kowalyow.andrei2018:

Услуги:- Техническое обслуживание;- Диагностика автомобиля;- Ремонт двигателя;- Ремонт трансмиссии;- Ремонт ходовой части (подвески автомобиля);- Заправка и ремонт автомобильного кондиционера (автокондиционера);- Ремонт электрооборудования;- Кузовной ремонт;- Вклейка автомобильных стёкол;- Покраска автомобиля;- Мойка, химчистка, полировка;- Эвакуация.  Компания «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для американских и европейских автомобилей.   Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного ремонта. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт.   Технический центр «Кволити Моторс», был создан специально для обслуживания и ремонта автомобилей рынка США. Но теперь помимо этого, обратившись в компанию «Кволити Моторс», вы сможете получить качественные запчасти volkswagen и ремонт volkswagen, а также других европейских автомобилей.

kowalyow.andrei2018
В "Кволити Моторс" я машину на диагностику поставил, потому реально плохо заводилась. До этого во многие сервисы ездил, но причины не находили. Здесь после обследования, сразу сказали причину - аккумулятор из строя вышел. Жидкость высохла в батарее, поэтому и напряжение падало, а заводилась со 2-3 раза. Проблему обнаружили, я успокоился. Хорошо, что быстро всё разрешилось.
Денис Ост
Сервис в "Кволити Моторс" действительно хороший. Дважды обращался к ним для ремонта своего автомобиля и всегда оставался доволен обслуживанием.
Рустэм
Привет всем, отзывы тут пишут похоже сами работники сервиса, завтра у нас встреча с руководством этого крутого сервиса с одними положительными отзывами, год ходим за ними, заехали на 3 рубля- уехали на 500 тыщ. Завтра выставлю вам все с фото чеков и описанием развода, поймете как разводят и кто пишет тут отзывы!
viciuax
Проводили в компании Кволити Моторс диагностику автомобиля. Сервисом остались довольны, ребята настоящие специалисты, быстро провели диагностику и устранили проблемы, которые были обнаружены.
Андрей Г.
Записывался по акции на бесплатную диагностику (делают по 41 пункту). Теперь знаю, что в в машине в порядке, а что требует ремонта. Записался сюда через неделю уже на ремонт, специлисты приличные, запчасти есть.
Петр Шибков
Очень грамотно и в сжатые сроки починили гидроблок АКПП на моем стареньком Вольво. Теперь все работает как надо. Не зря сюда обратился.
zaychik
Из-за своей неопытности повредила бампер. Обратилась в Кволити-Моторс, так это ближайший ремонтный сервис, который попался мне в дороге. Отремонтировали быстро, вечером уже перезвонили и попросили забрать. Сделали профессионально. Муж даже  не заметил, чем заканчиваются мои поездки. Приятно обращаться к профессионалам.
Аноним
Приобрёл новый , для меня, авто.Есть ребята у которых обслуживал все свои предыдущие авто, по мелочи в основном , по некоторым причинам решил найти крупный, хороший тех.центр специализирующийся или знающий данный авто и производить сложные ремонты у них, а поменьше или полегче у своих.Нашёл несколько, выбрал Кволити-Моторс на Нижегородской по причине - "Бесплатная диагностика каждому первому клиенту!""Круто!", подумал я  и решил записаться.Приехал с вопросом - что то гремит в подвеске , скорее всего стойки передние, они есть от предыдущего хозяина и тормоза ватные ну и по машинке хотелось узнать побольше, что с ней.( ведь я как автовладелец могу еще чего то не знать , видеть и т.п. что увидят они на подъёмнике и обратят внимание)Бесплатная диагностика подразумевала диагностику по 41 пункту от проверки уровня жидкости до сход-развала и дворников.По факту машину просто продержали на подъёмнике и решили сделать как в арасервисах - "Значит у вас колодки ещё походят, но диски надо менять вкруг и стойки стабилизатора тоже вкруг 33 работа и 25(+-) запчасти, можете внести предоплату" Ахаха..Решил поехать к тем у кого обслуживался раньше, пришлось чуть подождать когда у них появится окно. ЧТо получил по факту - Когда подняли машину на подъёмник сразу , сам, увидел - небольшую течь трубки гур, течь радиатора акпп,  тормозные диски в норме (задние немного изношены, но походят еще тысячь 15-20), не по уровню антифриз. втулки стабилизатора переднего изношены( они и гремели).ПРоблема тормозов - Желательна замена тормозной жидкости. В целом в кволити-моторс жидкости никто и не смотрел. Да и вообще никто , ничего толком не смотрел. В итоге - серисники либо рукожопы, либо давно не получали втыков от начальства вместе с пи**лями. Крайне не советую обращаться к ним, во-первых вам неправильно продиагностируют машину, во-вторых возьмут в 3-4 раза больше, хотя это друг с другом связано)
Сергей
Обратился с проблемой зарядки аккумулятора. Еле дотянул до сервиса. Приговорили генератор. За ремонт генератора объявили 10-12 тыр, снятие установка 4-5т. Ремонт посчитал дороговатым, заказал б/у за 6 тыр. Машина вторая в семье вкладываться не хотелось. На следующий день мне выставили счёт 7 тыр. за замену генератора, хотя вчера это стоило 4-5 тыр. Далее выяснилось что этот генератор якобы не дает нужный заряд мне объявили, что повторная замена будет стоить еще 7 тыр. Послал их далеко и повез машину в сервис поставщика генератора. Генератор оказался рабочим, была проблема в приходящем проводе. За диагностику тем не менее было оплачено 1400рБольше я в этот сервис не ногой и никому не посоветую!!! Квалификация мастеров вызывает сомнение! Или они просто разводят клиентов на деньги!!!!
Александр
Никогда и никому не рекомендую этот сервис! Ни на Тульской, ни на Лобненской. Это то, что я уже прошел!!!Сегодня 07.12.2016 г. я передал свой автомобиль Форд Фокус на ремонт. Мне предварительно пришло смс о дате записи, типа «не забудьте и все такое…». Солидная контора, думаю!Автомобиль принял безо всяких претензий В...лод С..кий. Предполагалось замена бампера с покраской, передних подкрылок и передних брызговиков. Внес предоплату 10 000 рублей. Насторожило сразу то, что при приеме предоплаты девушка (по-видимому менеджер) предложила на выбор: кассовый чек, или квитанцию к ПКО. Я пытался до нее донести, что клиенту необходимо и то и другое, если только ваша компания не занимается аферами.После непродолжительного разговора и ее звонка бухгалтеру — она согласилась. Вроде все утрясли и по ценам и по времени, и в переписке. Однако незадача, вечером звонит этот самый В..д С..кий и сообщает, что «машину мы делать не будем». На вопрос почему? Ответ: «не будем и все». Как выяснилось потом уже (подстраховавшись наверняка от нелепой фразы) потому, что один мастер-маляр уволился, а один заболел. Больше у них мастеров то нет!!! Но странность: заболевший мастер с темпепературой успел таки покрасить крыло))) А вот покрасить бампер у Боливара сил уже не хватило)) При всем при том, что машину я оставлял ввиду отъезда в командировку на 5—7 дней и об этом В...ду сообщил. Шарашкина контора!!! Кстати для других потенциальных клиентов, у которых могут появиться претензии! Это не Кволити Моторс (как указано на вывеске), а ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей». Не сразу поймешь, если только не обратить внимание на оттиск печати. Что же там инновационного, кроме как один заболевший мастер-маляр, и гадское отношение к клиентам? Я прекрасно понимаю, откуда «ноги растут». Директор в ООО «И..нный ц..тр по р..у а..й» В..д В..ч В..в. Но не тот В..в, что прославленный боксер и депутат ГД РФ, а тот В..в, что работал топ-менеджером в Кволити Моторс на Лобненской в начале 2016 г.Теперь предыстория.Начитался как-то я в январе 2016 г. таких же (как на этом сайте) положительных отзывов и на эвакуаторе рванул в Прославленный сервис Кволити Моторс на Лобненской, чтоб отремонтировали АКПП на моем автомобиле. Отвалил в общем за ремонт больше 70 тыс. Не дай Бог кому! Коробка уже через 2 месяца начала работать неадекватно! Трижды приезжал к ним потом на диагностику. Ничего не нашли, хотя каждый раз я исправно платил за диагностику.Как потом оказалось и оценщиком подтверждено:1. мастер-ЛОМАСТЕР, перебиравший мне АКПП неправильно запрессовал втулки, в результате чего произошел перегрев коробки и полетело вся АКПП к чертям собачьим.2. По заказ-наряду мне якобы ремонтировали гидротрансформатор АКПП и сняли за это с меня 5900 руб., а на самом деле ничего подобного и в помине в этом сервисе не делали (как были заводские швы на гидраче, так и остались), а лишь присвоили себе мои 5900 руб.!!! Ну и влетел же я потом на на деньги и нервишек себе потрепал. Кволити Моторс на Лобненской уже юридически нет, а есть правопреемник ООО «ТЭКС», и зарегистрировано оно во Владимире. Выиграл я суд у правопреемника, а денег там с «гулькин нос». Компания-пустышка, в которую перешло еще порядка 5-ти компаний, в том числе и Кволити моторс на Лобненской! Тем кто хочет качественно, именно КАЧЕСТВЕННО отремонтировать свой автомобиль, рекомендую обращаться только к официалам.Например, мне после этих горе-мастеров в Кволити на Лобненской АКПП перебирали в Мэйджере на МКАД-47 км, мастер С..й! Просто молодчина! Прошло уже 8 мес. АКПП работает как часы!Я для интереса сравнил цены на работы и на запчасти к Кволити на Тульской (он же ООО «И..ый ц..р по р..ту а..й») и у официального дилера — после сеголняшних мытарств. Разница с учетом скидки официала: 5—6 тыс. из 27 в Кволити и около 32 у официала.Но нервы дороже стоят. Да и работают официалы по технологии Форда, а не гаражно-лопатным методом!
Ольга
В Кволити-Моторс я попала по территориальному признаку, но останусь здесь по другим причинам. Если в двух словах, то Кволити-Моторс - это редкое сочетание профессионализма, порядочности и отзывчивости. Не буду подробно описывать двухнедельные "испытания психики" с официальными диллерами (и, соответственно, произведённые расходы)- просто приведу пример: диагноз официалов - "замена видеокамеры и проводки, поскольку предохранители и программа - в порядке". В Кволити-Моторс все же заменили предохранители и все "случайно" заработало без замены. Отдельное спасибо директору - А......дру Л.....овичу!!!
Ольга
Записались на  диагностику, пришли во время, нам сказали погулять часика два,оставили машину, через два часа вернулись, а машину еще даже не смотрел никто. Пришел какой то товарищ, сказал что подъемник просто занят был и попросил еще часика два погулять. Позвонили бы хоть, я же им телефон оставила. Вообщем мы оттуда ушли, извинений так и не услышали.В общей сложности потеряли четыре часа времени.
vinik.denis
Месяц назад ремонтировал свой Мерседес Е210 после ДТП в "Кволити Моторс" на автомобиле был заменен задний бампер и заднее крыло. Работу выполнили очень аккуратно и качественно. Теперь даже не заметно, что машина попадала в ДТП. Я, услугами автосервиса довольный!
arminepetrosyan1990
Зима удалась не из лучших! Целых два раза попала в аварию и задняя часть, и левая дверь машины сильно пострадали оба раза! Хорошо, что в "Кволити моторс" работают опытные профессионалы, за короткое время машину словно новую сделали! Спасибо им за это!
Dimabumer
Поскольку моя жена не опытна в вождении, я был готов, что придется быть частым клиентом в автосервисах, не долго думая, обратился в Кволити Моторс, так как ехать ближе всего... остановился именно на этом сервисе, потому что устроила цена за покраску бампера, в связи с тем, повреждение не большое, не хотелось выкидывать большую сумму за исправление этого нюанса. На следующий день позвонили, чтобы забрал авто. Сделали все так,что я даже не нашел поврежденного места, молодцы, сделали все качественно
Максим1
У меня автомобиль Форд Фокус. Особых проблем с ним не было, и первые два года после покупки в ремонт не возил. А тут две недели назад, что то случилось с коробкой передач автомат на машине. Как то странно стали переключаться скорости. Поспрашивал друзей, и они мне порекомендовали отвезти машину в  «Кволити Моторс. Отвез машину в ремонт. Думал, минимум неделю будут разбираться. Я, ошибся, через два дня перезвонили, сказали, забирайте! У меня претензий к ремонту нет! Теперь с коробкой передач все отлично!
sakenov4646
Я езжу очень часто в дальние коммандировки в пдмосковье, дороги конечно не всегда идеальны. Соответственно мне приходится периодически диагностировать, ремонтировать свое авто. В этом случае мне очень помогает автосервис Кволити Моторс. Данный автосервис мне посоветовал близкий друг, который сам пользуется им. Персонал культурно и вежливо принимает заказ и исполняет его на высоком уровне качества. Доступные цены, широкий спектр сервисного обслуживания впечатляет. Считаю этот комментарий полезным для тех, кто никак не может найти подходящий автосервис для своей иномарки. Ставлю 5 из 5.
alecs85
По рекомендации друзей обратился в Кволити Моторс, нужно было провести диагностику двигателя и помыть форсунки. Сам раньше работал на СТО, поэтому в теме разбираюсь превосходно. Работа была проведена быстро, чувствуется грамотный подход к делу. Нашли кое-какие мелкие неисправности по двигателю, в ближайшее время займусь устранением, после очистки форсунок исчезло дерганье при трогании. В общем работой доволен, буду обращаться и в дальнейшем.
SasunXanjyan
у моей машины была проблема с карбюратором, в какой автосервис возил нечего  немогли зделать.Я был в отчаянии хотел дешево продать машину, но когда об этом узнал друг посоветовал мне автосервис "Кволити-Моторс" и я сейчас спокойно езжу на своей малышке с ней все в порядке благодаря мастерам "Кволити-Моторс". всем советую.
Федор
Возил в  «Кволити Моторс» свой автомобиль Форд Фокус. Ремонтировал подвеску на автомобили. Спасибо мастерам сервиса. Проблему обнаружили быстро, и отремонтировали качественно.  Добавлю, что  цены в сервисе на ремонт не очень высокие. Так, что теперь, по вопросам ремонта езжу только сюда!
Вячечлав
Вобщем-то вкволити Моторс мне нравится, честно работают, качественно и с гарантией
Егор Самилов
в целом все нравитс я, и как работают,и как обращаются со мной. купил жене хонду подержанную, сразу ей вручил дисконтную карту кволити моторс, пусть будет на всякий случай
Роман Зеленин
На моём форде 1990 года практически сгнили лонжероны… Не покупку нового авто денег не было, но и так ездить дальше нельзя – чревато плохими последствиями. Пошёл в «Кволити сервис» (у меня там чинил машину тесть), там сначала мою ласточку-старушку направили на диагностику, хорошенько всё просканировали. Лонжероны подварили, всё привели в божеский вид. Я доволен!
Павел
Никогда не ездите в этот автосервис если не хотите остаться без машины. ... ..., запчасти все китайские, прожают как фирменные. Люди все не оформлены, теучка страшная, специалистов нет.
Березняков В. 41 год
Машина у меня серьезная и обслуживания она требует соответственного. Да и не привык я экономить на своей безопасности и комфорте. Поэтому я всегда обращаюсь в автосервис «Кволити». Делают работу правильно, обращения с клиентами вежливые, ну и цены, конечно приемлемые. Моим друзьям и знакомым автосервис тоже нравится. Рекомендую!
Василий
К лету решил провести диагностику автокондиционера, но не знал куда лучше обратиться. В интернете отыскал кволити моторс и решил приехать туда. Понравился уровень обслуживания и сроки работ. Думаю, теперь никакая жара не страшна.
иван
Не советую ехать в этот сервис , только проблем привбавится .
Спартак
Отвратительное обслуживание, не советую туда ехать, добавите еще проблем себе.
Тимур Р.
Автотехцентр Кволити Моторс я узнал в прошлом месяце, когда потребовался на Опеле Корса кузовной ремонт — сделали быстро, дешево и качественно. Уже потом, забирая машину, я решил ещё  диагностику заказать, оказалось коробка передач на грани смерти, быстренько подрихтовали систему, теперь заметно лучше трансмиссия работает, мне нравится.
temneiw1i
отличный ремонт двигателя зделали и провели диагностику спасибо.

01.06.2023 | положительный отзыв
Кволити Моторс - положительный отзыв

Обратился в данный сервис на Лобненской с отказом переднего парктроника на Ауди. После "диагностики" был получен ответ "обрыв в проводке". И предложено приехать на ремонт в другой день, т.к. "нужно прозванивать всё, скидывать бампер, а это долго..." За "диагностику" выставили счёт 2400 руб.(!), т.е. подключить сканер в разъём авто и считать ошибки стоит, по мнению менеджеров данного сервиса, именно таких денег. Не меньше! Капот, похоже, даже не открывали, т.к., если бы "мастер" его открыл, он сразу бы увидел прямо сверху повреждённый грызунами жгут проводов! Я это увидел позже, возле дома, ...

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Кволити Моторс

Не рекомендую эту компанию. Там постоянная тякучка, а это уже говорит о многом. При устройстве на работу куча обещаний, особенно по зарплате, а как придет день зарплаты у компании куча отговорок, то у компании кризис, то ты слишком часто просишь и тебе не могут столько много заплатить так как фонд заработной платы гораздо меньше и формируется он по истечения прошлого месяца, будут растягивать на месяц-два. Не дай бог у вас заболел ребенок, это ваши проблемы ты должен быть на работе. На обед у вас есть 10-15 минут, и не кого не волнует твой законный час и есть пойдешь когда будет время, а то все клиенты спешат. Не забудьте вырастить еще пару рук так как вам придется чинить 2 иногда и 3 машины сразу Если что-то не нравиться голосуем ногами метро, в какой стороне вам покажут, не заменимых людей не бывает по словам дира. Наберут еще криворуких. Если хотите почувствовать как жили рабы в древнем риме вас ждут в кволити. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

На Калужскую в Токио сервис друг позвал, он уже лет 6 работает. Мы с ним у дилера крутились, да и збежали. Он в Токие Сервис, а в мульти ушел. Там не клеелось, хоязин денег должен. Короче, стал я работать здесь. Уже как 1,5 года минусов не вижу. Деньги считают, машины едут. по деньгам не кидают, все что насчиатли отдают. инструмент любой, Недавно делал ИнфинитиQX80 , спецуру доставли за час.. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Кволити Моторс

Собственник очень прижимистый на деньги, взять аванс даже очень сложно, все через челобитие и вопросов типа "зачем тебе деньги"(действительно, зам они вам)))"Хозяин" считает что он рабовладелец, орет на сотрудников, спокойно оскарбляет.Одномоментно могут уволить, без объяснения причин,думаю чтобы не платить, попробуй потом выбей у них свои кровные! Один сотрудник через суд выбил свою зарплату. с тех пор официально устраивают, но не платят белую и грозятся плохо написать в трудовой. Не тратьте свое время и нервы, найдите другую работу! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Устроился в Кволити Моторс на Удальцова60 автоэлектриком. Вроде как ничего пока, деньги получаю. Корпоративную спецовку выдали. Дир Александр мужик, работяг понимает. Ему надо чтобы был доволен клиент и мы это делаем. Тут все со стажем, у всех семьи, кредиты. А платят здесь хорошо, вот и держатся люди, т.к объем есть всегда, машины едут, да причем не дешевые. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Я работал в дилерском Авилоне по мерседесам, но ушел оттуда. Стали нормо часы урезать. Один работаешь, трое над душой стоят. А здесь на Удальцова взял машину, и спокойно делаю. Платят тоже хорошо, кредит успеваю гасить. Бывали пару раз задержки, но выплатили все до копейки. Да еще частями могут выдать зарплату. Где покушать, постирать и переодеться есть. Мне всего этого хватает, Заработаь можно. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Устроился на Ровер Сити механиком. Работал в Независимости пока не закрылаь. потом в Мэйджоре Ленд Ровер, знаю их отлично, стаж 15 лет. Сначала ко мне присматривались, но через месяца два стали доверять. Работа есть, дилерским стандратам следуем. Инструмент есть, Кушать есть где. Отношения с мастерами цеха и директорм ровные. По деньгам не обежают, план по выработке делаю не напрягаясь. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Кволити Моторс

НУ не знаю, что и как у других. Как 1,5 года работаю на Нижегородке. Да, всякое бывает, но чтобы за месяц не залпатили то о чем договаривалиь такое не было. Меньше 65 не получал. Интструмен есть, что надо купят. Ребята нормальные. Кухня есть. Миша меня зовут если что. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Кволити Моторс

Работаю почти год в отделе маркетинга в "Кволити Моторс" на Севастопольской 95Б. Коллектив хороший, работать приятно. Начальство понимающее. В принципе, если аргументированно высказывать свою точку зрения, то прислушиваются. В работу не лезут. Компьютер не новейший, но свои задачи выполняет. Нужное ПО покупают. Посещение семинаров и конференций - без проблем. Туалеты чистые, есть кухня-столовая с холодильником и микроволновкой. ЗП выдают стабильно, как и договаривались. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кволити Моторс

Услуги:- Техническое обслуживание;- Диагностика автомобиля;- Ремонт двигателя;- Ремонт трансмиссии;- Ремонт ходовой части (подвески автомобиля);- Заправка и ремонт автомобильного кондиционера (автокондиционера);- Ремонт электрооборудования;- Кузовной ремонт;- Вклейка автомобильных стёкол;- Покраска автомобиля;- Мойка, химчистка, полировка;- Эвакуация.  Компания «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для Подробнее>>