Отзыв : агенства ETAGI3

Я очень недовольна работой агенства ETAGI3 так как 30.01 позвонила в агенство спросила можно ли в аренду взять квартиру по адресу Владимирская область город Александров Красный переулок дом 2 указала что мне нужен только этот дом и только эта квартира именно по этой цене, девушка сказала что именно эта квартира есть ее можно снять для этого нужно оплатить денежную сумму размере 4500 рублей в соответствии с договором 30356, я в этот же день перевела денежную сумму размере 4500 рублей, но оказалось эта квартира не сдается, а другие мне варианты не подходят. Я считаю что меня обманули и прошу вернуть мне денежную сумму размере 4500 рублей иначе я буду жаловаться в прокуратуру, службу по защите прав потребителей и в суд. Для меня эта сумма значительная я не смогла снять жилье так как мне не хватило рассчитанных мною денег на другу квартиру и вынуждена жить на улице.

Россия, Москва, 1я лсная д 5 кв 1