От рук врача-убийцы КНИГИНОЙ о.в. из 2 терапии умерла моя мама- врач с 55 летним стажем. После безграмотно назначенной мочегонной терапии врачом-неучем из провинции, мама попала в реанимацию и далее на кладбище. Обходите стороной КНИГИНУ- она гробит пожилых москвичей.
нет
Борис:
В больнице только берут деньги и извиняться умеют и больше не чего.Больные деньги дают и все равно их не лечат и отправляют на тот свет.Вам платят деньги на работе и не маленькие и наглости хватает брать деньги у больных людей стариков,инвалидов.Если берете деньги то и отвечаете за него и несете за это ответственность.А если умер человек то помогайте материально и оказывайте помощь родным и близким а не извините и в сторону.Это касается и 2 кардиологическое отделение- Тополянский Алексей Викторович-49 лет.Вы хоть раз поддержали кого ни будь,оказали помощь,позвонили домой близким?Нет.Рано или поздно это случится с вами и ли с вашими близкими и не кто к вам не подойдет.
Москва, Вучетича ул., д. 21,
Подробнее>>
Олег:
Отвратительно работает 2 Кардиологический отдел и в выходные дни вообще не работают.Отдыхают или пьяные.Не буду пока писать ваши Фамилия,имя,отчество.Каждый 4 умирает.Не родной человек и им все равно.Человек пришел лечится к вам и вы за него в ответе.А если умер человек он не дома умер а у вас в больнице.А несите за это большую ответственность и помогайте родным и близким в чем они нуждаются.Извинения ваши не нужны от них не легче.Рано или поздно это придет к вам и вашим близким и когда ни будь вы нарветесь УБИЙЦЫ ВЫ
Москва, Вучетича ул., д. 21,
Подробнее>>
Андрей:
Отвратительно работает кардиология и тем более в выходные дни и больные им не нужны.Человек пришел в больницу своими ногами,а выходные дни его вынесли.Врачи умертвили человека.Yе родной человек и им все равно.Нет человек по вашей вине,значит помогайте материально этой семье или в суд.
Москва, Вучетича ул., д. 21,
Подробнее>>
Света:
Отвратительная кардиология.3,4 корпус,3 этаж,2 кардиологическое отделение.Людей за 60 лет уже не считают и не лечат их.А еще клятву давали.В субботу,воскресенье вообще не работают у них выходной.Они или спят или пьяные.В палатах нет кнопок вызова врача или ари или умирай А субботу,воскресенье только одни трупы.И еще извиняются.....
Москва, Вучетича ул., д. 21,
Подробнее>>
Павел:
Смерть людей - А почему люди умирают в больница? Потому, что у нас такая медицина и пано купили корочки и дипломы медецинские а лечить и оказывать помощь не умеют. Из 50 больницы 38% надо выгонять и тем более из 2 кардиологического отдела. Тополянский А. В -49 лет-книгу написал а лечить людей не умеешь и отправляешь людей на тот свет. Не свой, не родной помогать не буду. Рано или поздно это придет к тебе и к твоим близким.
Москва, Вучетича ул., д. 21,
Подробнее>>