Застройщик ООО «Доминвест» Екатеринбург

Софья:

• Софья

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

В компании Доминвест я недавно, с марта 2017 года. Рассмотрев мое резюме, компания предложила мне должность менеджера отдела продаж с закреплённым графиком и средней ежемесячной зарплатой в 40 тысяч рублей. Плюс ко всему,за хорошую работу и большой клиентский оборот дают премии. Начальство вообще понимающее, пару раз с ребёнком отпрашивалась сидеть, отпускали без проблем, да и коллеги не отказывались подменить. Если штрафуют,то по делу только,чтоб только по своей прихоти,такого нет. Меньше 30 никто у нас не получает,кто реально работает и расширяет свой клиентский оборот. Да и условия хорошие. Сидим в офисах, можем на обед сходить или в офисе покушать, все чисто,у каждого есть рабочее место. Мне нравится.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО «ДОМИНВЕСТ»

Не давайте никакие деньги им мошенники они раньше директор утюги ремонтировал сейчас инвестициями занимается развод на наивных просто не видитесь люди это полное кидалово! Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
ГК Доминвест

рабочий график
Мне как-то график не очень нравится. Раньше с 8 до 16 работала, но зарплата была меньше да и условия так себе. В офисе много народу было,от этого постоянный шум, суета,раздражение и зарплата белая 20 тысяч. Здесь же моя ха зп составляет 50 тысяч рублей в месяц, работаем на час больше и не с 8, а с 9. Условия ...

Екатеринбург

28.08.2017
гк доминвест

В компании Доминвест я недавно, с марта 2017 года. Рассмотрев мое резюме, компания предложила мне должность менеджера отдела продаж с закреплённым графиком и средней ежемесячной зарплатой в 40 тысяч рублей. Плюс ко всему,за хорошую работу и большой клиентский оборот дают премии. Начальство вообще понимающее, пару раз с ребёнком отпрашивалась сидеть, отпускали без проблем, да и коллеги не отказывались подменить. Если штрафуют,то по делу только,чтовб только по своей прихоти,такого нет. Меньше 30 никто у нас не получает,кто реально работает и расширяет свой клиентский оборот. Да и условия хорошие. Сидим в офисах, можем на обед сходить или в офисе покушать, все чисто,у Подробнее>>

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

22.02.2024 | положительный отзыв
Хороший застройщик

Живем в квартире от Развития пока только полгода. Но за это время пока все устраивает. Район у нас хороший, тихий. Много молодых семей. Сама квартира хорошая, почти уже зиму в ней пережили, сквозняков не было, достаточно теплая. Посмотрим как в...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Специализированный застройщик Строительная компания Век

Очень [censored] непрофессиональные сотрудники. Просто диву даешься, как их вообще принимали на работу, и что это норма там, это просто выше понимания. Компания производит очень негативное впечатление. Сотрудники, конечно, вносят своей колоссальной некомпетентностью вклад в представление об этой компании, очень негативное, что только довершает картину. Грубость в общении, токсичная обстановка. Неприятная рабочая атмосфера. Отсутствие любой ответственности, и чтобы это было там для кого то важно. Просто ужасное впечатление. Это точно не стоит ваших нервов, чтобы там каждый раз плеваться от отсутствия минимальной грамотности и компетентности.

18.11.2023 | положительный отзыв
Застройщик

Примерно 4 года работаю инженером ПТО. Я постоянно взаимодействую с Заказчиком и Подрядчиком. Работа нравится, обстоятельства устраивают, хотя знакомые переманивают.
Хотелось бы поменьше документооборот, так как он занимает очень много времени.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик Инсити Краснодар

Переезжали из другого города сюда, за год успел продать дачу и квартиру и купить новую в Краснодаре. Из моего опыта, эта компания едиснтвенная которая все это провела быстро и без излишней бумажной волокиты. Еще и налоговый вычет я получил за то что покупка в новостройке!