IQ TOY

Одна из отрицательных сторон это график, действительно тяжело работать 4/2 при этом вас будут и в выходные могут вытаскивать, и попробуй отказать. Постоянно перекидывают с точки на точку, есть люди которые добираются еще по 3 часа потому что начальство сказало что ты будешь работать тут, а не там куда ты устраивался. Большую роль играют менеджеры этих магазинов, по сети есть как и хорошие менеджеры, так и те кому на свой коллектив плевать. Много людей уходят именно из-за хамского отношения менеджера.Очень поражена что вообще таких людей могут взять на столь ответственную работу. У нас менеджер была необразованной, бескультурной хамкой, вечно обсуждающая и унижающая своих продавцов. Очень жаль что такие люди вообще работают в сети. Что касается зп, она конечно не заоблачная как обещают ( Это еще смотря на какую точку попадешь). В какое то время все приходило на карту и это было удобно. Сейчас часть зп приходит в конвертах. Конверты нам привозили открытые, с перечеркнутыми исправленными цифрами. Никакой ведомости я никогда в глаза не видела. Когда спрашиваешь у менеджера она отнекивается. ( ну по крайне мере так было у нас) Карьерный рост обеспечен только тем кто хорошенько подмывает попу начальству. Если у вас есть свое мнение, о должности выше продавца-консультанта вы можете забыть. Вообщем много зависит от менеджера, так что это как вам повезет.

Хороший коллектив (но это как попадешь) Зп не сказала бы что особо задерживают (максимум 2-3 дня)

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IQ TOY

Товар, детишки. Если вы любите детей то вам понравится ассортимент.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IQ TOY

Что улучшить? Да ВСЁ! Жадное руководство! ЗП 86 у стажёра и 100 у продовца! 30 т это потолок. Вы платите за форму и бэйдж 1000 р, за драную футболку которой цена 150 р Товар который пропал вы ПОКУПАЕТЕ из своего кармана, с небольшой скидкой! На вас в инвентаризации ещё и наживаются! Работете продовцами, грузчиками, уборщиками, охраной платите за все, куча штрафов! Атмосфера в компахе просто ужас.

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IQ TOY

Сотрудник обязан выполнять все виды работ: продавец,кассир,психолог,грузчик,охранник,уборщик,в некоторых случаях нянькой...График,если повезёт,будет 3/2,а так,как придётся,4/1,6/1 может быть и 15-20 дней(это при условии,если нет сотрудников на точке) без выходных. З/п белая 17-20 т.р. в месяц,остальное в конверте. Отпуск оплачивается по белой з/п,больничный копеечный(лучше не болеть).Инвентаризация проходит один раз в три/четыре месяца,недостача выплачивается сотрудниками,а это может быть 700 рублей,а может и 10000 рублей и более. З/п на время стажировки(2 месяца) 68 рублей в час.,далее 100 рублей в час. Заработная плата из года в год не индексируется. Зп выплачивается с задержкой,при этом необходимо

06.11.2018
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Собеседование проводилось с заполнения анкеты.После продолжилось с менеджером.Узнав все про меня.Я узнал про компанию.(все стандартно,но не люблю я такие собеседования в стиле - расскажите мне про вас,а я вам расскажу про себя)В объявлении был написано уровень зп 35-50 тысяч рублей.На собеседовании сказали.1 мес 20,000 2 мес 25-30,000 3 мес 30-35,000.Окей.оформился. Никаких документов об оформлении я на руки не получил.Приехал на первый рабочий (стажировку) день в тц на теплом стане. Зашел все чисто,приятная атмосфера игрушек.но все рушится через пару минут,когда понимаешь что кроме как малолеток,(которые не имеют образования и не работали в нормальных местах) да и теток бальзака и уже давно за бальзака там никто не работает. Эти тетки все время жалуются. ВСЕ ВРЕМЯ - обсуждают о том как плохо тут работать,о том что маленькая зп. итд.Это бесит ты пришел работать... и так хрень,а не работа так ты еще ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Проработала в ООО МИР ПРАВИЛЬНЫХ ИГРУШЕК непродолжительное время в этой конторе. Ушла из -за странного поведения руководства. Степан не особо дальновидный руководитель.Завышенные планы.Корпаративная культура отсутсвует вообще.Про карьерный рост забудьте.В коллективе никто не общается между собой.Сидишь как в будке. Не обучают. В компании текучка огромная,вместе со мной пришли еще пару человек.Работают менеджеры максимум 1 год и увольняются.Так что не теряйте время и поищите что-нибуь другое.также могут уволить за пару дней,если не утроишь их руководителя.при мне были такие случаи.
вовремя зп ... Подробнее>>

27.09.2017
IQ TOY

Зп задерживают, всем плевать на вас, в основном зп чёрная в конвертах, коллектив свиньи и лживые все, пытаются обмануть друг друга! Соц пакета никакого! На корпоративные, кто то подрался, все пьянеющие и быдло, при графике 4/2 меня умудрялись дергать и в выходные!
Стажировка на Тёплом стане была хорошая, администратор Ирина профессионал ...

Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа

16.07.2017
IQ TOY

Во время не платят , я сегодня 14.06.16 звоню в офис с 10 утра не кто трубку не берет ! Не выплачивают единовременное пособие за второго ребёнка и ежемесячные ! Буду жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию ! Всегда проблемы у них всегда !
Их нет ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

ООО "Правильные игрушки" - это самая настоящая страна дураков! Приходишь ты туда на позитиве, полон сил, а уходишь выжатым лимоном, смешанным с грязью, говном и всем прочим! Боюсь не хватит графы. Устраиваясь в данную компанию на одну должность, ты становишься супер универсальным сотрудником. Ты и продавец-консультант, и кассир, и кладовщик, и грузчик, и уборщица, и инкассатор(что очень возмущает! Хрупкие девочки возят в офис в своих сумочках сумасшедшие суммы! Бей по голове и богатей называется!) при этом ты получаешь свои гроши( если не пашешь практически без выходных). А ещё у них очень интересная система штрафов: если не выполняется 80%дневного плана, каждого сотрудника в смене штрафуют на 500 рублей. А если учитывать, что люди в принципе получают 1000-1200в день минус 500р...итого за день 500-700 рублей. И никого не волнует, что просто напросто нет людей, некому продавать! И вместо того, чтобы ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Основное название: IQ TOY Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: iqtoy.ru Телефоны: 8-800-333-10-01 Эл. почта: info..[]..iqtoy.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,34/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Основное название: IQ TOY Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: iqtoy.ru Телефоны: 8-800-333-10-01 Эл. почта: info..[]..iqtoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 28 Автор: Лютый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер- раб Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Финальная зарплата: $250 Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Основное название: IQ TOY Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: iqtoy.ru Телефоны: 8-800-333-10-01 Эл. почта: info..[]..iqtoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Основное название: IQ TOY Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: iqtoy.ru Телефоны: 8-800-333-10-01 Эл. почта: info..[]..iqtoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Правельные игрушки Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Люба Жуманиязова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кансультант Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $15 Финальная зарплата: $15 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Основное название: IQ TOY Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: iqtoy.ru Телефоны: 8-800-333-10-01 Эл. почта: info..[]..iqtoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Основное название: IQ TOY Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: iqtoy.ru Телефоны: 8-800-333-10-01 Эл. почта: info..[]..iqtoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IQ TOY»

Основное название: IQ TOY Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: iqtoy.ru Телефоны: 8-800-333-10-01 Эл. почта: info..[]..iqtoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Фрунзенская, Несвижский переулок, д. 14 Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Елена Кирьянова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер интернет магазина Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ