Консалтинговая компания Experience

Павел:

Работодателю: Подбор персонала Аутсаффинг Аутсорсинг Временный персонал Обзор заработных плат Скрининг HR-имплант Соискателю: Вакансии Как составить резюме

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский, Ленинский проспект, 74

Павел
В начале августа мое резюме заинтересовало консалтинговую компанию Experience. Надо сразу сказать, что до этого момента я не имел опыта общения с такими компаниями и был приятно удивлен сервисом и доброжелательностью, с которой ко мне отнеслись. Общался я с менеджером Е...й. Хочу выразить ей большую благодарность за участие в решении моего вопроса с поиском новой работы. Профессиональные советы Елены помогли мне успешно пройти собеседование, я очень ей за это признателен! Мне еще предстоит выход на новую работу, но я уверен, что у меня все получиться! Предстоящая работа кажется мне очень интересной и перспективной! Обязательно обновлю и дополню свой отзыв по факту трудоустройства!
SuperKrisus
Месяц назад обращался в кадровое агентство за помощью. Хочу поблагодарить их за усердную работу. Нашли для меня отличное рабочее место. Молодой коллектив, приятный начальник и высокая ЗП. Огромное вам спасибо за помощь с трудоустройством.

23.09.2019 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Experience

Александр:

Как у любого из нас, возникла потребность в поиске работы, и знакомству  с компанией  послужил отклик, на ничем неприметную вакансию.   К агентствам я всегда относился скептически, пока не познакомился с консалтинговой компанией "Experience".  Нужно  отметить, что эта компания отличается от других, не только компетентностью своих сотрудников, что становится сразу ясно при первых минутах разговора, но и реально индивидуальным подходом к каждому. В моем случае, я в этом абсолютно уверен, просто потому, что не было заученных фраз, шаблонных диалогов, и банального равнодушия, как во всех других компаниях, такого плана.  Ко мне  и к моей кандидатуре  сразу отнеслись с большим интересом, и вникали во все детали моего конкретного случая.   Особенно хотел бы отметить и выделить высокий профессионализм Е..ны Н..вой  - Руководителя отдела по подбору персонала, которая показала себя  абсолютным мастером своего дела, о чем говорит ее ответственный подход к любым вопросам, и ...

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский, Ленинский проспект, 74