Компания КОРОЛЕВЫ МОДЫ

Гость:

Не слушайте никого, кто говорит, что эта студия хорошая. Я обращался туда и выяснил, что дизайн-студия Виолетты Стафидовой "Королевы Моды" - ОТЛИЧНАЯ СТУДИЯ ПОШИВА ОДЕЖДЫ! Ноя вам этого не говорил, а то понабегут, а мне когда шиться? Всем удачи!!! Андрей. 2014г.

16.05.2019 | положительный отзыв
Королевы из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Королевы:
Нам юридическая компания помогла, когда возникли проблемы с межеванием. Наш забор стоял на полметра в стороне, и специалисты подсказали хитрые решения, как не переносить забор (он дорогой) и все узаконить, правда, пришлось немного заплатить соседу, но в конечном итоге оказалось выгодно. Честно, ответственно и за адекватные деньги

454085, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, дом 11Б, офис 1

29.12.2018
Снежная Королева - ЛОХОТРОН все акции СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!!!

Решила заказать по акции Приглашение на бал в Честь 20-летия Снежной королевы себе норковую шубку, стала оформлять заказ, применив данный купон, который раздавали в случае прохождения квеста. Но когда стала оплачивать товар, то не известно по каким то причинам оплата не прошла и товар автоматически отменили! Но при этом и использовался промокод со скидкой якобы в 40 %. После четырех Подробнее>>

29.12.2018
Снежная Королева - АКЦИИ Снежной королевы ЛОХОТРОН!!!

ЛОХОТРОН! Все акции и промокоды! Вчера (27.12.2018) у вас на сайте заказала норковую шубу, оформила заказ с применением промокода по акции ПРИГЛАШЕНИЕ НА БАЛ, но после внесения банковских реквизитов, сайт просто не провел покупку, по неведанным техническим причинам. Я попыталась перезаказать товар, но промокод больше не применяется. Я позвонила на горячую линию, но соединить с интернет-магазином меня смогли только после Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Английский паб "голова королевы" - Берегите свои нервы и не ходите туда

Всегда очень грустно, когда очередное публичное место, которое ты считаешь вполне приличным, разочаровывает. Это также обидно, как разочаровываться в хорошо знакомых тебе людях... До недавних пор любили периодически зависать в пабе "Голова королевы", приходили большими компаниями, заказывали много, на чаевые не скупились. В последний раз пришли восьмером, как всегда поели, заказали 7 кружек пива (есть среди нас непьющий), попросили счет. Счет Подробнее>>

17.02.2022
московский дом моды вячеслава зайцева: Дом моды уже не тот

Это только звучит абалдеть как богемно «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева». Был модный дом с мировым именем, да сплыл. Осталось ателье средней руки с китайскими синтетическими тканями и тупыми ножницами. Закройщики и пошивики выпускники ближайших пту, а манекенщицы из экскорт команды Но знают об этом, конечно, только сами работники «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева», для всех остальных эта шарашка по Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Модный дом: Заведение далёкое от моды.

Если вы соискатель, то обходите это ателье стороной. Денег вы здесь не заработаете, вам будут платить только половину, только зря потеряете время. Организатор "модного дома" не соответствует направлению и делу, им затеяному:отсутствие профильного образования, вкуса, и дизайнерского подхода, полное незнание организации труда, абсолютное неуважение к работникам бестактность, манипуляции, сплетни,устривание истерик и интриг, потеря адекватных клиентов. Опыта в портновском мастерстве вы тоже не получите, из вас будут выжимать весь ваш ресурс, а как только выжмут, вам закатят скандал с претензиями,после чего вы сами уйдёте от такого горе работодателя. Договоров не заключают, ...
Громкое название

25.09.2009 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная текучка кадров. Работники просто рабы по найму, компания серая, часть оклада в конвертах, причем разрыв между начальником и менеджером колосальный, менеджер в среднем получает 30 000, а начальник 170 000 (ассортиментная политика), глав бух меньше. вот интересно, там что начальник ассортиментной политике почку что ли ген директору дал, за такую зп? В компании поощряется симейственность, этого и учредители, живущие в израиле, не скрывают. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и поберегите нервы, не нужно устраиваться в данную корпорацию, особенно в интернет магазин, мерчендайзинг, развитие, городские продажи, it. Начальники не одекватные.

04.10.2009 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить.

01.09.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Ирина, не сожалейте. В компании, где нет общего представления о том, кто все-таки нужен, где проводящий встречу, т.е. представляющий лицо компании, опаздывает на 15 минут к началу встречи без каких-либо извинений, не укладывается во временной регламент, мне действительно делать нечего. Ваш ответ скорее напоминает отговорку, а сама встреча более походила на сбор информации и на загрузку вашего отдела, чем на конструктивный диалог. Спасибо, я понял, что есть ваша компания. Спасибо за сэкономленное время. С уважением, "

25.09.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Королева о работе в компании

Марина Королева:
Мне понравился и офис и очень милая девушка кадровик. Может позовут. Я очень хочу у них работать.