Оксана:

Оксана
Решила сделать подарок маме на день рождения поменять окно, что бы и не шумно было,и потеплее,и ухаживать легче. Позвонила в окна компас на замер записали на вечер после работы очень удобно, отпрашиваться не нужно.Приехал замерщик все померил подсказал , как лучше сделать все объяснил,договор заключили тут же не куда ехать не надо,очень удобно. Установили окно мусор вынесли, мама очень довольна, и красиво, и тихо,и уютно.
Алексей
Заказали готовое окно, сказали что привезут в течении двух дней, в договоре написано, что работы будут выполнены в течении трех рабочих дней, на момент написания отзыва идёт шестой рабочий день, на звонки не отвечают, сами не звонят. Ах, да, на третий рабочий день позвонили и сказали, что потеряли окно...
Аноним
Оставив заявку на сайте , менеджер перезвонил через 5 минут. я сразу сказала что нужен замер и хочу разговораривать лично. По цене устроило все. Выбор кстата широкий и дизайн можно добавить , для дам это важно. Установку дедали в тот день когда мне удонбно , что б не отпрашиваться с работы. Всем была довольна .
Светлана Юрьевна
Заказала лоджию в КомпанииОкна Компас, очень им благодарна за отличную работу и по замеру, и по монтажу . Лоджия просто загляденье , теперь ни шума ,ни пыли , а мыть удобно стало и времени много не затрачивается. Спасибо!!!
Михаил
Обратился в компанию окна компас и остался доволен. Окна качественные сделали как надо. Ребята монтажники молодцы, не дует,тепло и красиво.
Маша
Хочу поблагодарить компанию окна компас .Хотелось бы особенно отметить оперативную и слаженную работу коллектива начиная от менеджера у которого делали заказ до монтажной бригады . Окна установили в срок придраться не к чему и это не смотря на кризис. Молодцыю
Юрий
Никогда и ничего не заказывайте в этой конторе. Установили в конце декабря 2015 пластиковую входную дверь. Дверь установили ужасно криво, что руку в зазор между дверью и коробкой просунуть можно, изуродовали коробку дверную (расширяли отверстие под замок, видимо он у них не открывался). Установщики поехали устанавливать дверь пешком, туда где не ходит транспорт. Через неделю после установки приехал мастер (спустя несколько дней звонков). Просили замены коробки и исправления двери. В итоге про замену коробки он и не слышал и дваерь поправить не смог. прошло уже 20 дней..в отделе гарантии предложили исправлять все за свой счет ..в офисе ни за что не отвечают, даже письменные претензии не принимают. Будем до конца добиваться полной замены двери....договор 125601
Алексей
Да знаем мы эту "организацию"... Поставили они мне "окно". Который год снег с откосов зимой отскребаю. Совет работникам "Компаса"- Ребята, брать такие деньги за то фуфло,которое вы делаете, по меньшей мере- непорядочно !
Виолета
Я остекляла квартиру в Окна Компас , никаких неприятных ситуаций у нас не возникло. В целом всем довольна.
марина
Хочу сказать всем окна компас достойная компания. Продукция качественная работой монтажников тоже очень довольна. Могу поставить твердую 5.
лена
Заказала в окнах компас окна очень осталась довольна. Качество отличное и внешний вид чудесный .
Аноним
Мне нравиться работа фирмы окна компас качественно и скидки предоставляют клиентам ,акции всякие и в случае чего есть куда обратиться ,гарантия опять же. Рекомендую всем.
rbhf
Устанавливали окна у Компании Окна Компас ,установили в срок и очень качественно .Дома тепло и красиво. Не пожплели не разу.
Николай
Я очень не доволен этой организацией окна компас , я решил в квартире поменять окна по совету друзей обратился в спец какой-то отдел сказали там менеджера скидки хорошие дают мне ребята дали номер телефона я позвонил,попал на менеджера А..сандр М..нова как сейчас помню это было 01.09.14 мне очень нипонравилось его общение сразу не нашли общий язык но все равно вызвал замерщика замерщик приехал рассказал все грамотно мне понравилось, по цене договорились я заключил договор как сейчас помню монтаж прошол в срок но как начались морозы окна в швах стали пропускать , я позвонил А..ксандру чтоб посоветоваться как можно это исправить ,в договоре прописано 3 года гарантии всё-таки, А..ксандр мне в грубой форме ответил что приезжайти и разбирайтесь с вашими окнами сами, больше я до него не дозвонился , подскажите что мне делать.
Владислав Владимирович
Ребята, компания «Окна Компас» очень испортилась! Мы с женой тоже прежде, чем заказывать окна, промониторили отзывы - все были хорошие. Цена правда дороже, чем у других, но нам сказали, что это за качество. Ладно, заказали...  Заказали одно окно, 2 балконных блока и остекление балкона. И начались косяки... Первое - это один балконный блок сделали в зеркальном отображении, т.е. дверь по отношении к окну не с той стороны. Ошибку признали и через 2 недели привезли исправленный блок. Но установщики приехали не компасовские, а какие-то подрядчики. Эти вообще какие-то криворукие! Подоконники и пороги отрезали не в размер, пенные швы вообще не заштукатурили, технологические процессы установки вообще не соблюдали... На вопрос "почему не заштукатурили?" был ответ "у нас раствор закончился!" В общем из 3 окон и балкона - без косяков только одно окно. На все остальные недочеты я выбивал претензионный акт еще почти месяц. В переделке менеджер по претензиям Ю...ия как бы не отказывает, но сроки растягиваются космически !!!  Сегодня 21 октября, недоделки еще не устранены, а установка по договору должна быть еще 12  сентября 2014 г.  На всякий случай номер моего договора 77908/14-08 от 20.08.2014 г.В общем, люди, решайте сами - иметь ли дело с этой компанией.
Alex
Страшно разочарован в этой компании!Ставим окна не первый раз, снова обратились в "Окна-Компас". И тут началось... Сначала замерщик, договорились на вечер, когда нам удобно (как и указанно на сайте компании кстати), но он звонит - приеду с утра, мне так мол удобней. Ладно, не беда, приехал померил, договор заключили. Не смотря на то, что на сайте указана скидка 55% по акции "закажи в сентябре", скидка посчитана только 20%. Ок, едем дальше. Привоз материалов, звонок за день: приедут с 15-00 до 16-00. Ухожу с работы пораньше, как чувствовал - приехали в 13-30, даже не позвонили не предупредили как все, что сейчас подъедут. Ок, едем дальше... Монтаж, быстро демонтировали старые и поставили новые, все бы ничего, но! Выясняется, что замерщик накосячил - все откосы малы! Дозвон в сервисный центр занял немало времени, по телефону указанному в договоре вообще не берут трубку. Дозвонились, объяснили проблему только лишь сами монтажники. В течении недели!!! с трудом выбивали сведения когда закончат монтаж. Обещания перезвонить со стороны менеджеров компании ни разу не были выполнены! Через неделю привезли откосы, в этот же день должны были завершить монтаж, по словам менеджера из сервиса, и что? Монтажники не приехали, никто не позвонил, на звонки не отвечают... с 3 попытки нам говорят: монтаж у нас в течении дня, ждите просто... не дождались... идет уже 2 неделя как эта компания ставит нам окна...
Евгений
Договор 42604/13-08.Здравствуйте.Очень надеюсь,что письмо попадет напрямую к директору этой нерадивой конторки.С фирмой "Компас" мы имели дело и раньше и так же были нарекания и халатное отношение к своей работе. Но теперь виню себя очень,что раньше не подали в суд на эту шарашкину конторку. Всему есть предел. Сложилось такое твердое мнение, что руководству просто наплевать на клиентов и цель только получить деньги. Началось с того, что почему то клиент должен сам звонить и узнавать в офисе, когда будет доставлен заказ. Обещания менеджеров, просто пустые слова.Мы были вынуждены звонить сами, по нескольку раз и просто выпытывать информацию, как оказалось потом фальшивую информацию. Нам сказали, что сами позвонят предварительно и сообщат о сроках и времени доставки. Мы ждали, срок по договору истек,звонков нет. Звонили сами. Обещали в субботу в 13.00.В 15.00. мне нужно было уйти. Поэтому мы предупредили,что будм дома до 15.00. Никаких звонков не было, в итоге звонили сами и окна привезли в 16.00. Потом звонили ри выпытывали когда же приедут установщики. Но тщетно. В этой конторке, как в глухом лесу, никто ничего не слышит. Дождались. Установщики оказались непрофессионалами и грубиянами. Они забыли установить ленту которая закрывает монтажную пену. Вообщем зрелище было просто ужасно-смешное как они это делали. Я попросил переставить ручку на фрамугев горизонтальное положение, мне объяснили этого сделать нельзя, сложная технология и так сделали на заводе, как оказалось потом нужно всего лишь было открутить два винта и переставить. После установки, изнутри оказались видны щели на улицу, а снаружи где должна быть под пленкой пена, пустота. На наши жалобы, установщики стали хамить. Мы пообещали, что обратимся в офис за разъяснениями. Ожидали , что фирме важна репутация и думали,что может накажут нерадивых грубиянов. Но руководство похоже заодно с ними и ему так же наплевать на клиентов. Мы ждали когда приедет человек из офиса, который уныло посмотрел на работу и было понятно , что это у них не впервые. Ничего не сказав, уехал, сказал тлько, что передаст руководству и оно немедленно отреагирует на проблему. Воз и ныне там. А есть ли руководство у этой конторки??? С нами просто не хотят разговаривать. Бояться. Хочу предостеречь всех от этой конторки. Люди обходите ее стороной. Безобразное отношение к работе с клиентами, установке и качество окон и установки просто отвратительное. Очень сожалею, что связался с этой мерзкой конторой. Теперь намерен только через суд добиваться результата. К тому же сейчас уже от многих слышал нарекания в адрес этой конторки. Может хоть это письмо повлияет на нерадивое руководство "ОКНА КОМПАС"
Ольга
Безобразная работа установщиков и гарантийного отдела. Установщики накосячили, кстати, есть и заводской брак, а гарантийный отдел не хочет отвечать и переделывать. Бегаем за ними уже два месяца. Если обещаете людям гарантийное обслуживание, то отвечайте за свои слова! А то до вас даже дозвониться невозможно. Словом, работа безобразная. Обращаться в эту фирму никому не советую.
Анатолий Владимирович
Мне нужны были москитнеы сетки на окна на дачу. На чужие окна никто не выезжает мерять, поэтому это стало проблемой. Выход из ситуации мне дали в компасе. У них есть магазин-склад, где есть в наличии сетки, окна и всякие мелочи к окнам. По интернету посмотрела есть ли у них такие, какие мне нужны и там же заказала вместе с крепежами. Все привезли, объяснили как поставить. Очень просто и удобно.
Ирина
Когда встал вопрос о смене окон, то начала я с мониторинга рынка конкурентов. Выбор оказался огромен, множество компаний, профилей и разнообразных вариантов. Помог определиться в выбором коллега по работе. Человек, понимающий, дотошный и очень серьезно подходящий к решению вопроса. Он в компании "Окна Компас" заказывал себе все окна в квартиру (на секундочку, это 5 окон, оконный блок и остекление балкона). Поговорив с ним на работе, выяснила, что компания на рынке уже 15 лет, надежная, вызывающая доверие. Кстати, у них потрясающий сайт, где все про все рассказано, все про все показано. Итак, я набрала номер и минут 30 общалась с менеджером, которая оооочень подробно мне рассказала, что как и почему. Договорились о замере, на выходной день, так как для меня это удобнее всего. Приехал замерщик, грамотный и культурный мужчина. Осмотрел фронт работ, и начал рассказывать о преимуществах той или иной профильных систем. Определившись в этом вопросе , перешли к выбору стеклопакетов. Посоветовал он мне многофункциональный стеклопакет, который и от солнечного света защищает и сохраняет тепло в доме. Когда заказ был оформлен, договор мы заключили дома, чтобы сэкономить время . Заказ был изготовлен в срок, на установки приехала бригада молодых людей. Заблаговременно в доме мы все покрыли защитной пленкой, и я готовилась к худшему, что грязь после смены окон я не вывезу, НО! Монтажники , спасибо вам, ребята, мало того , что работу сделалаи очень аккуратно, и бережно, так еще и собрали и вывезли весь мусор, а это 3 старых окна, и строительные отходы. Распрощавшись, и поблагодарив их за работу , я быстренько убралась дома, протерла новые окошечки и начала любоваться ими. Видно, что соблюдены все технологии производства, работа выполнена качественно. Спасибо компании "Окна Компас", я непременно буду обращаться к вам еще и рекомендовать всем родным, друзьям, и даже прохожим.
Людмила
Заказывала в "Окна Компас" остекление лоджии. С выбором компании помог определиться брат, так как он заказывал у них окна в квартиру, причем ему уже скидку , как постоянному клиенту делали.  Менеджер все доступно объяснила, записала на замер. Замерщик приехал в воскресенье, так как все остальные дни я работаю. Грамотный специалист, все мне объяснил, отличия одного профиля от другого , в итоге выбрали "Фаворит".  Про стеклопакеты так же все оъяснил, у меня солнечная сторона и на балконе очень жарко, поэтому выбрали мультифункциональные стеклопакеты, чтобы они защищали от избыточного тепла. Договор заключили дома, за что предоставляется дополнительная скидка, и опять же не пришлось отпрашивться с работы, чтобы идти в офис заключать договор. В указанны срок конструкция была готова, приехала бригада монтажников. Молодые люди культурные все , вежливые, работу сделали аккуратно, и профессионально, так же мусор весь собрали и сами увезли, за что отдельное спасибо. Теперь я обладательница прекрасной лоджиии, на которой приятно находится, и с улицы выглядит очень красиво, и свежо. Так же хочу отметить, что благодаря стеклопатеку в комнате летом не так жарко, как было до того. Работой я осталась довольна, сразу заметно, что это не гаражное производство, а фирма с многолетним опытом и знаниями. Спасибо.
Ирина Кричун
Наша семья уже не первый раз обращается в Компас. Мы очень довольны, все сотрудники вежливые и знают свое дело. Поставили все хорошо и качественно, никак не нарадуемся. И помимо всего этого делают хорошие скидки и для постоянных заказчиков, а еще выплачивают бонусы деньгами))) Нам нравится и мы всегда будем обращаться туда и рекомендовать всем нашим знакомым.
Ирина
Заказывали конструкции без монтажа в строящийся дом, мы просили что бы их замерщик приехал и померил, что бы не возникло проблем с монтажем в дальнейшем! И без проблем приехал, подсказал что как лучше сделать, в итоге получили прекрасные окна, гарантию на конструкцию дали , и скидки за обьем, проблем никаких с ними не возникло!
Наталья Викторовна
В этом году весной решили остеклить дачу, старые окна совсем уже старенькие были. Обратились в Окна компас, т.к. это завод -изготовитель, в случае чего, есть куда обратиться, а не фирма однодневка. Замер сделали на следующий день после обращения. Установили все качественно! Никаких претензий нет! Рекомендую обращаться к ним!
Аноним
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничестива с Окнами Компас, очень приятные и грамотные спеыиалисты на каждом уровне обслуживания. Монтаж в срок, качество конструкций радует. Буду заказывать в следующий раз только у них.
Аноним
Заказывали окна в компании окна компас остались очень довольны.Спасибо им.
ира
ПРиятно иметь дело с грамотными людьми. Не первый раз делаю заказ в Окнах компаси собираюсь опять кним обращаться,пока еще не разу не подводили.
Александр
Ребята не заказывайте окна в этой организации просто пожалеете потом, очень завышенные цены , постоянные просрочки , и совершенно ничем не отличаются от других окон, очень много фирм других и есть более качественные и добросовестные, хочу всех предупредить 100 раз подумайте чем заказать в Фирме ОКНА КОМПАС.
Аноним
Уважаемые посетители форума.10.11.2014 некий Н....ай оставил отзыв о компании "Окна Компас"- о качестве, услугах и персонале. Как официальный представитель компании сообщаю, что данный человек непродолжительное время работал в нашей компании и был уволен за несоответсвтие занимаемой должности и за нарушение трудовой дисциплины. А.....ндр, про которго он написал в отзыве являлся его непосредственным руководителем, отсюда  море агрессии и клеветы. Компания "Окна Компас"-компания открытая дляобщения с  клиентами. По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться напрямую к руководству нашей компании. С уважением, начальник отдела маркетинга Хи.....инова О...а. Буду рада общению с клиентами по любым вопросам[email protected]
al.seka4eff
В прошлом году решил полностью заменить старые, деревянные окна в своем доме. Изучив все предложения на рынке, я пришел к выводу, что только в фирме Окна Компас изготовят качественные, теплые окна из ПВХ профиля по доступным для меня расценкам. Особено привлекло то, что фирма в распоряжении имеет собственное производство, на котором она имеет возможность изготавливать окна любого плана. Поскольку мне требовалось изготовить не только стандартные, но и нестандартные окна, выбрал Окна Компас и не пожалел.  Решение оказалось единственно верным, так как я не только получил нужные мне окна точно в срок, компания предложила  окна с идеальными характеристиками по невысокой цене, а также их полную установку, которая заняла не больше одного дня. В процессе работы никаких задержек и на кладок не произошло. Окна установленны аккуратно и в срок.
ekk.kat
Обратились в "Окна Компас" по рекомендации коллеги, менявшего свои окна в этой компании уже два года назад. Полностью соглашусь с ним в положительной оценке фирмы: подробная консультация, доброжелательные сотрудники, четкое выполнение сроков. По совету менеджера мы выбрали нужный нам профиль и фурнитуру, она же рассказала о действующих скидках. Окна установили быстро и аккуратно и в срок. Надеюсь, не прогадали! Пока полностью довольны, прошло около полугода,  все четко работает, зима пришла и нигде не дует, шум с улицы абсолютно неслышно и пыли в квартире стало в несколько раз меньше.
lady.anfa
В начале лета заказала окна в оконной фирме "Окна Компас", фирму долго не выбирала так как раньше не меняла окна в квартире, просто увидев обьявление в газете и узнав что офис этой конторы находится неподалеку от моего дома, пошла и оформила заказ на окна, менеджеры фирмы обьяснили что к чему и предложили подходящий вариант профиля для моей квартиры. Через 2 недели они позвонили, сообщили о том что окна готовы, поинтересовались когда мне удобнее их установить,  догововились на мой выходной, так как работаю 2/2 , проблем с уточнением время установки не возникло... В обговоренный срок монтажники приехали без опозданий, вообще ребята молодцы, молодые, не наглые,  все вежливые и аккуратные, взялись за работу все три окна за один день мне установили, я следила за их работой, так красиво и ровно они ее выполнили, откосики все мне зашпаклевали, пеной все щели внимательно пропенили, сразу видно, начальство строгое наверно, так как очень старались, спасибо им большое!!! С тех пор как установили они мне новые окна квартира как то чище и светлее стала, тепло и совсем не слышно шума с улицы, а мыть их вообще одно удовольствие!  Желаю Вашей фирме всего самого хорошего, ведь вы дарите тепло и уют в доме!!!
ok.kompas-internet
Спасибо за Ваши отзывы! Вы всегда можете сообщить об возникших проблемах обратившись в центральный офис в г. Ворсма  Захаровская улица, 7в; наш тел: +7 (831) 716-41-21, пожалуйста сообщите дополнительную информацию по Вашему обращению в нашу Компанию в какой офис продаж обращались, по какому телефону звонили, мы обязательно Вам поможем! Нам важно мнение наших Клиентов и, судя по Вашим комментариям, есть над чем работать. Заранее благодарна за дополнительную информацию по Вашему заказу.
Евгений
Договор 42604/13-08.Здравствуйте.Очень надеюсь,что письмо попадет напрямую к директору этой нерадивой конторки.С фирмой "Компас" мы имели дело и раньше и так же были нарекания и халатное отношение к своей работе.Но теперь виню себя очень,что раньше не подали в суд на эту шарашкину конторку.Всему есть предел.Сложилось такое твердое мнение,что руководству просто наплевать на клиентов и цель только получить деньги.Началось с того,что почему то клиент должен сам звонить и узнавать в офисе,когда будет доставлен заказ.Обещания менеджеров,просто пустые слова.Мы были вынуждены звонить сами, по нескольку раз и просто выпытывать информацию,как оказалось потом фальшивую информацию.Нам сказали ,что сами позвонят предварительно и сообщат о сроках и времени доставки.Мы ждали,срок по договору истек,звонков нет.Звонили сами.Обещали в субботу в 13.00.В 15.00.мне нужно было уйти.Поэтому мы предупредили,что будм дома до 15.00.Никаких звонков не было,в итоге звонили сами и окна привезли в 16.00.Потом звонили ри выпытывали когда же приедут установщики.Но тщетно.В этой конторке,как в глухом лесу,никто ничего не слышит.Дождались.Установщики оказались непрофессионалами и грубиянами.Они забыли установить ленту которая закрывает монтажную пену.Вообщем зрелище было просто ужасно-смешное как они это делали.Я попросил переставить ручку на фрамугев горизонтальное положение,мне объяснили этого сделать нельзя,сложная технология и так сделали на заводе,как оказалось потом нужно всего лишь было открутить два винта и переставить.После установки,изнутри оказались видны щели на улицу,а снаружи где должна быть под пленкой пена,пустота.На наши жалобы,установщики стали хамить.Мы пообещали ,что обратимся в офис за разъяснениями.Ожидали ,что фирме важна репутация и думали,что может накажут нерадивых грубиянов.Но руководство похоже заодно с ними и ему так же наплевать на клиентов.Мы ждали когда приедет человек из офиса,который уныло посмотрел на работу и было понятно ,что это у них не впервые.Ничего не сказав,уехал,сказал тлько,что передаст руководству и оно немедленно отреагирует на проблему.Воз и ныне там.А есть ли руководство у этой конторки????С нами просто не хотят разговаривать.Бояться.ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ ЭТОЙ КОНТОРКИ.ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ.БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ,УСТАНОВКЕ И КАЧЕСТВО ОКОН И УСТАНОВКИ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ,ЧТО СВЯЗАЛСЯ С ЭТОЙ МЕРЗКОЙ КОНТОРОЙ.ТЕПЕРЬ НАМЕРЕН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД,ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА.К ТОМУ ЖЕ СЕЙЧАС УЖЕ ОТ МНОГИХ СЛЫШАЛ,НАРЕКАНИЯ В АДРЕС ЭТОЙ КОНТОРКИ.МОЖЕТ ХОТЬ ЭТО ПИСЬМО ПОВЛИЯЕТ НА НЕРАДИВОЕ РУКОВОДСТВО "ОКНА КОМПАС"

Ворсма, Захаровская улица, 7в

04.07.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Компас

Наташа:
Установила окно в окнах компас ,стало ощутимо тише (т.к. окна выходят на жд пути), и пыли гораздо меньше мыть приятно и уютнее стало. Вобщем не на радуюсь. Опять же цена приятно удивила и обслуживание на высоте и само окно просто замечательное.

603009, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 118

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Отвратительное качество монтажа

При первом дожде весь пол на балконе мокрый. Некачественная герметизация!Не ожидал такого от этой компании, но наверно пришло время когда компания начала пренебрегать качеством для количества, жаль!Больше никогда не обращусь в эту контору! Цена выше рынка (якобы за качество), а в результате приходится вызывать специалистов для устранения косяков монтажа! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Окна Компас

Условия труда, взаимоотношения в коллективе, адекватное руководство, постоянное развитие

Ворсма

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Окна Компас

Дружный коллектив, умные руководители, хорошие условия труда

Ворсма

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Окна Компас

Работа мне нравилась. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом.

Нижний Новгород

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Окна Компас

Грамотный ,доброжелательный,дружный коллектив профессионалов знающих свое дело.

Нижний Новгород

03.03.2020

omolokina:

Мы с мужем строим дом без изысков. Окна хотелось установить качественные, чтобы и профиль добротный был и установили по всем правилам. Наши требования удовлетворила компания Окна Компас. Предложили нам именно то что надо. Профиль взяли широкий, 76 мм. Фаворит спейс называется. По цене вышло дороже чем эконом. Менеджер сделал нам скидку за объем заказа, мы устанавливали сразу 10 окон. Так что немного сэкономили. От момента заказа до установки прошло всего 2 недели. Окна стоят, не продувают,  с ними в доме тепло и красиво. ...

Балахна, Дзержинского улица, 28

17.02.2020

Евгений:

Арзамас, Комсомольский бульвар, 9, офис 1

23.12.2019 | положительный отзыв

nadenka.blinov4:

Проживаю в Выксе Нижегородской области. Моим старым белым пластиковым окнам 10 лет. Работали исправно, но захотелось поменять интерьер. Остановилась снова на пластике, но ламинированном в цвет дерева. Опять обратилась в Окна Компас, предыдущие окна устанавливали именно они. Довольна полученным результатом. Надеюсь прослужат также долго, как и предыдущие. ...

Выкса, Островского улица, 33

02.12.2019 | положительный отзыв

yatut-00:

Пластиковыми окнами сейчас никого не удивишь. Они стали неотъемлемой частью нашего интерьера и зачастую первым пунктом в ремонте квартиры или дома. Я стала обладательницей квартиры, доставшейся мне от бабушки. Естественно, окна под замену. Раскрыла газету бесплатных объявлений, а там куча предложений от оконных фирм. Как тут определиться? Начала спрашивать коллег на работе, кто где стеклился. Посоветовали мне "Окна Компас". Проанализировала с помощью интеренета плюсы этой компании: 15 лет на рынке, офисы по всей Нижегородской области, свое производство, предоставляют гарантию. Собралась, пошла в офис. Девочки вежливые, поздоровались со мной, показали образцы пластика,  стекол, предложили бесплатный замер. Через два дня в заранее оговоренное время приехал мастер, замерил, озвучил стоимость. Я взяла тайм-аут, еще подумать. Посоветовалась с родителями, все взвесили. Решили, да, закажем в "Окна Компас". Позвонила в офис, данные моего замера никуда не делись, девочки подготовили договор, я еще раз сходила в ...

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 118

09.10.2019
Окна компас

Фирма скрывается под разными названиями. По факту она находиться в г. Ворсма, Захаровская 7 В. На работу берут блатных проституток и мошенников, умеющих подделывать документы. Обычных людей не берут. Ждешь на собеседовании, потом узнаешь что не подошел. Подробнее>>

09.10.2019
Окна компас

Туда можно попасть только блатным. Простому человеку путь закрыт. Не верьте проплаченным отзывам. Фирма называется не окна компас. Вас обманывают, люди. Туда назначаются номинальные директора, такие как мошенник Шуров. Шуров - это мошенник и мудак. Он обманывает людей различными способами. Ему место на зоне. Та фирма находиться г. Ворсма, Захаровская, 7 В. Еще она прячется под различными названиями. В Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Окна от «Окна Компас» установила в 2008 году и до сих пор они функционируют хорошо: нет промерзаний, продуваний, ручки не скрипят, фурнитура работает исправно.В 2017 году решила застеклить балкон. Для остекления пригласила Окна Компас. Оказывается, сейчас эта фирма делает не только остекление, но еще и предлагает услуги по отделке балконов, это очень удобно. Теперь у меня и в комнатах качественные окна, и балкон застекленный и отделанный пластиком- и чисто, и красиво.Спасибо Окна Компас. Доверяю вашей фирме, вы надежная организация!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Заказала в Окна Компас остекление всей квартиры (у меня однокомнатная). Приехал мастер, все замерил, побеседовал со мной и порекомендовал профиль Фаворит. Дал совет, какие створки сделать открывающимися, а какие- глухими. Заключили договор прямо на дому, заплатила предоплату и стала ждать. Окна доставили быстро, через неделю, даже раньше срока, указанного в договоре. Затем приехали монтажники - бригада из трех человек. Установили окна очень быстро. За собой мусор убрали, подмели. Так как я не заказывала вывоз конструкций, а только вынос (планирую деревянные рамы отвезти на дачу и сделать из них теплицу), поэтому вынесли мусор на лестничную площадку. Окна как картинка! Белоснежные,

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Я строю дом, вернее перестраиваю. На первом этаже были установлены старые деревянные окна, на втором- пустые проемы, которые я зашил на время стройки. Наконец дошли руки до установки окон. Выбрал фирму «Окна Компас», хотя обзванивал многие. Выбрал их потому что побывал в их офисе на Бекетова, 57 (г.Н. Новгород), проконсультировался с менеджерами, наглядно посмотрел, из какого профиля можно изготовить окна. Запал на профиль Фаворит Спейс – показался мне добротным и надежным. Девочки в офисе все мне про него подробно рассказали. Заключил договор. Вот и все – через две недели в моем доме уже стояли пластиковые окна. Я доволен!

28.11.2018 | положительный отзыв

yatut-00:

Нижний Новгород, р-н Приокский, Гагарина проспект, 184, ТЦ "Мечта"

23.10.2018 | положительный отзыв

valentnost00:

Я установила окна прошлой зимой. Перед тем, как сделать заказ, обошла множество фирм. Я не очень люблю консультации по телефону, потому что мне нравится живой контакт с продавцом, плюс образцы профилей лучше посмотреть вживую. Вот какие выводы я сделала. Пришла в одну фирму, а в офисе на меня и не смотрят. Говорю, что хочу окна поменять, прошу объяснить, показать, а мне так нехотя - мол смотрите сами, все на стенде. А зашла в офис "Окна Компас" тот, что на Авозаводе, так девочки-менеджеры приветливо поздоровались, не успела я порог переступить. Подробно мне все преимущества каждого профиля объяснили, расспросили, что я хочу и посоветовали, какой лучше профиль выбрать. Конечно, вызвала мастера по замерам, ведь услуга бесплатная. Спустя десять дней уже была с окнами. Конечно, сомневалась в зимней установке, но замена окон произошла достаточно быстро, так что нормально. Плюс сразу стало понятно, что ...

Нижний Новгород, р-н Автозаводский, Веденяпина улица, 16

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Окна компас»

Деньги не платят. Изменяют прайсы задним числом и говорят, что ты продал за меньшую сумму, а разницу плати из своего кармана. Текучка у них постоянная. Да и качество товара уже не то, так как специалистов там нет
нет ... Подробнее>>

17.08.2018

Евгений:

Арзамас, Кирова улица, 54, БЦ "Швейцария"

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Хочу выразить благодарность за оперативную и слаженную работу команде «Телеком Медиа ». Очень порадовал высокий профессионализм, креативность и ответственность за свою работу. Мне очень нравится дизайн нашего сайта, а техническая сторона не вызывает никаких вопросов, все просто и понятно. Желаю вам дальнейших творческих успехов!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Задумала облагородить лоджию, стала искать мастеров и по объявлениям звонила и в интернете смотрела. Встретила знакомую оказалось она совсем недавно поменяла отделку на лоджии заказывала в окнах компас. Я позвонила в офис меня записали на замер ,пришел мастер снять размеры посчитал мне все, образцы показал,оказалось что цена то приемлемая и фирма приличная не однодневка. Сработали ребята красиво,быстро и профессионально.