Компания FOTT (Россия, Оренбургская область) - Мне очень понравилось все

mumu2003:

Быстро, качественно, дают гарантию,прошло 3 года-все супер

Сейчас просто заполонили все магазины китайские двери или любые другие, выбрать непросто. Я изначально хотела, чтобы в моем загородном доме стояли только настоящие металлические двери, не такие, которые можно открыть открывашкой. Чтобы замки надежные, чтобы сама дверь охохо, мощная. Не бронированная конечно, но ... достаточно мощная. Я не хочу менять ее каждый пять лет, потому что сторона уличная снаружи. Обратилась в Компанию FOTT по рекомендациям. Нигде не видела их рекламы, как оказалось, реклама навязчивая им не нужна, итак заказов много, потому что рекомендуют. Приехал замерщик, сделал все замеры. Мы обговорили варианты, какие я хочу. Они могут и по эскизу сделать моему, но я просто сказала: Хочу, чтобы у меня не было головной боли лет 20 поле установки. Чтобы внутри было красиво, не дуло, не мокло, эстетично. Уточнили, чтобы металл был не менее 2 мм, кто соображает, тот поймет. Подкупило еще, что они в списке компании Меттем, это те, кто замки шикарные делает, у нас метем и у родителей стоят. Поставили дверь через 5 дней, это они сказали, в связи с загруженностью. Быстро. Мне очень понравилось оформление снаружи, я просила двойное стекло, как форточку и украшение- ковка. Впоследствии моя дверь даже стала украшать их сайт. В общем, что хочу сказать, дверь шикарная, цена всего 20 тысяч, у меня дверь полностью эксклюзив!!1 камерный стеклопакет, ковка, шумоизоляция двойная, внутри утепление, два замка, один с задвижкой и ручкой. Нереальная красота. Уже 3 года дверь стоит, хоть бы что ей. Гарантию дали на 15 лет, и 2 года на работу. Еще и сверху какая-то покраска, что кажется, что пупырышки на двери, так красиво. Теперь закажу забор, напишу позже что получилось. Мы, как постоянные клиенты, теперь имеем скидку 10%. Рекомендую всем смело. Ставлю пятерку твердую.

28.03.2015 | положительный отзыв
Компания FOTT (Россия, Оренбургская область) - Все супер!

Качество и обслуживание Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв