Не указаны
Скажите пожалуйста, а там правда деньги платят не очень? Я хотела к вам устроиться..
Отрицательные стороны:
санитария плоховата
Плюсы в работе:
обеды.нормально платят.недалеко от метро.есть возможность развития
... Подробнее>>