Адриатика, бассейн

user:

Барнаул

user
Жадность АДРИАТИКИ не знает ПРЕДЕЛА !!!Были с детьми в бассейне, через 30 минут после покупки билетов поднялся сильный ветер и пошел дождь.Так как укрыться на территории особо негде, вышли и переждали дождь в машине. Когда зашли обратно, нас не пустили, убеждая что нужно покупать новые билеты !!!В БАССЕЙНЕ НЕ БЫЛО НИКОГО !!! На входе в бассейн висят заманчивые  рекламные бумаженки, о том что цена включает неограниченное время купания. Условия НЕПОГОДЫ администрацию никак не смутили, вышли за порог и обратно - ПЛАТИТЕ по НОВОЙ !!! Дети были в шоке !!! Больше ни шагу в это заведение !!!

07.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Ласковая Адриатика

В автобусном туре на такой дальний переезд практически впервые, даже побаивались, но оказалось даже здорово. Автобус - комфортабельный удобный! Водители отличные профессионалы, отзывчивые и понимающие. А сопровождающая Татьяна просто украсила отдых. Милая, добрая, всё чётко организовано и рассказывала очень интересно. Программа тура очень понравилась. Удачи, побольше интересных туров! Спасибо огромное организаторам! Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Ласковая Адриатика

Вот и закончилась долгожданная поездка в Хорватию. Очень красивая но не лёгкая. Общий километраж составил 4500 км. Несмотря на чёткую организацию, турфирма не слишком думает о людях - мы делали крюк туда и обратно более 250 км чтоб заехать в Варшаву и сменить экипаж водителей. Спрашивается почему мы должны оплачивать дороги и бензин чтобы сменить водителей, вместо того чтобы ехать по прямой домой. Неужели эти поляки не могут сесть в автобус по ходу движения? Ведь автобусный тур это и так не легко а тут ещё развозим водителей. Гид Татьяна Подробнее>>