Компания Компания «Климат гор»

volk1701:

Хорошая фирма .Большой выбор кондиционеров, отличные цены, еще и сочетаются с качеством. Покупал Kentatsu KSGC21HFAN1/KSRC21HFAN1 ну очень доволен остался... Привезли, установили.. Выполнили все качественно...Молодцы ребята у них!

14.07.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Климат гор" (Россия, Москва) - Сработали на отлично, сделали аккуратно и качественно.!

Отличные сотрудники, моментальное оформление заказа. Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

06.05.2014

Теймураз:
Как меня там, я не знаю.......... а моя ФИО полностью прописаны в моём ответе, по сравнению с вашим (человек, который часто продаёт и покупает :)) очередным инкогнито. Чаще всего, так поступают конкуренты, либо люди которым на самом деле нечего сказать по существу. А по поводу того что вы ожидали именно такой ответ, так это само собой разумеется. Только вот я на самом деле ожидал какой то конкретики с вашей стороны, а увидел в очередной раз, ответ не о чём. Терпения вам в вашем грязном деле.......ведь только удача или чудо, может вам помочь, кого то опорочить.

22.08.2014 | положительный отзыв

Лэди:
Я выскажу личное мнение, основанное на личном общении и сделках проведённых в данной компании. Грамотные, воспитанные,знающие. Это люди, которые будут рядом и поддержут,помогут. Спасибо ИМ !!! Для того чтобы понять кто эти люди, пообщайтесь !!! Мы не знаем, как бы мы без них справились ! Они делают чудеса ! Когда уже даже нет выхода--- они помогут и решат проблему !!! Тимур Георгиевич и Светлана Львовна, спасибо !

21.01.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:
Забавно было читать негативные отзывы "Гостя" ) Почерк написания всех этих отзывов один и тот же ) Кто то может себе представить, что реальный клиент на протяжении нескольких дней, или месяцев, будет сидеть за монитором и как на форуме дискуссировать, поливать грязью фирму ? ) Это смахивает на чёрный пиар, за счёт которого конкуренты ведя грязную игру, решили превознестись )

26.07.2016

Гость:
Профессионалы, но действующие исключительно в своих интересах без каких либо моральных устоев. Главное прибыль хоть и по средствам обмана. Это впечатление стороннего человека, пообщавшись не продолжительное время с сотрудниками. Могут подставить запросто или организовать подставу все исключительно для выгоды. Ничего личного, только бизнес.

29.01.2024 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера и быстрый ритм действительно заряжают. Не успела прийти, как рабочий день закончился. Платят хорошо, было жалко уходить, но мы запланировали второго ребенка.
Работа территориальным менеджером, которая действительно заставляет попотеть.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие