Tufishop

... Мой отзыв про компанию "Tufishop", занимающуюся продажей косметики, был бы положительным, если бы не присутствие там отвратительной кадровички, которая испортила всё впечатление, поставив крест на моей кандидатуре. Вопросы задаёт изначально провокационные, выбирает кандидатов по принципу "понравилась рожа / не понравилась", даже если ты успешно прошёл тестовое задание... Хотя... Какие у компании эйчары такое и руководство... Тех кто не любит портить себе нервы - не советую! ((((.

29.02.2024 | положительный отзыв
Мені все подобається

Я задоволена загалом роботою, так як це напевно найкраще місце, там де я відчувала комфорт в колективі. А колектив має прям дуже велике значення. Дівчата допомагають, можна звернутись за допомогою, щоб щось пояснили в порівнянні з іншим моїм досвідом
Я для себе не помітила

21.02.2024 | положительный отзыв
Я задоволена роботою

На цій роботі в мене позитивний досвід. Колектив найкращий з усіх в якому я була, всі допомагають, чують. Є бонуси для працівників, активно ними користуюсь.
не помітила для себе

20.02.2024 | положительный отзыв
Мені все подобається

Дуже корисно коли є бонуси для працівників. Це прям великий плюс. Колектив дружелюбний, завжди допомагають коли це є необхідним, це дуже важливо було для мене.
Я не помітила для себе

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Tufishop

Працювала в компанії 5 років, і з свого досвіду хочу сказати що це одна з небагатьох компаній що працювала в карантин і також швидко відновила роботу після початку повномасштабного вторгнення Тому якщо ви хочете стабільності, її може вам дати ця компанія
Немає

01.10.2022
Tufishop

Самое ужасное место в котором приходилось работать. С самого первого дня на тебя вешают миллион обязанностей (которые не доделаны даже бывшими сотрудниками), ничего толком не объясняют, а потом возмущаться почему работа не сделана. [К.] менеджер по продажам улыбается в лицо, а по факту обсырает с ног до головы. Последней каплей было то, что она написала сидя у себя дома Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Tufishop

холодный магазин условия в смарт магазине что и у киоска на вокзале обязанностей для продавца придумали очень круто: особенно прозвон клиентов не своего района, поиск в инстаграме и не только клиентов старшие это люди которые типа дорвались к власти (из грязи в князи)оплата труда сначала одни условия, потом их изменили итог зарплата меньше мотивация и карьерный рост это Подробнее>>

25.09.2021
Tufishop

Начнём с того, что отклик на данную вакансию я даже не оставляла. Мне позвонили, рассказали о вакансии, спросили пару вопросов, и пригласили на собеседование. Для меня было очень странным, что они пригласили меня на данную должность зная, что у меня нет ни опыта, ни знаний. Но всё же я пошла ради интереса, а вдруг прокатит, и научусь чему то новому. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

к во дней отпуска :( Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Tufishop

Коллектив компании очень приятный, я бы сказала один из лучших, в которых я работала. Поддержка всегда есть в решении любых вопросов. Компания с очень активным ростом, что сопутствует усовершенствование профессиональных... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Tufishop

хозяйке компании вообще все равно кто и как у нее работает. отработав испытательный срок( прописан на бумажке которую они называют договором) оплачиваемый я поняла что хорошей компанией тут не пахнет сказала hr Валентине что доработаю график до конца месяца и покину вашу компанию. в ответ мне поступило что надо доработать 2 недели для того что бы они нашли замену иначе

Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ