VASIL Васил

Марат:

Васил предлагает силовые тренажёры со свободными весами (рычажного типа) и грузоблочные (со встроенными весами), реабилитационное оборудование, шведские стенки, детские спортивные комплексы, уличные детские площадки и другое.

Марат
Мне хочется выразить благодарность менеджеру, за грамотный и подробный рассказ о моделях, плюсах и минусах беговых дорожек. После такой консультации быстро оформил заказ, и в течении 15 минут получил телефонное подтверждение. Всем рекомендую, буду обращаться еще. Успехов и процветания!
Марат

31.03.2018
Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника vasil

Задержки по заработной плате в компании Светофор нереальные!!! Начальству наплевать на людей! На работе ходят слухи, что у компании проблемы с ОБЭП, налоговой и полицией, значит воруют и не мало… Скоро закроют нас и вообще все останемся без копейки!! Очень страшно Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Vasil Kisil and Partners

Вася:

Очень сильная фирма, но только в отношении судебного дертамента, корпоративное направление слабо развитое. ... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Интертехпроект отзыв сотрудника Vasil

ну мне понравилось здесь как устроено в плане организованности.всегда направляют на объекты поближе от дома. те пилить через весь город на объект каждый день не приходится. спецовки - свои, выдаются,из расходов одежду можно вычеркивать. коллектив - среднего возраста в принципе нет, есть и студенты и моего возраста. нету - талонов на питание, премий. доплаты за переработки и ночные смены идут по хорошему тарифу, в противовес. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Батретдинов Васил

Нормальная компания. Все кто пишет отрицательные комменты нытики, лентяи и слабаки. В компании зарплата достойная, а главное во время. Премии как в других нефтесервисных не отменили. Грамотный, дружелюбный и... Подробнее>>

31.12.2011 | отрицательный отзыв
ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ, ЗАО, компания - отзыв работника «Чапай Васил Ваныч» о работе в компании

Жадные до денег + глупые, недалёкие оццы - командиры. Особенно некий С.Шабанов - так умеет сцать в глаза всем напра/нале и пальцы веером гнуть - просто учиться и учиться. понторез жуткий. Резюме: при переспективах, наличии продукта, мощной интеллектуальной поддержке - бизнес не идёт. Если так, то варианта 2: 1- нет и цели работать, развивать бизнес либо 2- там непрофессионалы высокой категории. Обидно за отечественного производителя.
Неплохой офис на Никольской. Когда кормили обедами - был шик/блеск/красота.