Мастер по ремонту стиральных машин «Сергей Егоров».

Внимание – мошенники! «Сергей Егоров» и его «напарники», тел. 8-964-890-70-05, 8-928-606-61-34. Когда сломалась моя стиральная машина, я долго выбирала на сайте Avito частного мастера. Выбрала, как мне показалось, самого подходящего: с дипломом электрика (фото раскрытого диплома на имя Сергея Егорова имелось в объявлении), большим опытом работы, доступными ценами, наличием собственных запчастей, гарантией и пр. То, что мастер не скрывает свое имя и фамилию, казалось бы, также говорило в его пользу, как о порядочном человеке и уверенном в своей квалификации специалисте. Фотография мастера в объявлении тоже была – взрослый, крепкий мужчина с лицом, вызывающим доверие. Когда я позвонила по указанному номеру (8-964-890-70-05), «Сергей Егоров» ответил сразу, но сказал, что говорить сейчас не может, так как находится за рулем, и мне перезвонит его напарник. Напарник перезвонил (с номера: 8-928-606-61-34), и он же потом и приехал. Я была расстроена, но не воспротивилась приезду другого человека вместо того, которому звонила, потому что уже настроилась на приезд мастера именно в тот день, скорректировав свои дела. И это была моя первая ошибка. Чтобы не утомлять всех долгим рассказом, сразу скажу коротко, чем все закончилось. Причина поломки приезжавшим ко мне мошенником и его напарником (молодыми парнями) была названа абсолютно неверно (впоследствии я вызывала еще двух разных мастеров – частника и специалиста из авторизованного сервисного центра, и оба они, независимо друг от друга, говорили одинаковые вещи). При этом мошенники втихаря подменили тэн стиральной машины на неродной и более старый, стащили какой-то датчик, оставили внутри разорванные провода и собрали машинку вкривь и вкось, так что даже барабан стал сильно скрежетать, когда я пыталась проворачивать его рукой. Возможно, они заменили также плату управления, которую брали «чинить» на несколько дней (этого уже никто не проверял, так как причина поломки оказалась в другом, и проверять состояние платы уже не имело смысла). Назвав мне липовую причину поломки, парни заявили, что ремонт машинки будет слишком дорогим и потому нецелесообразным, нужно покупать новую машину, и предложили мне купить у них недорого стиральную машину, бывшую в ремонте, но в хорошем состоянии, обещая на нее аж 5-летнюю гарантию! Хорошо, что у меня хватило ума отказаться. Когда через полчаса после их отъезда я обнаружила, что барабан при прокручивании теперь скрежещет, я сразу позвонила им. Они сначала открещивались, говоря, что оставили все «как было», потом неохотно пообещали приехать и посмотреть через несколько дней. Но, естественно, не приехали и на мои звонки больше не отвечали. Как мне рассказали впоследствии настоящие мастера по ремонту, этого «Сергея Егорова» они все прекрасно знают («Это такой в красной маечке на фото? Ну как же, как же…»). Сам он ничего не ремонтирует, а только размещает объявления, причем не только в моем городе, но и по другим городам. На вызовы приезжают другие люди и творят всякие безобразия в духе того, что они сотворили у меня. Понимая, что наказать этих воров и мошенников я не смогу никак (попробуй докажи, что они вообще у меня были), решила хотя бы предупредить остальных. Даже если эти мошенники вскоре сменят фамилию и фото в своих объявлениях, люди хотя бы будут знать, что такие разводы бывают, и будут осторожнее.

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктор Егоров» о работе в компании

Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

09.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Егоров М.Н.» о работе в компании

В фирме Финдиплом работаю недолго, около полугода, на удалении. А в удаленной работе главное - это правильная постановка задач и оплата вовремя, так с этим здесь полный порядок. Уважаю!

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Даниил о компании Ozon.ru

Нравится что есть четкое понимание что надо делать, сколько собрать заказов и т.д. После того как отработал полгода оформили ДМС, есть привелегии для сотрудников. Привел 3 друзей, за каждого выплатили бонус как и обещали. Подробнее>>

29.07.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Максим Егоров» о работе в компании

Максим Егоров:
Маленькая заработная плата которая уже не индексировалась пять лет ,а табачная продукция повышается стабильно каждые пол года странно . Ненормированный график работы так то может и приезжали бы до пяти хотя бы но нет надо так загрузить и точек под 40 ,и мы еще нянчимся с т. т еще которые являются кредитными то денег не хватает то жди ее когда она приедет оставил пару раз без сигарет и кредита в целях профилактики .

07.04.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Юрий Егоров» о работе в компании

Юрий Егоров:
Банк "отстой". Руководство ДБ (Казанцев С.А.) и Советник (старый алкоголик) просто тупые и трусливые стариканы, которые кроме понтов и высокомерия в отношении др. сотрудников ничего не могут. Заискивание перед руководством банка, лизоблюдство, горлопанство и постоянные пустые совещания в течении дня, пустые справки (отписки) - вот их стиль работы. Сами решений не принимают и по любому случаю крайними выставляют своих тружеников, а прихвостни, стукачи и лизоблюды, подобные им же, такие же бездари - живут и по сей день.

Москва, Бородинская 1-я, 3

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Никита Юрьевич о компании Север Гарант Групп

Молодой и дружный коллектив, комфортные условия, бесплатное обучение, удобное место расположения, своевременная оплата труда, высокая динамика роста компании, корпоративы

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Егоров» о работе в компании

Александр Егоров:
но за два месяца не доплатили 9000 тысяч.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Евгений Егоров» о работе в компании

Евгений Егоров:
Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15),

Киров, Преображенская, 67

08.03.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Стас Егоров» о работе в компании

Стас Егоров:
В начале этой недели сдавал моноблок на ремонт, после диагностики сказали, что нужна замена видео карты. На пару дней задержались работы, обасновав это тем, что данная микросхема идет доставкой из другой страны, хотя и обещали уже в стреду сделать. Так то все сделано и все работает отлично, по мимо видеокарты мне обновили термопасту на процессоре и почистили систему охлаждения.