Отзыв : Мини-мойка UMIKA-5 12вольт, от прикуривателя автомобиля.

Живу в Балашихе на мойку много не наездеешся , да и время и деньги тратить на мойку. Поэтому я купил минимойку UMIKA-5 в багажник поставил, в гараж приехал помыл хочеш вечером ,хочеш с утра в выходной, вообщем сам себе хозяин и главное не надо с мочалкой вокруг машины крутится мочалкой поверхность царапать по уши в воде, а здесь шампунем смочил минуты 3-4 подождал и смыл вот и всё. Не пожалел что купил

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мини-мойка UMIKA-5 12вольт, от прикуривателя автомобиля.

Приобрёл минимойку UMIKA-5 надоело на мойке деньги платить, иногда ещё и в очереди стоять время тратить, пока едеш домой машина опять вся в пыли, это в сухую погоду а в дождь и говорить не чего. Сейчас в любое время когда есть возможность, да ещё жидкий воск нанесёш и машинка всегда чистая и мойка меня радует не ожидал от 12 вольтовой такой прыти давление 1.2 мпа это прилично и струя нормальная, для меня самое главное ещё экономна в расходе воды так что ставлю твёрдую пятёрку. Я доволен ребятам спасибо. Подробнее>>