Ауди Центр Юго-Запад

Ольга:

Услуги: - Модельный ряд - С пробегом - Сервис - Аксессуары - Специальные акции     В Ауди Центр Юго-Запад Вас ждет весь модельный ряд Audi, большой выбор аксессуаров и весь комплекс сервисных услуг.     Компания гарантирует обслуживание высочайшего уровня качества. Автосалон Audi оборудован новейшей техникой в строгом соответствии с рекомендациями завода. Поэтому Вам обеспечено профессиональное и внимательное отношение на всех этапах покупки и эксплуатации выбранной модели.     Квалифицированные сотрудники, которые работают в автосалоне Audi и в техническом центре, прошли специальное обучение и подготовку по дилерским программам. Любая консультация или ремонтные работы выполняются быстро и грамотно, при этом каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.     Задача Ауди Центра Юго-Запад - всегда опережать Ваши ожидания и предлагать только самое лучшее качество.

Ольга
Ни за что не оставляйте сотрудникам АУДИ ЮГО-ЗАПАД свой мобильный. 2 года назад имела такую неосторожность. Потом замучаетесь ежедневно и по несколько раз получать СМС.  Звонки в салон с требованием отключить от рассылки не помогают.

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Долго думал на что менять свой старый Tiguan, в итоге остановился на Ауди Q5. Заехал в Ауди-Алтуфьево, Тигуан оценили приемлемо, с учётом того что париться по его продаже больше не надо. Выбрал с менеджером новую машину, внёс оплату. Вся сделка прошла быстро и безпроблемно, тьфу-тьфу-тьфу

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ауди Центр Запад

Был в автосалоне Ауди Центр Запад. Сейчас в поисках автомобиля нахожусь. Выбираю, так сказать. Впечатления от дилера неплохие. Но не факт, что машину буду здесь брать. Хотя отмечу, что здесь менеджеры компетентнее чем в трех других салонах, где также побывал. За это плюс.

Россия, Москва, МКАД 51-Й КМ, Д.10 ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА

31.03.2020 | положительный отзыв

Петр:
Прошел первое ТО в Ауди Центр. Ну что сказать, доволен. Мастера нормальные. Там работы то всего ничего было на первом обслуживании, масло, фильтр поменять. За 15 минут все сделали. Приехал в назначенное время, сразу машину в сервис забрали. Предложили посмотреть за процессом. Отказался. Кофе попил в кафе – оно здесь тоже неплохое.

26.03.2020 | положительный отзыв

Карен:
Когда менеджер грамотный, выбрать авто гораздо проще. Мне повезло – меня в Ауди Центр консультировал Роман Леонтьев, который об автомобилях по-моему знает все. Но уж точно, больше чем я. Благодаря Роману сэкономил массу времени.

24.03.2020 | положительный отзыв

Вел:
Хорошая зона ожидания, сам Ауди Центр Запад удобно расположен. Менеджеры не надоедливые. Мне здесь однозначно понравилось. Уехал на новенькой А3.

05.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Покупал в данном дц ку5. Менеджеры молодцы, претензий не имею. Дилером доволен

30.01.2020 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо за консультацию. Очень грамотно и подробно все объяснили

28.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Проблем при посещении данного дц не возникло. Работают на совесть.

24.01.2020 | положительный отзыв

Владимир: