Строительная компания Galaxy Granit (Россия, Москва) - ужасные люди, что за компания такая?

Boris Stryeff:

но не привозят товар, хотя деньги брали!

Я имел несчастье пересечься с Гэлэкси Гранит из-за работы. Мы у офиса должны были дворик брусчаткой вымостить, мне поручили ее закупить. Выбрал этот магазин совершенно случайно. Сделал заказ, оформили мне счет, ну я и заплатил. Брусчатку ждали месяц. Представители компании пропали, на телефон не отвечали. Я решил, что у компании проблемы и что страшного ничего нет. А решил так зря, потому что уже прошло с момента оплаты счета очень много времени, но нам так товар и не привезли. И на телефон все также никто не отвечает. Хорошо, что заказали партию пробную, маленькую. И денег не много пропало... Но я всем очень не советую с ними связываться, потому что далеко не факт, что не пострадаете также, как и я.

быстро оформляют заказ

28.09.2020
ОА Концерн Гранит сайт: https://granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.ИтакПри выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких то Подробнее>>

22.09.2020
АО Концерн Гранит сайт: https://www.granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата. Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести

Россия, Москва

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fashion Galaxy»

КОмпания полность проворовавшая, близкие к кормушке, такие как Ген. директор господин Горшков, HR директор Гельман и иже с ними разворовали компанию под чистую путем махинаций с зарплатами персонала, бонусами и тд. Сейчас компания на грани банкротсва, денег на закупки нет, магазины пустые, торгуют старьем. Офис сокращен на 2/3. Остались одни непрофессионалы и подхалимы. Даже на увольнениях эта группка товарищей подняла некислые деньги. Если кто-то и пойдет туда работать, то бонусов вам не видать. Нет, их конечно выплатят за ваши труды, но не вам, а в карман руководству. С ЗП будет такая же история - в табели вам нарисуют хороший оклад, а по факту получите половину. Вся ЗП - черная, платится в конвертах. И куда только смотрит собственник? Как можно быть таким слепым? Товар распродается на авито. Смешно сказать. Репутация на рынке уже ниже плинтуса. Бегите, Бегите и еще раз Бегите. ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Планшет по акции - Обман Планшет Galaxy 5200 TAB 3G

Купил в выше указанном интернет магазине планшет наложенным платежом, планшет прислали но не ту модель которая была заказана? но и у этой модели параметры не соответствуют, вместо заявленной памяти в 64гб всего 2, фотокамера одно название, отсутствует слот сим карты, батарея не выдерживает и 30 минут. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s7 edge - Разбился дисплей

Купил тел. Samsung galaxy s7 edge. Упал телефон и разбилось переднее стекло. (Это при якобы не убиваемом стекле) самсунг направил в ремонт М-сервис г.Тула. там меня просят написать заявление,что при ремонте тел. Может лопнуть стекло от нагрева и что я с этим согласен.. Я такого бреда еще в жизни не слышал. Я плачу за ремонт 22000 а не за лотерейный Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Прошивка 4. 3 на samsung galaxy s3 (Gt - i9300)

Жалоба!!! У меня телефон samsung galaxy s3. Была прошивка версии android 4. 1. 2. 18. 01. 2014 было официальное обновление прошивки на android 4. 3. В этот же день произошло обновление телефона. Прошивка 4. 3 мне очень не понравилась, так как: 1. Садиться батарея очень быстро!!! (раньше хватала на 2 дня, сейчас на 2 часа!!!) ; 2. Плохо работает wi - fi, поиск Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s3 (I9300) - Некачественные аксессуары, скудный ассортимент

Купил указанный смартфон в августе 2013 г. 1. Пимерно через полгода начал пропадать контакт при зарядке, сигнал о начале зарядки слышен, на экране появляется значок молнии, но устройство не заряжается. При многократном пошатывании, переподключении разъемов зарядка, в конце концов, появляется, при этом непонятно, где именно плохой контакт или дело в самом устройстве. Наиболее часто зарядка появляется после пошатывания коннектора USB Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ГК GALAXY GROUP

Это последыш капитал групп, поэтому читайте дальше: Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
GALAXY GROUP отзывы

Диана:
Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель.При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии и процент?» ответ у него всегда был один: «Сейчас компания развивается, обождите еще немного». Ждала-ждала - так и не дождалась) Обещалкин.

Москва.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК GALAXY GROUP»

От метро далеко. Внутри самой конторы грустное впечатление совка и экономии на всем, подобострастие и испуг в лице кадровика, говорит о многом... Первым делом кадровик попросила заполнить анкету с указанием личных данных ( прописки, наличии кредитов и пр. ) и желаемой заработной платы ( причем до и после ИС ?!!! ) Рабочее место показать отказалась, напрягшись сообщила, что ИС в 3 мес. и что так и должно быть!, т.к. может быть и больше... Видимо ТК РФ не настольная книга данного кадровика или врала намеренно... Кабинет насяльника разительно отличается от всего окружения ( этот просто понторез и возможно маленький наполеон ) Скорее всего адекватных денег за требуемые обязанности платить не намерен. Вывод - если бы понты светились и вырабатывали электричество - контора сэкономила бы на освещении и счетах за электроэнергию... ... Подробнее>>