с собой нашего сына – подростка, показать ему заграницу, съездить в разные необычные места. Я почти сразу согласилась на эту сумасбродную идею, даже не переживая по поводу того, что у Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Нотариальная контора

Контора эта действительно очень хорошая, я сама пользовалась услугами данной компании. Мой сын с детства обладает высокими аналитическими и математическими способностями. Всегда был впереди всего класса по математике, и если кто-то в его возрасте умел выполнять лишь нехитрые вычисления, то мой сынок уже отлично разбирался в тонкостях высшей математики. Куда уж мне до него! Однако, я как мать – одиночка всеми силами старалась развивать его талант, поддерживать все его начинания. И ребёнок загорелся. Он стал участвовать в различных олимпиадах школьного, районного и краевого уровня. После нескольких соревнований подобного рода Ваня вышел на уровень российский. В прошлом году он поучаствовал в Подробнее>>