Сигачёва Юнона:

Основной претензией к прошлому начальству была необоснованное сокращение зарплаты, которое случалось время от времени. Вполне логично, что такое положение дел утомило меня достаточно быстро, что и стало причиной перехода в центр флебологии на Типанова 6. Здесь подобных сложностей не возникает, заранее оговоренная заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Очень интенсивная практика, но при этом график работы и отдыха составлен таким образом, что времени хватает на всё: на эффективное и полноценное лечения пациентов, а после работы — на семью и отдых. Очень доволен своим нынешним работодателем.

22.10.2017 | положительный отзыв

Марина:
Работаю массажистом в этом медицинском центре недавно, но через меня прошли уже много клиентов, которые нуждались в качественной помощи такого специалиста как я. Благодаря организации моей работы, да и работы всего персонала, мне не приходится отвлекаться на посторонние действия, и я могу полностью сконцентрироваться на работе которую люблю! Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв

Илья:
Через наш медицинский центр идеал прошли многие люди с самыми разными проблемами. Я, как флеболог, повидал немало несчастных женщин у которых из-за тяжелой работы стал сильно проявляться варикоз, но когда мне удавалось их избавить от этой проблемы, у них светились глаза от счастья! Приятно дарить обещанные результаты, особенно когда есть уверенность в рабочих методиках клиники! Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв

Арина:
Я, как микрососудистый хирург, повидала немало людей с проблемами от которых они действительно страдали. Когда я устроилась в этот медицинский центр, моя жизнь повернулась в хорошую сторону, потому что я постоянно получаю благодарности от женщин, которым смогла помочь своим лечением и действительно рабочими методиками клиники. Нет лучшего чувства, чем искренняя радость клиентов которые избавились от проблем преследовавших их долгие годы! Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв

Александрова Лилия:
Отличный работодатель. Интересы сотрудников ставит достаточно высоко, несет полную ответственность за обещание, озвученные на этапе принятия сотрудника на работу. Недостатка в выходных и отпуске работая здесь не испытывала и не испытываю. Зарплата выплачивается вовремя и полностью. Работой в Здравмеде довольна. Подробнее>>

15.09.2017

Мальцова Берта:
Прошлое место работы покинула потому, что перспектив там не было и быть не могло, это меня не устраивало. Выбирала, не торопясь и тщательно и остановила свой выбор на клинике Здравмед. К этому моменту работаю здесь два с половиной года и очень довольна как коллективом и условиями работы, так и материально-техническим обеспечением. Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Как работодатель, клиника Здравмед устраивает меня на 100% и сейчас, когда первый год работы здесь уже за спиной, я полностью уверена в этом. Зарплата высокая, методы лечения и диагностики современные, а коллектив - опытный, дружелюбный и профессиональный. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв

Царско Инга:
В клинике работаю давно. За эти 3 года сформировалось следующее мнение: руководство медицинского центра Здравмед заботится не только о пациентах, но и о комфорте персонала. Судите сами: здесь есть удобный график работы, который не вынуждает нас, врачей, жить на работе. Здесь есть последние модели современного оборудования. Коллеги прекрасно понимают, насколько это облегчает наш труд, позволяя достигать максимально положительных результатов в кратчайшие сроки. Продолжая тему коллег могу сказать, что коллектив здесь очень сплоченный, дружный и опытный, мне очень приятно расти вместе с ним! Подробнее>>