ТИРЫ ГОРОДСКОГО ПАРКА,,ЛУКОМОРЬЕ"

загрузка реквизитов компании

06.06.2017
Тиры городского парка,,Лукоморье"

Здравствуйте уважаемые отдыхающие городского парка,,Лукоморье" в г.Саратов.Я вас прошу:не ходите и не тратьте свои деньги на эти бессмысленые атракционы по стрельбе из пневматического оружия,во всех трёх тирах у оружий смешённые прицелы.Если у организаторов этих тиров не будет посетителей,им не выгодно будет платить за аренду и они вынуждены будут закрыть свои атракционы.
Хорошая организованность тиров по стрельбе из пневатического оружия. ... Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Электронные Тиры

Очень динамично развивается компания и к настоящему времени открыла полноценный интернет магазин с очень конкурентными ценами на стрелковые тренажеры. https://electrontir.ru

Россия, Москва, 1-я Мытищинская улица, 3, стр. 1., 3 эт., каб. 306, ком. 7

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Электронные Тиры

Хотел бы разместить отзыв о положительной работе компании производителя стрелковых тренажеров. Оборудование качественное и недорогое. Нашло широкий отклик в сфере школьного образования, в частности сдаче нормативов ГТО, а также при общей начальной военной подготовке. Большим плюсом являются отсрочки платежа, курьерская доставка.

Россия, Москва, 1-я Мытищинская улица, 3, стр. 1., 3 эт., каб. 306, ком. 7

17.02.2023
ГК Александровский парк: Целенаправленное разрушение коллективов и парка

Подписываюсь под каждым словом. рактически старт апа, на заре стройки Аквапарка. С кем только не приходилось работать, начальники вечно были на острие, вытягивали всю энергию, постоянные переработки. Но было интересно, задачи интересные, новые навыки и знакомства. Коллектив вырос на несколько порядков, как линейный персона, так и бэкофис, сотрудники общепита. Но примерно с 2018 года всё пошло что то не так.

Ульяновск

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аверченков Иван Михайлович о компании Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ», ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Лукоморье

Родители подарили небольшой земельный участок нам, находящийся в МО, где мы проживаем, я и жена решили построить на нём хороший дом, вместо стоявшей там «избушки». Выбирали строительный материал для дома не долго. Остановили свой выбор на деревянном брусе, так как нам нравится в доме «натуральный» интерьер.Проект дома подходящий нашли в интернете на сайте компании Лукоморье, у них и заказали строительство, которое было выполнено на высшем уровне в указанный в договоре срок.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.28А

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Лукоморье

Дом построен! Всем из строительной бригады огромное спасибо. Хорошо, что строительство дачных домов начинается строго с разработки и утверждения проекта, в процессе работ я не заметила никаких отклонений от первоначально утвержденного плана. Профессионально и качественно, такой уровень работы сегодня большая редкость. В компании относились ко мне с особым вниманием. Обслуживание супер! Желаю вашей компании Лукоморье процветания в бизнесе.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.28А

02.05.2022
Охрана парка "Дружба" - негативный отзыв

При устройстве называют одну сумму плюс премия, по факту оплата ниже и премии нет. Официально не оформляют. После увольнения уже 2ой месяц не могут дать расчет. Подробнее>>

02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Благодарность водителю Автобусного парка № 17, маршрут 671

Хочу выразить благодарность водителю - Панфёрову В.В. за аккуратное вождение, очень часто езжу этим маршрутом и водитель всегда останавливается близко тротуару и без проблем заезжаю с коляской в автобус, внимательный... Подробнее>>