Притензий нет! Все сделано в срок и с отличным качеством. Притом за очень разумные деньги.Всем советую данную компанию
Притензий нету
Алексей:
Доволен компанией, хочу выразить отдельную благодарность руководителю проекта Андрею. Человек выслушал все наши пожелания, составил понятную смету, смог ответить на все вопросы, были удавлены профессионализмом, решили больше никуда не обращаться! Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ Подробнее>>