Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мотель "Феникс"

Отрицательные стороны

он же ООО "Смолинтурсевис". он же ОАО "Интурист-Смоленск. По поводу вакансии Администратора. З/п, которую обещали на собеседовании, никто ни разу не получил. В договорах, которые заключаются на 2-3 мес., указывается только минималка. В любой момент от з/п могут отнять какую-то часть с тем обоснованием, что директору нужны деньги. Ну а если Вы решите уйти, то максимум на что вы можете рассчитывать - это сумма по договору. Первые два месяца считаются стажировкой, это значит что вы будете работать как все, но получать сначала 50% от заявленной суммы (ок.6 тыс.руб.), во второй месяц - 70% (ок.8-9000тыс.руб). В общем, работать будете как все, но задарма. Плюс поведение директора нельзя назвать адекватным. Тем, кто с ним спит, работается комфортнее, но когда увидите его, поймете, что нужно очень неуважать себя, чтобы на такое согласиться. Если что не так - будет мотать нервы, а потом все равно выживет. Не уважают ни клиентов, ни сотрудников. Да и оплата там меньше, чем в любом другом отеле или гостинице нашего города. Да и коллектив ужасный - сплетни, подставы и т.д.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.08.2017
0 0
Мотель "Феникс"

Это просто ужас, отдельный мир со сплетнями, подставами...З/п по договору указана минимальная и если захотите уйти, то больше ничего не заплатят. Постоянно обманывают, жуткий холод, экономят на отоплении, жалеют предоставить обогреватели. Если удастся выпросить обогреватель, то вам дадут самый старенький, который будет постоянно ломаться. При этом целая коробка новых обогревателей будет закрыта на складе. И так во всем. Не дорожат ни гостями ни сотрудниками. Директор живет в этой гостинице, что создает дополнительное напряжение, поскольку адекватность и воспитание, а также нормы поведения, выходящие за рамки приличия, оставляют желать лучшего.Никакой системы безопасности, никакой кнопки экстренного вызова, никакой охраны и защиты, что делает Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>