ИП Никитин Д.С

МАШЕННИК! Будте внимательнее! www. Nasedova5. Ru s: //vk. Com/magnitinasedova5 Производит магниты. Работали у него 4 месяца. То что обещал не платил в полном объеме ни разу. Говорил, что мало денег, оплатит позже. При увольнении не оплатил за отработанное время. При этом до сих пор ведет новый набор сотрудников. Пишет что оформление сотрудников по трудовому договору. На самом деле все на словах.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, ...

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Транспорт непригодный для перевозки пассажиров

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам, НИКИТИН Ю. И., ваш транспорт не пригоден для перевозки пассажиров (крыша течёт во время дождя, сиденья мокрые). Как можно ехать на мокрых сиденьях? Такой вопрос был задан водителю вашего автобуса, на что был получен ответ (цитирую): "Не сахарная, не растаешь". Если Вы, НИКИТИН Ю. И., не принесёте свои извинения, мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие органы. Чеки, свидетели, фото-фиксация имеется. Обращается к вам отец дочери, которую грубо оскорбил ваш водитель автобуса СЕТРА, гос. номер А784ЕУ159.

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Ужасное состояние автобусов

К сожалению некоторые автобусы (setra 215) находятся в таком ужасном состоянии, что приходится сдавать билет обратно. Автобусы убитые, ездить невозможно. Прокатитесь Ю. И. на автобусах АС 055 59; АС 014 59; АР 627 59; АР 572 59; АМ 558 59. Это самые ужасные. даже 3 часа на этих автобусах кажутся адом!

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Отправил документы, а до Перми они не дошли, отвратительное отношение водителей автобуса, в239ау159.

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Плохое отношение к пассажирам

Еду рейсом Самара-Пермь 20.05.2018. Вопрос, почему нельзя класть ручную кладь на верхние полки в салоне автобуса? Багаж я как положено сдал в багажное отделение, но в небольшом рюкзаке у меня аптечка, ноутбук и другие вещи, которые могут понадобиться в дороге. Дорога неблизкая - 18 часов. Неужели всё это держать на коленях всю дорогу?! Водители грубые, в выражениях не стесняются.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Не посадил

Здравствуйте, ожидал автобус с час на остановке Лаки (Сараны), проехал мимо метров сто, высадив пассажира, пассажиру сказал это же Лаки, мест нет (сидячих). До Теплой Горы 33 км, можно и стоя доехать + со мной стоял человек, ему надо было доехать до Серова. Очень много народу садится в Горнозаводске и едут до Теплой горы, он спокойно мог сесть в Теплой Горе и доехать до Серова. 17.07.2018, время 12:45.

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Жалоба

Автобусы постоянно ломаются, стоят часами на одном месте.

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Водитель нарушитель

Водитель рейса Пермь-Соликамск 13 января 2019 года высадил пассажира с маленьким ребенком в мороз на обочине трассы Пермь-Березники, отказав в заезде в г. Березники до остановки ул. Ленина, до которой был куплен билет. Рейс автобус Пермь-Соликамск - время выезда из Перми 9 часов, время выезда из п. Полазна 10-00 13 января 2019 года. Я его достану. Позор мародерам!

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Водитель нарушитель

17.11.2020 воспользовался услугами данного ИП (Ныроб - Пермь): водитель не культурен принимает приём пищи за рулём отвлекается за рулём, чудом не совершил ДТП, в режиме масочного режима соизволил одеть маску только при подъезду к Перми. Ни соизволил произвести ни одной остановки для справления естественных надобностей. При вопросе что бы произвести остановку ответил что в Соликамске стоянка длилась 15 минут, но людям как быть, кто передвигался с ныроба и т. д., даже от Соликамска до Перми путь не близкий. И водитель постоянно на протяжении маршрута вёл телефонные разговоры, хоть и ...

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Ужасные водители

Попросил вежливо водителя автобуса об высадке возле своего города, на что получил ответ "нет". Без объяснения продолжил путь. Идиотов по набирают.