E-cigar-интернет-магазин электронных сигарет и аксессуаров

Интернет-магазин осуществляет продажу электронных сигарет таких брендов,как:JoyeTech,Imperium,Vapeberry,Virgini,Ritchy,Kangertech,iSmoka,Pons,Sailebao,Vapeonly,I like,Square,Vergy,Denshi Tabaco,Perfect Smoke,Gamucci,Smokoff,Vogue.А также, аксессуаров и запчастей к ним. Также Вы всегда можете расчитывать на грамотную консультацию наших менеджеров.

Аноним
Наверно самый первый магазин электронных сигарет в России! Я купил впервые сигарету у них аж в 2007 году из любопытства. Сигарету ту я конечно уже давно посеял, а магаином этим все также продолжаю пользоваться!:)

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Кредитор:

Нужно разделять отзывы на отличную программу, как продукт и неисполнение обязательств перед клиентами, кредиторами, сотрудниками в особо крупном! Имеется решение суда по взысканию ЗП более 500 000 рублей, которое по настоящее время не исполнено ( 2 года) . Если проанализировать открытые базы данных ЕГРЮЛ, приставов, картотеку арбитражных дел, то становится очевидна следующая отработанная схема:Один и тот же состав лиц учредителей и руководителей - (учредители) Д...в Или.Д., М...ко К.С., М...ва М.А (ген.дир) ведут экономическую деятельность с неизменным ОКВЭдом. Все управление происходит через НКО Ассоциации Электронных Торговых Площадок. Как только образовывается задолженность перед ПФР, ФСС, ФНС исчисляемая в миллионах, данные лица регистрируют в ЕГРЮЛ "добровольную ликвидацию", назначают своего мультирегионального ликвидатора К...ву Л.А, которую никто никогда не видел, сотрудников просят писать заяв. на увольнение и заявление о приеме в новую ООО, далее регистрируют новую ООО и снова этим же составом продолжают извлекать прибыль ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв

Кредитор:

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование в офис в г. Нижний Новгород, на ул. Родионова. Я претендовал на должность "менеджер по продажам", пришел в назначенное время, без опоздания, усадили на стул возле письменного стола на котором лежал смартфон на который бесконечно названивали и шумел он на весь небольшой офис, просили ожидать, так я просидел мнут 10, далее подошла худощавая, темноволосая девушка в очках и сказала следующее: "так, что у нас здесь...",

Россия, Нижний Новгород

30.04.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Устраивался к ним программистом. Дали монструозное тестовое задание. Потратил больше 20 часов чтобы его сделать, отправил им - в ответ тишина. Я всё понимаю, мог не подойти и всё такое, но надо уважать соискателей и их время, как минимум давать подробный фидбек. Особенно примечательно что на собеседовании развёрнутый ответ по тестовому заданию обещали дать в любом случае.

19.12.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Белая зарплата, соответствие рынку - выше рынка, соцпакет, возможен карьерный рост, обучение, нормальный коллектив и руководство, приемлемые условия труда

10.08.2017
Отзыв пользователя И г о р ь о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Что хорошо в АЭТП - можно найти общий язык с руководствoм и коллегами. И при этом работать c новыми проектами, интернет-сервисами в частн.

29.06.2017
Отзыв пользователя Борис о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Боеспособный коллектив, можно идти в разведку.

19.05.2017
Отзыв пользователя Юрий К. о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

На сегодня самая лучшая команда из тех, в которых пришлось поработать. Крупная компания. 100% белая заплата. Обучение. Перспективная сфера деятельности. Полезные контакты. Корпоративы (с тебя только НДФЛ).

24.03.2017
Отзыв пользователя Voshavin о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Молодой коллектив, нетривиальные задачи, компания держит высокий уровень белых окладов.

02.03.2017
Отзыв пользователя Manon о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Нормально делай - нормально будет! Настоящая работа на результат за хорошие деньги.

Чехов

15.02.2017
Отзыв пользователя ok о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Все познаётся в сравнении. Тем кто вернулся в АЭТП после непродолжительной работы в других компаниях этого объяснять не нужно.

13.10.2016
Отзыв пользователя MAX о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Давно бы уехал в Дублин, ну или хотя бы Польшу. Но в АЭТП и здесь можно работать, к тому ж быть уверенным в своём сегодня, в своём завтра, оставаться в тренде.

07.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Нормальная компания с точки зрения взаимоотношений в коллективе. Хороший для Нижнего уровень зарплаты. Платят все на карточку.

17.06.2016
Отзыв пользователя Illegally fired о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Генеральному Прокурору Российской Федерации Чайке Юрию Яковлевичу Обращение С 2010 по 2015 г. я работал математиком в Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП), Исполнительным директором которой является Илья (Илия) Дмитриевич Димитров, общественный омбудсмен РФ по электронной торговле и предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Все

16.06.2016
Отзыв пользователя SERGE о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

хорошее мат.обеспечение условия труда оформление неплохая для нижнего зарплата статус компании на рынке обучение вменяемое руководство новые задачи авангард it-tехнологий монетезируемая отрасль эл.торги новый офис

15.06.2016
Отзыв пользователя Олег Новиков о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

За несколько лет серьезных конфликтов не возникало, вполне приемлемые условия для ежедневной внимательной работы. Оклады выше средних по Ниж.Новгороду. Возможность профессионально развиваться, работать в актуальной отрасли, с современными технологиями, обучение за счет компании. Команда - опытные специалисты и просто прекрасные люди!

10.06.2016
Отзыв пользователя Станислав о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Только белые зарплаты, официальное оформление с первого дня, человеческий график работы, новый нормальный офис, клёвый молодой коллектив, открытое руководство, готовое пойти навстречу, действительно в Н. Новгороде одна из лучших компаний.

10.06.2016
Отзыв пользователя Бывший работник АЭТП, обратившийся в суд по поводу творящегося в АЭТП беспредела, включающего крайний антисемитизм. о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

В Инспекцию Федеральной Налоговой Службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода Заявление. В ответ на письмо от 25.05.2016, поступившее мне из Инспекции Федеральной Налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, сообщаю следующее: 1) я не обращался лично в Инспекцию ФНС по по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, а обращался в Государственную инспекцию труда по Нижегородской области, которая уже более года (!!!) противозаконно отказывается рассматривать мои заявления, тем самым вымогая у меня взятку и поощряя и утверждая государственный антисемитизм в России; 2) я обращался и продолжаю обращаться с официальными заявлениями в органы государственной

02.06.2016
Отзыв пользователя HELEN ANDREEVA о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Работаю больше полугода. Получила то, что хотела и даже больше. Официальное трудоустройство, высокий оклад и востребованная специальность. Коллеги во всем сильно поддерживают. Застала переезд – новый офис на Родионова в разы лучше старого.

10.05.2016
Отзыв пользователя Галина Абрамова о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП платит сотрудникам конкурентную рыночную зарплату (карточки), предоставляет возможности для обучения, в Нижнем немного таких компаний. Прошла собеседование в начале года, оформили сразу официально, пока отлично всё. Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв пользователя Ирина Евгеньевна, HOVISTO о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Александр, сотрудник Учебного центра Ассоциации электронных торговых площадок, проводивший вчера вебинар по особенностям электронных аукционов в контрактной системе - настоящий профессионал, мастер своего дела, прекрасно ориентируется в торговом законодательстве и технических особенностях торгов на ЭТП:))) Подробнее>>

28.04.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

- официальное оформление отпуск больничный - высокая белая зп - международные проекты - профессиональная команда - адекватные руководители подразделений - новый офис - большая парковка и не одна - корпоративные скидки в кафе бизнес центра Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Производитель аксессуаров "АксЭл" (Россия, Нижний Новгород) - слабая управленческая система

слабая управленческая система В данной компании "Аксэл" великая текучка кадров, по личным моим заметкам новые сотрудники порою задерживаются не дольше месяца. По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" (директор по продажам) от слова "рукой водить". Попытки получить помощь от директора по продажам всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. вычитает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах, зависит от настроения. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Личный мой Совет : не тратьте время на данную ...
производственная компания

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Взлом электронных карт

Сама компания большой и жирный минус Подробнее>>

11.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Нет предела совершенству) А если серьезно, я бы немного видоизменил некоторые процессы, но это мое субъективное мнение.

Россия, Нижний Новгород

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Сфера электронных торгов сейчас самая актуальная и прибыльная, поэтому выбираю такие компании. С прежнего места ушла из-за атмосферы вечных скандалов руководства. Уволилась и в начале 2015 года устроилась сюда вместе с подругой. Сначала просто хотела пересидеть: знакомая среда, молодой развитый коллектив, белая зарплата, типа почему бы и нет. Через два месяца я отстала от плана и даже разозлилась на себя – что я, хуже других? Весной у меня были уже перевыполнения и премии. Поэтому я осталась, год здесь. За это время прошла обучение внутри компании и на курсах Института экономики и финансов. Получила ведущего специалиста, повышение зп. Чувствую рост и Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Система Электронных Расчётов http://cashing-online24.ru/

http://cashing-online24.ru/ это развод. Будьте бдительны, вакансии по всей Украине и России. Пишут типа занимаются обналом, требуется знание электронных кошельков. Вам делают перевод,а вы оплачиваете комиссию. Так вот - комиссию всегда оплачивает отправитель!!! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

ano.tsentrkompleksnykhuslug.14:

Чз менеджера по продажам АЭТП с ООО"Ц...жден...ов"был заключен договор на оказание услуг для участия в аукционах. Была отпралена предоплата 50 тыс.руб. Была оказана одна услуга стоимостью 10 тыс.руб.Расторгли договор. Было отправлено письмо на возврат остаточной суммы. Прошло 5 месяцев, на август месяц денежных средтв непотупило на счет.Остерегайтесь работать с АЭТП и ООО"Ц...жден..в"!!! ... Подробнее>>

23.12.2021
CHANGE-MASTER.COM.UA: обменник электронных валют

Всё хорошо
Пользуюсь. Негативных впечатлений за пару месяцев нет, все по регламенту. Как, собственно, и должно быть. ...

Киев, Харьков