Мне очень понравился ваш стевиозид. Он не имеет неприятного запаха и привкуса. Я по прежнему ваш постоянный клиент! За быструю доставку отдельное спасибо.
нет
Россия, Новосибирск, Интернет-магазин «Бодрость и Здоровье из Сибири»
Отрицательные стороны:
Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>
Положительные стороны:
Спешу сказать огромное спасибо и низкий поклон до земли докторам центра. Очень приятная и душевная обстановка, грамотные и вежливые специалисты. На любой задаваемый мною вопрос получала полный и развернутый ответ. Проходила лечение с 18 по 25 мая 2017 года. В центр привез меня супруг (у него частенько проблемы с поясницей, он частый посетитель и не один год обращался за помощью. Он в свою очередь узнал от коллег и членов их семей о мед. центре и отзывы были только положительные). И вот тут самой понадобилась помощь! Сильно скрючило поясницу. На
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с женой пришли по рекомендации друга. Со спиной мучаемся оба. Пытались лечиться уже давно, но результата не было. Сходили сюда на 2 сеанса каждый. Легче стало сразу после первого. Вторым нужно было закрепить результат. С моей женой работала Татьяна. Со мной занималась надежда Николаевна. Одновременно. Я очень благодарен и моя супруга тоже. Можем садовые работы начинать.
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в центр «Бодрость» по рекомендации одного своего хорошего знакомого. У него была какая-то неприятная травма спины, кажется, после падения и в этом центре ему действительно помогли за 2 сеанса. Если я правильно поняла, устранили какое-то смещение позвонков, тем самым сняв сильную боль. Знакомый отзывался о руководителе Надежде Николаевне (Н. Н.) с большим почтением и был ей очень благодарен. Честно говоря, без отзыва моего знакомого я бы вряд ли попала в этот центр, несмотря на то, что он находится недалеко от моей работы и я иногда прохожу мимо. Я
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>
Положительные стороны:
Один курс прошла в этом центре. С моим диагнозом (перекос таза и сколиоз) сразу результата быть не может, но чуть легче стало - факт. Обязательно приду второй раз. Может быть поможет.
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люди сюда идут в основном по совету знакомых, а не по адресу в интернете. Описания толкового нет, вот никто и не идёт. Выглядит всё очень странно, но люди то не просто так советуют. Врачи назначают всякие процедуры, устройства для исправления осанки, а они исправляют искривление обычным массажем. Детям эффект есть 100%, особенно в случаях одна нога короче другой и т. п. У взрослых всё сложнее, как я понимаю, если запущенно - ходить придётся долго, но раз в несколько месяцев. То, что 10 минутный массаж стоит 500 детям, 600 студентам,
Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Ленина улица, 140
Подробнее>>Здравствуйте! Я хочу вам рассказать о санатории-профилактории "Бодрость", который находится в Заринском районе. Совсем недавно побывал там вместе со своей семьей. Совсем недорого, путевка стоит примерно 30.000 рублей на месяц, смотря какие процедуры захочешь принимать. Превосходный персонал, отличные доктора! Пользовались услугами массажа, лечебных ван, посещали соляную пещеру, различные дыхательные процедуры. Так же бесплатно можно посетить бассейн, спортивные зал, бильярд, теннис и тренажерный зал. Мы там даже зубы все свои вылечили! Вообщем ничего плохого о профилактории сказать не могу. Питание так же было неплохое. Для детей условия просто на высшем уровне. Аниматоры развлекаю их, водят на прогулки.После посещения этого замечательного санатория Подробнее>>
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий и я любитель чая. В последнее время приходится по жизни экономить и поэтому я вместо привычной пачки чая в картоне приобрел продукт нижних полок магазина - чай в мягкой упаковке. Чай называется Бодрость черный индийский мелкий 250 гр. Дизайн пачки и ее содержимое, которое слегка просвечивается через упаковку производили неплохое впечатление. На следующее утро я заварил этот чай и могу с уверенностью отметить, что Бодрость в мягкой упаковке более чем достойный чай. Могу посоветовать со всей ответственностью.
Россия, Рязань, Ленина
Подробнее>>Почитала отзывы и вывод,что чай Бодрость пьют потому что времена настали плохие???По мне так это вполне нормальный чай.Купила его не потому что дешево,а потому что наш российский бренд.Покупаю часто в Ленте,акции на него там регулярно проводят.Можно купить и черный,и зеленый.Рекомендую и вам попробовать.
Россия, Рязань, Ленина
Подробнее>>