Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Елены Лихачевой

Подбирая англо-говорящий персонал Елена совсем не говорит по-английски. На вопрос, что для Вас важно ей был дан ответ: "environment, компенсация, функционал". На что мне выдают ответ, что деньги для Вас самое важное - Вы собеседование не пройдете. Я ей посоветовал подучить английский. Дама, далеко не девочка-студентка, сидит в каком-то комбинезоне с голыми плечами и начсинает обсуждать, что у меня костюм не новой коллекции и одят я не очень аккуратно. Простите, но встреча идет в 17.00 - я после беготни по инстанциям выгляжу не лучшим образом. И костюv у меня Hugo Boss Selection c рубашкой Van Laack (не вчера купил, но если уж discretion делает, то разобралась бы); Сидят в здании бышего то ли НИИ, то еще чего-то ... Даже паспорта не проверяют там. Сама вакансия очень специфична - искала Елена юриста - международника, причем главное - внешкний вид (!!!) этого юриста, так как акционеры когда-то бутик держали и в шмотье разбираются (!!!). Нет, я человек незлобливый и все понимаю, но о том, кто в модном бизнесе работает много чего можно сказать. И про такие "закидоны" надо предупреждать на встрече, к которой она к слову, не говится - резюме не читает, даже когда ей русское прислали. Елена, как я понял из ее профилей в ФБ и ВК, подбирает домашник персоанл в основном. Кто ей дал мандат на юриста с такими вот ТТХ - выше моего понимания. Ниже прилагаю описание вакансии. инвестиции в акции и выкуп долей компаний (как Российских, так и зарубежных), опыт работы в ЗАО - желателен. Знание корпоративного права, опыт работы в холдинге, консалтинге. знание российского акционерного и корпоративного права. знание договорного права (аренда, субаренда ,подряд, в том числе строительный, услуги). Имея опыт общения с рекрутерами с 2000 года такое вижу просто первый раз. Сюр какой-то....

Быстро нашел здание, где находится КЦ Откровенного уж хамства не замечено

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Елены Лихачевой»

Основное название: КЦ Елены Лихачевой Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>