Мне очень понравился ваш стевиозид. Он не имеет неприятного запаха и привкуса. Я по прежнему ваш постоянный клиент! За быструю доставку отдельное спасибо.
нет
Россия, Новосибирск, Интернет-магазин «Бодрость и Здоровье из Сибири»
Отрицательные стороны:
Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, это развод и шарлатанство! Прочитайте мою историю, не поленитесь, пожалуйста! Мой папа верил этой организации и водил меня туда со спиной. Легче мне ни разу после правки не было за 8 лет. В 15 лет я снова туда приехала с папой. Документов (договоров, справок и каких-либо подтверждающих их слова доказательств) ни мне, ни кому-либо из знакомых ни разу не представили. Татьяна ведет себя грубо, оскорбляет, доказывая правоту. Причин данных искривлений не ищут - просто ломают, не разминая. Что касается массажа, то могу сказать - я знаю прекрасного массажиста,
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите в этот центр, берут деньги ни за что! Пришла на прием, помяли минут 10 (при том, что минимальный сеанс массажа 30-40 минут), а потом спрашивают, стало ли мне легче. Как!? Ничего не сделали абсолютно, только хрустнули пару раз. Выписывают обычное обезболивающее, непонятно зачем. В наше время и без того отравы хватает. В общем, поберегите свои время и деньги, не ходите туда.
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание, разводилово! Массаж не имеет никакого отношения к лечебному, цена 700 руб. 5-10 минут! С этим же успехом можно сделать массаж спины у любого массажиста. Выписывают обезболивающие лекарства сильного действия, с точки зрения профилактики лечения позвоночника - имеет лишь временный эффект. Руководитель Попова Н. Н. навязывает покупку жемчужного порошка, (якобы привезенного ими из Китая), он же кальций по цене 2600 руб. за упаковку! Цена на данный продукт в интернет магазинах 650 руб. http://www.chinchel.ru/catalog/kitayskaya-medicina/kitayskie-preparaty-bady/kapsuly-zhidkiy-kalciy-d3-200-sht Одним словом наживаются на чужом горе. Лично прошла курс "лечения" в этой "шараге"- эффект - 0,
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам. "Специалист" - если можно так назвать, весь приём бегала из кабинета по более важным делам. Руки не мыла. Её помощница пришла видимо, чтоб я так просто не сидела во время отлучки начальницы, руки она тоже не мыла. Просто стояла и гладила одной рукой по спине, а второй набирала текст в телефоне. Кабинет грязный, на шторах какие то брызги жира, на кушетке давно не стираная простынь со следами чужих ног и поп. В добавок ко всему не дают ни чек, ни договор об оказанной услуге. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прочитала отзывы с 2013 года. Приличных слов нет. Как можно ходить к таким “профессионалам”. Бегают от одного пациента к другому, ни разу не помыв руки. Тут же рассчитывают, без намека на чек. Грязные халаты. Люди, куда вы ходите?! Не поняла, куда я попала. Причем, ведут даже детей. 900 рублей за то, чтобы тебе подергали неразогретый позвоночник. Задали пару, не относящихся к делу вопросов. Поругали тебя, твоих бывших массажистов, даже если их не было и все! Пожалейте себя и свое здоровье! У меня все!
Кировская область, Киров город, Ленина улица, 140
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите в этот центр. Развод! Работает там Надежда Николаевна и ее дети. Дочь - хамит, ничего не знает, ничего не умеет. Берут деньги ни за что.
Кировская область, Киров город, Ленина улица, 140
Подробнее>>Здравствуйте! Меня зовут Анатолий и я любитель чая. В последнее время приходится по жизни экономить и поэтому я вместо привычной пачки чая в картоне приобрел продукт нижних полок магазина - чай в мягкой упаковке. Чай называется Бодрость черный индийский мелкий 250 гр. Дизайн пачки и ее содержимое, которое слегка просвечивается через упаковку производили неплохое впечатление. На следующее утро я заварил этот чай и могу с уверенностью отметить, что Бодрость в мягкой упаковке более чем достойный чай. Могу посоветовать со всей ответственностью.
Россия, Рязань, Ленина
Подробнее>>Почитала отзывы и вывод,что чай Бодрость пьют потому что времена настали плохие???По мне так это вполне нормальный чай.Купила его не потому что дешево,а потому что наш российский бренд.Покупаю часто в Ленте,акции на него там регулярно проводят.Можно купить и черный,и зеленый.Рекомендую и вам попробовать.
Россия, Рязань, Ленина
Подробнее>>