Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

торговое унитарное предприятие "пинскдрев столичное"

Отрицательные стороны

Пинскдрев - та еще шарашкина конторка. На собеседовании вам наобещают "горы золотые": удобный график , выходные по договоренности , зарплату от 500 рублей , до 10% от личных продаж ..... Тут вы пустите слюни , и вот, вы на крючке ! а теперь по порядку: график графиком , но вам в обязательном порядке скажут выходить за час до начала рабочего дня , чтобы ценники печатать , пыль вытирать , витринные стекла мыть , полы , естественно за это никто не платит , это якобы вы добровольно додумались ! Что касается выходных по договоренности: даже если вы хотите себе выходные , их вам могут и не дать в эти дни , могут разбить , не два вместе , а по одному , т.к. работать некому (похоже это любимые слова начальства). За каждый неправильный ценник , пыль, мусор , воду на полу с зонтов поситителей вы будете писать объяснительные !!! План!!! Отдельная тема: они устанавливают план продаж на каждого сотрудника , но фишка в том , что не важно как ты его сделал или не сделал , тебе не заплатят !! Я проработала в магазине на М.Танка ,16 2 месяца . В 1-ый месяц мне установили план 30000, конечно я старалась , из кожи вон лезла , сделала 27000, на что заведующей было сказано:"хорошо постаралась ,продолжай в том же духе" . Следующий месяц я опять стараюсь , оформляю договора на изготовление и т.д. и тут мне приходит расчет !! та-да-да-да !!!! К выдаче за месяц 240 рублей . 240 рублей за целый месяц . как будто и не ходила работать . Вопроса об увольнении у меня даже не возникло . Естественно надо оттуда бежать! Увольнять не хотят , заявление не подписывают, трудовую не отдают, расчета нет ! Пришлось пригрозить жалобой в трудовую инспекцию . Сразу все зашевелились , а чего? а зачем? а что не устраивает? Не все тут чисто как они показывают . Ни в коем случае не подписывайте никаких документов без прописанного оклада или процента от продаж . я дурочка понадеялась на честность . НЕТ ЧЕСТНЫХ в этой организации. на данный момент не могу выбить из них свою зарплату , да и часть документов так и не отдали

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании Мебель Пинскдрев

Положительные стороны:
Менеджером в Пинскдрев взяли. Отличная компания как по мне. Платят вовремя. Проблем с коллективом нет, я человек коммуникабельный, сошелся с коллегами легко. В плане работы тоже норм, тут мебель качественная, у нас косяков со стороны производства не бывает, так что клиент всегда доволен) Лично я только положительные отзывы от клиентов слышал. Мне и самому в таких условиях работать проще.

Москва

Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Мебель Пинскдрев

Положительные стороны:
Я до Пинскдрев тоже в мебельном салоне работала, но тут мне как-то морально проще. Здесь я знаю, что мебель у нас качественная, что ребята точно выполнят заказ по срокам, я ведь разговариваю с клиентом и должна предоставлять ему достоверную информацию. Здесь не приходится краснеть перед людьми.

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Мебель Пинскдрев

Положительные стороны:
Также работаю в доме белоруссской мебели на автозаводской. Все устраивает, компания стабильная и есть своя клиентура, без работы не сидим. Как и везде есть планы продаж и все что с этим связано, но если ты опытный продажник, то проблем с этим не возникнет. Зарплата хорошая, так как продавать качественный товар гораздо проще.

Москва

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мебель Пинскдрев

Положительные стороны:
Работаю в Пинскдрев Мебель администратором. На зарплату не жалуюсь, хотя для меня главное обстановка на работе и в коллективе. Тут хороший крепкий коллектив, мы всегда работаем командой. Когда только пришла, то мне очень помогли освоиться на новом месте и советом и делом, коллегам за это очень благодарна.

Москва

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Оао «пинскдрев» - Логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана

Наша семья три раза за последний год заказывала мебель этой фабрики. К слову сказать, мебель очень качественная, но логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана. Завод выпускает мебель за две недели (все три раза проверяли по накладным), потом мебель стоит 2 месяца в вагонах на складах в Гомеле. И хорошо если все вещи из вагона окажутся целы, иначе Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним(соискатель) о компании Мебель Пинскдрев

Положительные стороны:
Нет никаких Не рекомендую однозначно.Ужасное, свинское отношение

Минск

Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Столичное стекольное предприятие

Отрицательные стороны:
хочется поделиться своими "красочными" впечатлениями... Уважаемый глав.бухгалтер! Ведите себя скромнее и почитайте литературу, как вести себя на собеседование. Вам никто не даёт право знать о марке моего авто. Я на работу пришла устраиваться, а не рассуждать - что у меня есть или нет!
Плюсы в работе:
скорее всего, они отсутствуют ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Столичное стекольное предприятие

Отрицательные стороны:
По расположению-далеко и не очень удобно. Ну и самое интересное!!! Главный бухгалтер-акула,пожирающая людей! Интересуется тем что её не касается,лезит в личную жизнь! Что она там делает???!!! Ей бы в тюрьме надзирателем работать!Коллектив в принцепе нормальный!
Плюсы в работе:
Комфртный офис ... Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Пинскдрев Мебель

len4ik_07:
Договор 34Р от 06.12.2014 - заказали в мебельном центре Румер который на Автозаводской Белорусскую мебель "Пинскдрев". С нами работала приятная девушка по имены Яна. Мы оформили заказ на кожаный диван Техас с креслом Реклайнер. Очень просили до нового года, потому что только заехали в новую квартиру и не на чем было сидеть и спать. Мебель привезли 27.12.2014 года за что Мы очень благодарны.

Москва, Дмитровское шоссе, 72

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>