Алюмдекор - Дешевая и некачественная мебель

Дима:

Полики у шкафа не регулируются это раз!
Оргалит прибивается на гвоздях это два, а надо было все лишь сделать паз на панели - это дает шкафу устойчивость.
ЛДСП полное Г-но, саморезы еле держатся.

Если Вам дороги нервы и деньги обходите эту компанию стороной.

Алюмдекор

Хочу порекомендовать всем компанию Алюмдекор, а особенно у них серию шкафов Аристократ, так как самим не так давно довелось у них заказать шкаф-купе. Шкаф нам привезли из очень качественного материала, внешне красивый. На следующий день оформления заказа к нам приехал замерщик, а в течении недели нам уже привезли наш шкаф. Очень удобно, что они сами его доставили на этаж, сами собрали. Отличный сервис и качественный товар.

Алюмдекор - Красивый и качественный шкаф

Выбирала в холл небольшой шкаф-купе, чтобы было зеркало и туда можно было вешать зимние или осенние куртки. Хотелось еще, чтобы были наружные полочки для мелочи. Ключи положить, перчатки там и т. д. Нашла такой шкаф на сайте из серии Аристократ, цена приемлемая, 30 тысяч. Цвет можно выбирать, какой угодно, выбор просто огромный. Не помню, как называется, но выбрала самый светлый, так как у меня обои светлые и вообще холл темное помещение, без окон, поэтому там все светлое.

Алюмдекор - Шикарный шкаф

Взял большой шкаф-купе из серии аристократ. Выглядит бомбически. В центральной части шкафа отделения - полки для обуви, для шапок, перчаток, крема и щеток для обуви и т. д. По бокам два зеркала и внутри можно вешать зимнюю одежду, рубашки и многое другое. Цвет любой можно выбрать, я выбрал итальянский орех. Жена довольна, ей понравился. Считаю, что приобретение отличное и шкаф прослужит долго.

05.09.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Очень быстрое изготовление и доставка, спасибо

Вчера доставили шкаф маме в спальню, он замечательный! Выбирали долго, смотрели на разных сайтах, но здесь дизайн серии Аристократ самый крутой - действительно большая палитра цветов, и для профиля тоже. По ценам - в полтора раза меньше, чем в магазинах. И еще нам везде срок изготовления считали от месяца, а тут сделали и привезли через 8 дней. Мы с мамой очень рады и планируем обращаться еще, закажем для гостиной.

03.09.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор

Хороший выбор шкафов по приемлемой цене. Если честно, то ожидали почему-то худшего (может это связано с прочтением плохих отзывов). Но после того, как нам привезли шкаф-купе, сомнения точно пропали. Просторный, качественный и красивый шкаф нам привезли и собрали мастера. Заказ был оформлен быстро, и через неделю шкаф уже был. По возможности, будем обращаться к вам вновь.

03.09.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Шкаф отличный

Выбирал шкаф-купе себе в спальню. Не большой, но вместительный. Люблю минимализм. Выбрал из серии Аристократ, за 40 тысяч рублей. Примерно, плюс-минус. При этом ранее смотрел шкафы по магазинам и там цены на порядок выше, чем здесь. Вот я смотрел только на сайте шкафы, но когда привезли и поставили, то понял, что в реальности шкаф еще круче смотрится, красивее и больше. Я доволен, практически вся моя одежда поместилась. Плюс вместил еще сумки и прочее такое. Зимние куртки не стал туда вешать, все-таки они должны быть ближе к прихожей. Шкаф отличный,

01.09.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Хороший магазин

Красивая серия шкафов Аристократ. Мы долго выбирали, наконец остановились. Не пожалели. Остались более чем довольны. Приехали быстро, сделали замеры. В течение недели шкаф уже привезли. При осмотре никакого брака не было, как здесь многие пишут. Ребята еще и шкаф сами собрали. Всё понравилось, спасибо.

30.08.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Классный шкаф

Выбирала себе шкаф-купе в прихожую. Такой, чтобы было зеркало в полный рост+недорогой. Выбрала из серии Аристократ, с нейтральным светло-коричневым цветом. Стоимость 30 тысяч, считаю, что шикарная цена для такого шкафа. Привезли его через день и установили. Вместились зимние куртки, осенние пальто, жилетки всякие и еще по мелочи кучу всего. Я довольна!

27.08.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор

Покупкой остались очень довольны. Заказывали семьей шкаф из серии Аристократ. Очень большой, светлый, просторный. Стенки, полочки сделаны из качественного материала. Шкаф-купе не содержал никакого запаха, что очень часто бывает при покупке новой мебели. Достаточно быстро у нас оформили заказ, сделали замеры и привезли наш шкаф. Заказом остались довольны.

Алюмдекор - Угловой шкаф

Добрый вечер! Заказывала здесь угловой шкаф-купе серии "Аристократ" и ни разу не пожалела. У него приятный дизайн, качественная фурнитура. Очень вместительный и удобный. Доставили вовремя, быстро собрали. Не зря выбрала магазин "Алюмдекор". Осталась довольна своей покупкой.

Алюмдекор - Довольна покупкой

Не так давно приобрели шкаф Аристократ у компании Алюмдекор. В полной мере сказать спасибо не удалось, решила написать сюда. Спасибо большое за такой колоссально большой выбор и за наш красивый, большой и просторный шкаф-купе. Мы остались очень довольны. Плюс еще быстрая доставка, через 2 дня шкаф у нас уже стоял красовался в загородном доме. Будем у вас заказывать еще!

Алюмдекор - Офигенный шкаф

Выбирал в спальню нам с женой шкаф-купе. Хотелось, чтобы было зеркало и выглядел благородно! Выбрал из серии реалист. Черного цвета, классика. Зеркало на весь рост. Внутри все вмещается, так, что смог поместить всю нашу одежду. Выглядит шикарно и богато. Стоит своих денег! Рекомендую! Поставили буквально за пол дня.

21.08.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор

В декабре 2016 года заказали у вас шкаф из серии "Аристократ", и уже, наверное, пришло время написать отзыв. Качество шкафа превосходное, ничего не поломалось, не поцарапалось. Также, когда привезли его, никакого брака не было обнаружено. Заказывали по телефону, проконсультировали и подсказали. На следующий день уже приехал замерщик, и причем бесплатно. Не везде встретишь такую услугу. Спасибо за качественно проделанную работу.

21.08.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Хороший шкаф

После переезда в новую квартиру понадобился хороший шкаф-купе. Знакомые посоветовали мебельную компанию Алюмдекор, полазила на их сайте и выбрала классный шкаф-купе! Привезли быстро, через день и установили сами! Цена более, чем отличная, а шкаф вместительный и красивый. Отлично вписался в мой дизайн. Я очень довольна, спасибо!

20.08.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Красивый шкаф

Очень удачно мы в своё время наткнулись на магазин Алюмдекор. Заказали шкафчик-купе из серии Аристократ. Большой, вместительный, просторный шкаф, с большим зеркалом, нам прям до потолка. Привезли нам его с доставкой в ближайшее Подмосковье без опозданий, они же его и собрали. Мастера вежливые, не хамили, после себя мусора никакого не оставили. Также, дали гарантию. Спасибо больше магазину.

18.08.2017 | положительный отзыв
Алюмдекор - Отличный шкаф

Доброго времени суток. Долго искали шкаф. У нас хрущевка, однокомнатная, да еще два окна в комнате. Шкаф заказали небольшой глубины, получился и вместительный и вписался отлично. За месяц ничего не поцарапалось, не откололось, мы довольны. Взаимодействие с магазином отличное - приехал замерщик, заключили договор, все привезли вовремя. Собирали сами. Спасибо!

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-07-29 22:55:04

28.10.2019 | положительный отзыв
Алюмдекор

Приобрел тут кухню в квартиру родителям, долго выбирали с мамой, порадовал индивидуальный подход, можно выбрать из каталога или сделать индивидуальный заказ. Мы остановились на последнем варианте. В компании есть свои замерщики, выехали к нам оперативно, сняли мерки, после согласования проекта кухни ждали 2 недели, пока соберут. В назначенный день привезли, оплатил сборку, всё собрали в лучшем виде. Родители довольны, мама переживала за цену, мол дороговато, ну а по мне качество стоит потраченных денег.

26.10.2019 | положительный отзыв
Алюмдекор

Всем привет, я заказывал мебель. Современная и очень удобная мебель, которая украсит любую комнату, пусть то будет спальня или гостиная или кухня. Советую друзьям знакомым и не знакомым. Недостатки: иногда цена. В целом очень доволен:)

12.11.2018 | положительный отзыв
Алюмдекор

Заказывала по акции три стандартных шкафа-купе в ТЦ "Мебель России" на ул Свобода. Выбор шкафов, заказ, доставка и сборка выше всех похвал. Все четко и вовремя. Доброжелательный и терпеливый персонал. Каждая составляющая выполнена качественно. Готовые изделия приятно пахнут деревом (а не убийственным клеем, как у меня было с другим производителем), шкафы красивы, удобны. Спасибо! Досадно, что не смогла у Вас приобрести комод в цвет шкафам и письменный стол. Где теперь искать такие же красивые?

14.10.2018 | положительный отзыв
Алюмдекор

Забрали в себе в квартиру свекровь и "родилась" проблема уменьшения пространства, так как перегородили комнату, чтобы она она спала отдельно. Чтобы жилище не потеряло лицо, решили купить новые кровати, но из готовых вариантов ничего не подошло: или маленькие (свекровь не одобряла), или не влезали в ее часть комнаты. Слава случаю, узнали об Алюмдекоре и все купили там, немного напутали с доставкой по срокам, но в итоге привезли все задуманное, муж и его мама довольны и мебелью и общением!

06.09.2018 | положительный отзыв
Алюмдекор

Купили квартиру при переезде из другого города, решили заказать кухню на месте. Обратились сюда и не прогадали. кухню сделали на заказ и в оговоренные сроки без всяких проволочек. По цене тоже никаких вопросов не возникло, заплатитли ровно столько, сколько было оговорено. Правда при доставке поцарапали дверцу шкафа, но ребята оказались адекватными и заменили ее уже на следующей день, я доволен и жена в восторге. Ребятам респект!!!

11.08.2018 | положительный отзыв
Алюмдекор

В новую нашу "двушку" в Мытищах заказывали кухню "под размер" и остались весьма и весьма довольны и качеством изготовления кухни "под заказ", и соответствию размерам, и ценой, которая в принципе доступна и пенсионерам, и бюджетником. Хорошо, что заказывали индивидуальное изготовление, так как в помещение мебель вписалась изумительно и смотрится кухня дорого и богато. Единственное, не заказали встроенную посудомоечную машину, будем дозаказывать и встраивать. В остальном услугами данной фирмы удовлетворены полностью.

06.05.2018 | положительный отзыв
Алюмдекор

Очень долго не могла найти какую-нибудь оригинальную модель гостиной, которую сразу же захотелось бы прикупить... На прошедшей недели нам доставили гостиную, которую изготовили специально для нас. При просмотре каталога этой компании мой глаз сразу заметил, то эта мебельная фабрика изготавливает современные оригинальные модели мебели - лино меня очень обрадовало, я люблю эксклюзивные вещи. Качество меня тоже привело в полный восторг! Довольна очень.

06.03.2018 | положительный отзыв
Алюмдекор

В алюмдекоре я впервые покупала, заказывала я угловой шкаф купе. И могу с уверенностью сказать что магазин себя за рекомендовал положительно во всех смыслах. Но скажу вам так заказ мой выполнили быстро уже на 3 неделю позвонили если честно то я маленько удивлена такой оперативностью ну так после звонка уже на следующий день привезли и тут же собрали. А так мне вообще магазин понравился такой огромный ассортимент да и цены радуют, а так я всем довольна претензий не имею.

22.02.2018 | положительный отзыв
Алюмдекор

Заказывали в Алюмдекор стол нашему первоклашке. В комнате сложная планировка, поэтому просили подогнать стол под комнату сына, цвет тоже подобрали удачно. Получилось все очень-очень круто, стильно и современно. Совершенно не жалко потраченных денег. Единственное, со сборкой были кое-какие накладки, но в итоге сын пищит от радости. Надеемся, что с таким же удовольствием он будет делать уроки в школе.

02.06.2019 | положительный отзыв
Алюмдекор

Добрый всем день!!! ))) Начиная от консультации до доставки нашей кухни в нашу новую квартиру, все прошло круто! Процесс не быстрый, от этого немного волнительный. Но это того стоило! Спасибо Алюмдекор, вы как всегда радуете))

26.04.2019 | положительный отзыв
Алюмдекор

Добрый день! Хочу выразить благодарность фирме за мебель. Заказывали стенку в прихожую и кровать. Качество супер, как и цена. Доставка как и договаривались, все точно в сроки. Единственный небольшой минус-долгая сборка. Но это мелочь по сравнению с плюсами. Спасибо! Обратимся к вам ещё.

14.04.2019 | положительный отзыв
Алюмдекор

Всем здравствуйте.Заказала шкаф-купе в коридор .Приехали и замерили бесплатно.Я выбрала цвет и материал. Сделали и доставили быстро.Оплату произвела по факту доставки.Очень понравилось вежливое общение менеджеров Спасибо.Буду заказывать еще.Качество отличное..

26.03.2019 | положительный отзыв
Алюмдекор

Добрый день! Хотела поделиться впечатлениями о фирме мебели " Алюмдекор"! В связи с появлением пополнений в семье, появилась неодходимость разместить в спальне детскую кровать. Спальня маленькая пришлось приобретать шкаф маленьких размеров ! В чем "Алюмдекор "очень нам помог. Быстро и по очень хорошей цене сделали нам шкаф-купе , по индивидуальным размерам ! Единственно доставку чуть долго ждали, из -за пробок ,но это не страшно ! СКОРО собираемся к ним за кроватью !