Компания Морсби

Дарья:

Товары: - Сухие завтраки мюсли, - Диетическое питание, - Концентраты, - Диабетические продукты.     Основным видом деятельности нашей компании "Компания Морсби" является производство сухих завтраков - мюсли и готовых завтраков из зерновых культур. В 2001 году была зарегистрирована торговая марка "ФРУКТОВНИЦА", под которой в настоящее время выпускается вся продукция ООО "Компания Морсби".     Компания уже несколько лет сотрудничает с детским благотворительным фондом "Дети России", оказывая посильную помощь детям-сиротам и детям, страдающим сердесно-сосудистыми заболеваниями.   Как добраться: Поворот на Яхромский пр-д, прямо 150 м. По левой стороне - автосалон Ниссан-Рено. За ним - налево под шлагбаум. Далее - прямо до въезда на завод МЭМЗ.

Дарья
Купила завтраковые мюсли без сахара и не на шутки отравилась. Хотя и не понятно чем там можно отравится... геркулесовые дешевые хлопья с редкими вкраплениями изюма и дешевых кукурузных хлопьев. 200 рублей за упавочку яркую чтоли? Ибо внутренности копеечные и видно не самого хорошего качества
Николай
Нашел ваш продукт на полке магазина, очень понравился. Спасибо за хорошее качество.
Анна
Компания ООО Морсби - ведущий производитель мюсли в нашей стране. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рада, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю ООО Морсби весьма привлекательным работодателем-отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться в сфере продаж. Поэтому если вы отлично владеете техникой продаж и амбициозны-это компания для вас. Мне удалось за год вырасти из менеджера по продажам в руководителя филиала, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!
Марина
Работала в компании менеджером по продажам. Большой ассортимент по мюсли, на тот момент только мюсли производили, сейчас заходили на сайт супер !!!! молодцы. Если бы не декрет .) сейчас дома с бэби .)) По компании в целом - отношение нормальное, з/п вовремя, % выплачивали в течении месяца после подсчета.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо морсби - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Если исправно работать и вести себя подобающе, то никаких проблем у вас в этой компанией не возникнет. Спорные моменты были, но несущественные Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ооо морсби - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

поставляем для них сырье, платят прекрасно, с документацией все в полном порядке. Отличная компания Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
ооо морсби - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Белая зарплата, отпуска и больничные, социальный пакет, официальные справки, хороший коллектив. Зарплата вовремя. Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
ооо морсби - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Каждую неделю покупаю их мюсли, всё очень вкусно, красиво и качественно Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Морсби

Покупала их продукцию -- все прекрасно

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Морсби

Надежная компания, с хорошей историей работы на рынке. Стараются развить взаимовыгодные, прозрачные отношения.

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Морсби

Руководство отличное. Савин А.С - лучший руководитель из всех, с кем я работала. Также довольно дружный коллектив. Все друг другу могут помочь если что. Хорошая зп, и вовремя. Много общения. Вот уже 6 лет прошло, а мыслей о смене работы даже не возникает..

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Морсби

Фирма хорошая Сотрудничаем с ними уже года 3 Работают только по договору

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Морсби

Пришла в компанию в 2011 году, очень понравилась их политика, каждый работает в команде, и всегда готов помочь, если это потребуется. Алексей Сергеевич постоянно контролирует рабочий процесс, не давая сотрудникам совершать глупых ошибок. К тому же в компании учат. Научили чуть ли не всему, даже свой собственный бизнес контролировать. Тут меня научили не только продавать, но и правильно общаться с людьми, видеть их сквозь расстояние, чувствовать их, их настроение, а это очень ценный опыт в жизни! Компания учит верить в то, что продаешь, к тому же еще и