Работал тут примерно полгода . Признаюсь, макеты никогда не были моим призванием, но и шел я сюда на вакансию художника. На собеседовании кормили пряниками о высокой зп, рабочем графике, оплачиваемых больничных и демократичном отношении к работникам . В первый месяц все ещё куда ни шло, хотя уже тогда атмосфера в коллективе заставила насторожиться. Рабочий график был оговорен с 10 до 6 - п*здеж ! В 5 уходит только доча начальницы, все остальные торчите до последнего вздоха , ведь вы должны "болеть макетами" ( именно эту фразу мне сказали при увольнении ). Своевременная выдача зп в оговоренном размере ? Фиг с маслом, вас будут кормить суммой в два раза меньше, а в один из месяцев выплатят вообще 13 тысяч и скажут опять же про болезнь макетов ... Слава богу, что у меня так и не получилось ею заразиться. После работы в этом месте вообще сложилось впечатление, что склейка маленьких, никому не нужных , домиков это для шизофреников . Начальство заслуживает отдельного отзыва. Заправляет там всем женщина не молодых лет ( хотя женщиной назвать это язык не поворачивается, скорее - мужик в юбке ) , яростная фанатка Сталина - Смирнова Елена Васильевна . Не сопоставимые с реальностью планы, вечные крики, споры о том кто чьих родственников раскулачил - это малая часть того что ждет вас на протяжении работы здесь. Елена Васильевна любит отчитывать весь коллектив за то, что он не оправдывает её ожиданий, ведь это не люди, а как она однажды выразилась " её рабы " . Самый интересный казус был на новогоднем корпоративе ( неоплачиваемом ) - я ушел раньше из-за неприятной атмосферы царившей на этом празднике жизни. Что дальше ? На следующее утро , будучи в похмельном настроении, Елена Васильевна устроила выволочку перед всем коллективом, мол, нужно сидеть на корпоративе до момента, пока начальник не рухнет мордочкой в оливье. Ведь начальник это же святое !!! Это как мать !!! Устраиватесь на художника ? Сразу предупреждаю - заниматься вы будете совершенно другими вещами, вроде приготовления бетонного раствора и загрузки грузовых машин. Ну дадут один день в месяц что-нибудь покрасить, но не более, вы же парень и работа у вас должна быть мужская ( вспомните мои слова о советских стандартах ) , а краски, кисти это так, угареть по молодости, несерьезно. В этой компании повсюду процветает кумавство , имейте ввиду, если вы изначально не дружок начальства или родственник, то вас буду отчитывать на планерке еженедельно. В общем, если хотите изнасиловать себе психику - вам сюда.
нет
Положительные стороны:
На протяжении 7 месяцев с вами работаю, поскольку не раз заказывал создание макетов домов для своих заказчиков. Остался доволен и скоростью вашей работы, и результатом. Спасибо, что есть такие компании, как вы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не первый раз заказываем макеты для компании – визуализацию строительного объекта. Прекрасное исполнение от и до. Точная геометрия, одинаковая толщина элементов, отсутствие дефектов, дырок и других недостатков. Очень точное моделирование. Макеты прочные, легко выдерживают транспортировку, не выцветают и не деформируются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывали макет местности будущего коттеджного посёлка. Сделали быстро и качественно. Макет ровный, аккуратный, учли все детали и даже масштабирование.
Подробнее>>
Изготовление макета – это одна из самых важных частей по возведению строительного объекта как мелких, так и крупных масштабов. От профессионализма фирмы, которая будет изготавливать макет, зависит не только визуальная привлекательность проекта, но и сохраненные геометрические пропорции. В своей строительной практике я обращался всегда к одной компанией – Студия Модель. Профессионализм сотрудников фирмы никогда не ставил под вопросом. После первого удачного макета я понял, что именно с ними я хочу сотрудничать. При этом, не только я активно пользуюсь их услугами, по моему совету к ним неоднократно обращались мои коллеги по строительному цеху.
Россия, Москва, Тверская-Ямская 3-я ул, 56/6-48
Подробнее>>Заказывать создание макета лучше в макетной мастерской Studio Model. Специалисты данной компании быстро и качественно способны создать любой макет с применением самых разнообразных материалов и чертежей. С помощью макетов, сделанные специалистами этой компании, можно сделать свою презентацию более яркой и запоминающейся.
Россия, Москва, Тверская-Ямская 3-я ул, 56/6-48
Подробнее>>Заказывал создание макета города для презентации своей дипломной работы. Ребята выполнили все в мельчайших деталях, а также предложили украсить улицы оригинальной подсветкой и другими декоративными элементами. Качеством выполнения работы я очень доволен.
Россия, Москва, Тверская-Ямская 3-я ул, 56/6-48
Подробнее>>
Мария Игоревна Рыбакова:
Заказали макет, понравилось качество и сроки изготовления. Довольны полностью. По общению - идут на контакт, держат в курсе, профессионалы своего дела. Макет получился достойный, премиальный. Цены так же удобоваримые, особенно по сравнению с другими организациями.
Москва
Подробнее>>Подготовка любых макетов требует внимательности и сложности. Поэтому выполнение такой работы стоит доверить профессионалам. Мы обратились в компанию Studio Model и получили прекрасный макет будущего коттеджного поселка. Сотрудничеством с этой компанией остались довольны.
Россия, Москва, Тверская-Ямская 3-я ул, 56/6-48
Подробнее>>Руководство предприятия полностью игнорирует трудовой кодекс РФ, а именно: зарплату выплачивает по серой схеме. Черную часть постоянно задерживают, рабочий день не менее 12 часов, а то и более, причем за переработку никто не доплачивает, люди работают в ночь, без выходных. Оплата в выходные как в обычные дни. Подробнее>>
Макетная мастерская Студия Модель обрадовала меня качественным выполнением макета для моей дипломной работы. Она была выполнена по предоставленному эскизу оперативно и недорого.
Россия, Москва, Тверская-Ямская 3-я ул, 56/6-48
Подробнее>>