Строительная компания "К-Ремонт" (Россия, Москва) - Достойное качество работ

olgasch:

работа ремонтников устроила, выполнили все качественно

Когда купили с мужем новую двухкомнатную квартиру, то сразу встал вопрос о поиске «ремонтников». Хотя квартира от старых хозяев перешла к нам в приличном состоянии, все равно хотелось немного «обновить» ее. Решили вкладываться по минимуму: перекрасить стены и постелить ламинат (линолеум прежних хозяев меня никак не устраивал). И я, и муж очень много времени проводим на работе, поэтому заниматься ремонтом самим, вообще, как вариант не стали рассматривать. Моя коллега посоветовала мне обратиться в строительную компанию «К-Ремонт», дала их телефон. Она уже пользовалась их услугами и осталась довольна и качеством проделанных работ, и их стоимостью. Я позвонила по контактному телефону и договорилась о встрече с менеджером. Менеджером оказалась приятная девушка Елена, мы с ней договорились по объему работ и по стоимости, и, естественно, оформили договор. Причем я настаивала на строгих сроках сдачи работ, а именно мне хотелось, чтобы все работы были выполнены в течение двух недель. На следующий день ко мне домой приехал прораб Станислав, чтобы снять соответствующие замеры. Ему я повторно изложила просьбу о сроках ремонта. За краской и ламинатом ездили с ним вместе, так как я попросила Станислава помочь выбрать ламинат, чтобы был не особо дорогой, но качественный. Бригада рабочих, три молодых человека, — приходила с утра, пока нас не было (я просила свою маму за ними присматривать, встречать, поить чаем). Стены выкрасили мне в три дня, тут проблем, вообще, не возникло. Но долго провозились с монтажом ламината, так как не рассчитали необходимое количество материала. Пришлось докупать пробковую подложку, ее не хватило на спальню, как итог потерян один рабочий день. Плюс одна коробка ламината оказалась бракованной, пока ездили, меняли, потеряли еще один день. В общем, естественно, в сроки не уложились как раз на два дня. По качеству работ меня все устроило. Стены прокрасили хорошо, но там проблем и так бы не возникло, так как они были практически идеальными (прежние хозяева перед покраской выровняли их стеклообоями). Ламинат уложили качественно, нигде не скрипит и «не ходит». Его внешний вид не подпортили, сколов, потертостей и царапин я не обнаружила. Да и стоимость работ меня устроила, поэтому впечатление в принципе осталось положительное, если не считать того, что работы «подзатянули». Поэтому ставлю четверку с большим плюсом.

не уложились в сроки

15.05.2014 | положительный отзыв
К-РЕМОНТ, ООО, торгово-монтажная компания

Борис:
Заказали в этой компании натяжной потолок для ванной комнаты. Работники приехали на следующий день как и договаривались. Сделали всё очень быстро, аккуратно и оперативно, да ёще и за собой убрались. Мы остались довольны!

Московская область, город Москва, Каширский проезд, 7 - 501 офис, 5 этаж

28.05.2014 | положительный отзыв
К-РЕМОНТ, ООО, торгово-монтажная компания

Анна:
Перед решением сделать ремонт, просмотрели много компаний и отзывов на сторонних сайтах. К-ремонт отзывы в основном положительные. Вызвали б/п замерщика. Сделали заказ.Работу сделали быстро и качественно. Ставлю +5 за за профессиональную работу

Московская область, город Москва, Каширский проезд, 7 - 501 офис, 5 этаж

24.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "К-Ремонт" (Россия, Москва) - Хорошее

Удобный график работы. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "К-Ремонт" (Россия, Москва) - Обман с первых минут

Наплевательское отношение к клиенту. Разногласия между сотрудниками. Подробнее>>