Межкомнатные двери Limen (Россия, Москва) - Ужас! Потраченные нервы!

klipolina:

Сервис, отношение, сроки.

Здравствуйте. Выбирали мы с мужем двери и плинтуса 1 ноября 2014 года и наконец нашли то, что мы хотели на 2 этаже ТЦ "Миллион Мелочей" павильон Д-59. Нам нужны были плинтуса 7 см, но таких плинтусов не было. На что продавец -Игнатов Святослав сказал, что такие плинтуса собираются выпускать на заводе с начала декабря, и что он был недавно на заводе и это точно. Ну ок. Тогда нам нужно 3 двери: две обычных и одну раздвижную в гардеробную. А плинтуса мы закажем попозже, подождем. главное-двери. По дверям Святослав ничего рассказать не мог, как будто работал 1 день, постоянно рылся в листах, искал то стоимость, то размеры, путался. Не знал что посоветовать. Но нам очень понравилась дверь. Проем под раздвижную дверь у нас 76 см и, долго обсуждая, что сделать-решили взять дверь 70 см и доборы с наличниками, чтобы закрыть щели. Доставку Святослав обещал через 1,5 месяца, т. е. В сер декабря. Середина декабря-дверей нет. Звоним Святославу. Он не в курсе, сказал перезвонит-не перезванивает. Звоним мы-он говорит, что дверей пока нет, надо еще подождать. Ждем. Звоним через неделю. Он снова не в курсе. Обещает перезвонить-не перезванивает. потом перестал брать трубки. В итоге-дозвонились-надо ждать. Звонили еще много раз-то трубки не брал, то был не на работе, то не знал. Конец декабря-звоним-ура- двери пришли на склад. Опять же не нам звонят, а мы звоним сами постоянно. Святослав говорит, что прежде чем доставку отправят, надо заехать оплатить остаток суммы. Поехали, оплатили. спросили:" сколько стоит установка?"-сказал 3,5 тысячи за дверь. Мы решили 2 обычные двери установить самостоятельно по-быстрее, но установку раздвижной заказать. на установку-очередь. Святослав записал нас на 9 января. В день доставки звонят и говорят, что пришло две двери, и что будем ли мы их принимать или будем ждать третью? Мы конечно сказали -визите, так как жить без двери хотя бы в туалет -устали. Доставка отдельная история. Например говорят, привезем -в пятницу, и ты целый день сидишь и ждешь двери, так как за час они не звонят, а если тебя не окажется дома, то они вправе увезти дверь на склад и дальше все за твой счет. За доставку 1800 доносят только до подъездной двери и просят расписаться, что все доставили, претензий не имею, нигде царапин нет. Ну я сказала, что сейчас двери занесем домой, посмотрим на целостность и наличие и тогда только распишемся. Расписались, за исключением раздвижной, которую обещали 29 декабря. 29 декабря-двери нет. Решили не звонить, подумали, наверно, на праздниках привезут, раз установка на 9. 8 января-двери нет. Звоню Святославу-ругаюсь, где дверь и что устанавливать 9 января? Он говорит позвоните и откажитесь от установки! Я говорю, а я чтоли сама на нее записывалась и что у меня телефон чтоли есть? Так я от него ничего и не добилась. Он снова сказал, что узнает, перезвонит. Что скорее всего после праздников, и что скорее всего в конце января. Не перезванивал. Вместо 1,5 месяцев доставки-3 месяца. Плинтуса он кстате потом сказал, что с января начнут выпускать. Но их выпускать так и не начали и как оказалось, не факт, что будут. Пришлось нам обратиться к директору магазина Пономаревой Дарье. Которая сразу нашла нашу дверь на складе. Нам ее привезли. Но в этот раз мы ничего не распаковывали. Узнали про установку, оказалось 7,5 тысяч вместо обещанных 3,5. Стали распаковывать дверь, а там ни доборов, ни наличников. Едем к Дарье, боимся, что придется ждать еще 1,5 месяца, а то и больше. Дарья в отличие от Святослава, понимающая свою работу человек, сказала, что доборы и наличники найдутся на складе. Вот ждем доборы с наличниками. и надеемся что все будет в этот раз хорошо. Первый раз в процессе ремонта столкнулись с таким ужасным сервисом и таким глупым сотрудником Святославом, который давал неверную информацию. Его, я надеюсь, уволят, чтобы он не портил жизнь людям. Это письмо я хотела опубликовать на всех сайтах-отзовиках неделю назад, но потом успокоилась. В итоге 27 января-доборов и наличников нет. Гардеробная собрана, вещи разложены, а двери нет. Совести у вас и вашей компании нет.

дверь по внешним параметрам мне нравится

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Межкомнатные двери Limen (Россия, Москва) - кошмарный ужас

интерес к вам пропадает после оплаты Подробнее>>