Строительная компания Galaxy Granit (Россия, Москва) - ужасные люди, что за компания такая?

Boris Stryeff:

но не привозят товар, хотя деньги брали!

Я имел несчастье пересечься с Гэлэкси Гранит из-за работы. Мы у офиса должны были дворик брусчаткой вымостить, мне поручили ее закупить. Выбрал этот магазин совершенно случайно. Сделал заказ, оформили мне счет, ну я и заплатил. Брусчатку ждали месяц. Представители компании пропали, на телефон не отвечали. Я решил, что у компании проблемы и что страшного ничего нет. А решил так зря, потому что уже прошло с момента оплаты счета очень много времени, но нам так товар и не привезли. И на телефон все также никто не отвечает. Хорошо, что заказали партию пробную, маленькую. И денег не много пропало... Но я всем очень не советую с ними связываться, потому что далеко не факт, что не пострадаете также, как и я.

быстро оформляют заказ

28.09.2020
ОА Концерн Гранит сайт: https://granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.ИтакПри выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких то Подробнее>>

22.09.2020
АО Концерн Гранит сайт: https://www.granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата. Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести

Россия, Москва

28.06.2012 | положительный отзыв
Fashion Galaxy, сеть салонов обуви - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Приехала на собеседование,встретили хорошо,все подробно рассказали о вакансии. Менеджер по персоналу очень хорошая девушка была.Стараются подобрать работу по ближе к дому. Оклад 25 тыс+% от продаж,в среднем 30 и выше. График 2 на 2. Оформление по ТК.

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Fashion Galaxy, сеть салонов обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сотрудники компании не ценятся высшим руководством вообще!работать очень нудно и надоедливо. играет одна и та же музыка в течение нескольких раз за день! директор всех заставляет приставать к покупателям, хотя сама ни разу не показывала как правильно это делать! что говорит о непрофессионализме! не рекомендую туда идти работать!пожалеете! деградационная работа

14.11.2012 | отрицательный отзыв

В этой компании было много профессионалов своего дела,но увы....так же наверно как и везде никто никому не нужен. Когда у руля глупый человек,которому в уши дуют все кому не лень,результат обычно долго не заставляет себя ждать.Меньше чем за год мотивация по з/п сменилась 3раза,не поверите в одном магазине часть старых продавцов работает по старым окладам им не стали их менять,из - за страха их потерять,т.к в компании жуткая текучка,а новеньких набирают на совсем другие деньги гораздо меньше,и такая неразбириха во всех магазинах,собственно благодаря директору розницы Могасумовой Ольге человек абсолютный профан своего дела, слава о ней бежит впереди неё,все знают что она много где поработала и успела развалить не одну компанию по части розницы,все её визиты по магазинам потом тщательно обсуждаются в коллективах - смешно и глупо задавать такие нелепые вопросы.Во многих магазинах директора - мигеры! В каждом магазине ведется видео наблюдение ,за сотрудниками в том числе. Вообщем не работа а сплошная нервотрепка!

26.11.2012 | положительный отзыв

Очень дружный и доброжелательный коллектив, зарплату ни разу не задержали, платят ту сумму, которую обещали на собеседовании. Корпоративная мед. страховка.

12.12.2012 | отрицательный отзыв

Последний отзыв явно кто то писал из сотрудников офиса.... Вам не смешно самим....Еще бы вы зарплату задерживали!!! И что это за бред с корпорат.медстраховкой?)))

22.04.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Могасумова - одна большая отрицательная сторона!!!! Так развалить компанию....Ольга,уходите,хотя кому вы еще нужны на старости лет, да еще с такой репутацией.Хороших сотрудников разогнали, так оставайтесь же с ворами и нытиками.Мне вас очень жаль весь негатив,о котором вы так любите говорить направлен на вас и когда он вас настигнет не удивляйтесь -ЗА ЧТО это вам!

11.06.2013 | отрицательный отзыв

Когда я пришла в компания на оклад 30тыс .с процентами от продаж )))Выходило очен не плохо ))))))наш магазин позиционировали как бутик ))))длилось все это это год .... потом в компанию пришла не очен хорошая особа под фамилией Могасумова Ольга и пошло ...............сокращение зарплаты придирки ни к чему (((((((увольнения старых сотрудников , отсутствие карьерного роста.Привлекала своих людей в компанию ,таких же как она ,постоянно задерживают зарплату ,наверно деньги отмывают ,з.п черная ...... постоянно не доплачивают не маленькие суммы авось прокатит ,обманывают ,не платят ночные работы в двойном тарифе.Она развалила не мало компаний (Джамилько,Рибок )понизила там все ((((отмывала там деньги (((Вносила раздор в коллектив .Разваливала стабильно работаюший коллектив ,в плоть до управленческого состава и не в одном магазине ,а набирала сотрудников с улицы без разбора (((((т.е ли ж бы кто работал (((( а потом их же и увольняла и то и они воровали снимали со старых сотрудников по большей части .А в одном магазине вообще был полный трэш на складе персонал пил ,директор воровал деньги из кассы и товар.Вообщем не советую вам идти туда работать ,пока там не поменяют Олюшку .

07.07.2013 | отрицательный отзыв

Работы сверх головы, зарплаты не соответствуют объему, перспектив роста зарплаты нет, стабильности нет.