Apex-ag

Макс:

Ремонт Audi, Volkswagen, Seat и Skoda; Регламентное техническое обслуживание; Все виды ремонтных работ; Диагностика и капитальный ремонт двигателей; Запчасти Audi, Volkswagen как оригинального, так и не оригинального производства; Кузовной ремонт и покраска; Ремонт электронных блоков, генераторов, стартеров и т.п.; Шиномонтаж; Установка доп. оборудования и мультимедиа.

Макс
Качество выполняемых работ и сроки на хорошем уровне. Персонал квалифицирован и доброжелателен.Из недоствтков два: Запредельные цены на запчасти с накруткой от 25 до 50% от цены и так очень не дешёвого Exist. При этом не согласовывают с клиентом варианты и цены...тупо ставят или объявляют стоимость по оригиналу (без вариантов аналогов)
иван
Так же компания занимается продажей битых отремонтированных мотоциклов,под видом целых,ввезенных из европы.
Иван
Так же компания занимается продажей мотоциклов,собраных из кусков,под видом ввезенный целых и невредимых из европы,будте внимательны!

22.12.2015 | положительный отзыв
APEX GROUP (apex-group)

Гость:

а можно комментарий по существу от кого либо услышать? ... Подробнее>>

24.02.2023
Apex Sport

Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимус о компании Apex Point

после утвержденного тестового, слили, найдя сотрудника в своем городе. Хотя до этого обещали подождать до 2-х недель. А слили на второй день после утвержденного тестового.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Apex Point

Работа на древних компьютерах, в ужасных условиях. Использование допотопных технологий, таких как Flashdevelop, и фреймворк NGUI. Хорошим специалистам сразу будет не интересно, а джуниоры просто получат опыт, который врят ли где либо пригодится. Отпуска тут не дают и даже не оплачивают не отгулянное время. Зарплата серая, а если вы устроитесь официально, то будет минимальная по г. Орел. Крайне не рекомендую данную вакансию. Уже много разработчиков из Питера тут работали и все долго не задерживались из за отсутствия минимальных адекватных условий труда и интересных проектов.

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Apex Point

Собканюк Елена, ты сидишь не на своем месте и точно не тянешь ни на менеджера ни на эйчаршу. Пожалуйста иди нахуй делай ноготочки, на большее ты не способна По поводу остальных в команде- то же самое. Желаю скорейшего провала всем участникам.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе APEX Consulting, ООО

Вранье, все вакансии не актуальны! Кидают сотрудников, зарплата черная, отработаешь, но им и вовсе не нужен был сотрудник на эту должность.
Не указаны ... Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе APEX Consulting, ООО

Своевременная выплата зп. Престижное место. Карьерная лестница. Удобный график. Хороший коллектив.
Много работы. ... Подробнее>>

24.09.2013

обещают хорошую плату...но.....
сомнительные товарищи.... много оговорок ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе APEX Consulting, ООО

очень грамотное доканывание по телефону, как на меня вышли - чёрт их знает. видимо пользуются левыми базами, ища дурачков. в итоге, проговорив с ними несколько раз послал их мягко.
да это чистый развод. положительные отзывы только от самих сотрудников их колл центра для набивания рейтинга ... Подробнее>>