Цех художественной ковки ООО "Донская крепость"

Полуразрушенный цех "художественной" ковки на ул. Республиканской. Хозяин - Денис-властелин судеб. Выплат заработной платы в принципе не существует, обязательно надо подойти попросить, униженно заглядывая в глаза..иначе никак, не подойдешь, работай бесплатно в адских условиях, оплата за изделия мизерная, да и то никогда полностью не получишь честно тобой заработанное. Рабочий день доходит до 12 часов по семь дней в неделю. Хотите работать за 5-6 т.р. в месяц - добро пожаловать! Текучка сумасшедшая, но всегда найдутся желающие, кому хозяин обещает "золотые" горы.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Донская о компании Лазер Гуру

Все хорошо, но со своими особенностями. Работа интересная, но требует определенных технических знаний, ведь мы продаем не косметику, а станки и услуги металлообработки. В остальном все хорошо.
Для меня минусов нет.

20.05.2021 | положительный отзыв
ЦЗО Донская волна

Пришла стажироваться на должность администратора. Ни копейки не заплатили. Они дают объявление, набирают желающих, ты стажируешься, а на самом деле работаешь сутками и потом они тебе ещё и говорят, что стажировка не оплачивается. Девочки поверьте мне, лучше идти куда то, чем на Донскую Волну. Обман и мошенничество безнаказанно. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ЦЗО Донская Волна

Управляющая Лариса Анатольевна.Люди никогда не ходите туда.Денег не увидите.Потратите свое время на это, а будите искать новое место работы. Красиво говорят, а все равно не платят. Подробнее>>

07.07.2020
ООО "Донская Усадьба"

Приглашение пришло от компании ук "Рост"Количество непрофессионализма на квадратный метр просто зашкалило.Мне задавались следующие потрясающие вопросы на собеседовании:Когда Вы уйдете от нас в декрет? через год, два или три?Если одновременно все заболеют и Вы останетесь одна, Вы справитесь? (попытка конкретизировать вопрос не увенчалась успехом) и все в таком же духе, пропитанном маразмом)После череды дурацких вопросов я попросила что нибудь рассказать Подробнее>>

18.05.2020
донская экологическая компания

Отвратительное место работы. зп копейки, а обещают золотые горы. Никакая это не добрая экологическая компания. Сами мало что делают, все распихивают по углам и по другим. В офисе вечно кто то недовольный и ругающийся. Бешеная текучка. И самое важное! Во время карантина отправили сотрудников в не оплачиваем отпуск по "собственному желанию". Знайте Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Донская Строительная Компания отзыв сотрудника Аноним, Ростов-на-Дону

Аноним, Ростов-на-Дону:
Достоинства Я работал в ДСК несколько лет назад. Работа интересная, но сложная и многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а кто хочет проявить себя и построить карьеру. Ленивых и безразличных здесь не любят. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Донская Строительная Компания отзывы о компании

Наталья, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работаю в ДСК почти четыре года и знаю все изнутри. Компания довольна крупная с большим штатом сотрудников. Уровень оплаты для области достойный. Новые сотрудники проходят неплохое обучение, да и коллектив помогает уже по факту. Большим плюсом в наше время является то, что компания соблюдает трудовое законодательство, зарплата официальные и всегда приходит вовремя. Подробнее>>

27.12.2019
Донская Строительная Компания отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

12.03.2019
ГОУ ТО Донская Школа №1

Факты: за мою работу в учреждении - из года в год, беременные девочки на последних звонках. Умерла девочка от попустительства руководства. Был убит мальчик, своим же одноклассником. Мздоимство и коррупция. Руководитель заводит интимные связи с сотрудницами организации, благополучно их повышая за услуги. Расхищается имущество для детей привезенное волонтерами для детей. Питание в столовой за казенный счет руководителя и его приближенных. Ежедневные драки учеников. Нападение на учителей. Курение детей в школе. Рукоприкладство по отношению к детям со стороны директора. И факт то, что этот руководитель так и продолжает работать... откупился от всего. А значит нам и в дальнейшем нам ждать детских смертей и смотреть на безнаказанность руководителей в законе. Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Донская строительная компания

знаю что говорю
Два года отработал в небольшой компании, набрался опыта, но расти дальше было некуда, поэтому стал искать новую работу. Донской причал меня привлек сразу: есть перспектива карьерного роста, высокая зарплата, коллектив молодой (точно будут оценивать меня по способностям, а не возрасту). Поэтому теперь работаю здесь. ... Подробнее>>