Компания "Потолки эконом" (Россия, Москва) - Потолок красивый, цвет необычный, денег взяли не много

Алина Ольхина:

аккуратно сделали, красивая бурая пленка с зеркальным отражением, цены в пределах приятного.

Ребенку ремонт в спальне делали, решили поэкспериментировать немного, заказали жидкие обои коричневого цвета и бурый натяжной потолок. Получилось очень оригинально, а самое главное - недорого. Обратились в компанию, замерщик выехал в тот же день, посидели с ним посчитали 4 разных вариант натяжных потолков - все были недорогие, но только 1 глянцевая пленка привлекла наше внимание. Вот, собственно, вот так вот она смотрится теперь на потолке. Осталось только балдахин приделать к кровати и скрыть технические отверстия и вполне неплохо получается. Пленка с установкой и кучей всего что делали обошлась примерно по 190 рублей за 1 метр, в принципе это гораздо дороже, чем в рекламе (там без работы и фурнитуры было), так же за доставку 300р взяли. Но результатом я довольна, сделали оперативно и очень аккуратно.

Выбор именно ярких цветов небольшой, в основном вариации наиболее ходовых, остальные под заказ и ждать пару недель...

02.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Потолки эконом" (Россия, Москва) - Пленка зачетная, а руки у монтажников растут из правильного места

не пахнет дешевым китайским ширпотребом, пленка хорошая, цена умеренная, руки у монтажников из правильного места Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Потолки эконом" (Россия, Москва) - Натянули стильный и простой потолок, все как и хотелось!

красивая пленка, недорогая, за неделю все сделали, очень аккуратные специалисты Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Потолки Эконом

Люди! Не обращайтесь в эту компанию!!Сделала у них потолок еще в сентябре, через пару недель появились щели между потолком и резинкой, забурились края на углах и, самое главное, перестал гореть свет. Монтажник приехал только через две недели после двух написанных претензий (оставленных без ответа), бесконечных звонков в офис (каждый раз обещают перезвонить и молчок). Оказалось, что лампы бракованные, монтажник их заменил, но через 10 минут свет погас опять. Эта история повторяется до сих пор. В офисе перестали брать трубки на мой номер, либо просто откровенно врут и грубят. Приезжала в офис, оставляла заявление на возврат денежных средств - мне сказали, ничего не вернут. Уже несколько месяцев без света в ванной. Придется обращаться в суд. ... Подробнее>>