Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Макетная мастерская Матвеевых

Отрицательные стороны

Работал тут примерно полгода . Признаюсь, макеты никогда не были моим призванием, но и шел я сюда на вакансию художника. На собеседовании кормили пряниками о высокой зп, рабочем графике, оплачиваемых больничных и демократичном отношении к работникам . В первый месяц все ещё куда ни шло, хотя уже тогда атмосфера в коллективе заставила насторожиться. Рабочий график был оговорен с 10 до 6 - п*здеж ! В 5 уходит только доча начальницы, все остальные торчите до последнего вздоха , ведь вы должны "болеть макетами" ( именно эту фразу мне сказали при увольнении ). Своевременная выдача зп в оговоренном размере ? Фиг с маслом, вас будут кормить суммой в два раза меньше, а в один из месяцев выплатят вообще 13 тысяч и скажут опять же про болезнь макетов ... Слава богу, что у меня так и не получилось ею заразиться. После работы в этом месте вообще сложилось впечатление, что склейка маленьких, никому не нужных , домиков это для шизофреников . Начальство заслуживает отдельного отзыва. Заправляет там всем женщина не молодых лет ( хотя женщиной назвать это язык не поворачивается, скорее - мужик в юбке ) , яростная фанатка Сталина - Смирнова Елена Васильевна . Не сопоставимые с реальностью планы, вечные крики, споры о том кто чьих родственников раскулачил - это малая часть того что ждет вас на протяжении работы здесь. Елена Васильевна любит отчитывать весь коллектив за то, что он не оправдывает её ожиданий, ведь это не люди, а как она однажды выразилась " её рабы " . Самый интересный казус был на новогоднем корпоративе ( неоплачиваемом ) - я ушел раньше из-за неприятной атмосферы царившей на этом празднике жизни. Что дальше ? На следующее утро , будучи в похмельном настроении, Елена Васильевна устроила выволочку перед всем коллективом, мол, нужно сидеть на корпоративе до момента, пока начальник не рухнет мордочкой в оливье. Ведь начальник это же святое !!! Это как мать !!! Устраиватесь на художника ? Сразу предупреждаю - заниматься вы будете совершенно другими вещами, вроде приготовления бетонного раствора и загрузки грузовых машин. Ну дадут один день в месяц что-нибудь покрасить, но не более, вы же парень и работа у вас должна быть мужская ( вспомните мои слова о советских стандартах ) , а краски, кисти это так, угареть по молодости, несерьезно. В этой компании повсюду процветает кумавство , имейте ввиду, если вы изначально не дружок начальства или родственник, то вас буду отчитывать на планерке еженедельно. В общем, если хотите изнасиловать себе психику - вам сюда.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Аноним | 09 сентября 2017, 23:38:26
Эта Смирнова по всему видно, и спать не ляжет, пока на портрет Сталина не подрочит.
— Трижды расстрелянный враг народа | 08 сентября 2017, 21:52:11
Это еще что, теперь хозяйка совсем взбеленилась, рабочий день начинается с собрания похожем молитвы на портреты сталина, ленина и маркса которые она носит у сердца в кармане куртки и даже в машину на приборку ставит (постоянно кричит на нас говоря что мы без идеалогии совсем в капиталистов превратились проклятых, и тычет пальцами в вождей, кричит дескать вот настоящие святые люди, вожди), в так называемом начальницей "красном углу коммунизма" говорит что если захочет заставит нас называть ее "генсеком мастерской" На выборах 2018 обещала уволить всех кто не проголосует за Зюганова, а после увольнения найдет и серпом зарежет, или молотком голову проломит. На претензии по поводу не выданной зарплаты говорит "Что вам еще надо, мне вот например все партия дала" а так же такие хиты как "Коммунист терпел и вам велел" Как человек начальница тут резкая как удар серпом по яйцам, и жесткая как удар молотом,живой советский герб. Говорят эту сволочь вообще не возможно заставить нормально зарплату выдавать. Мне старожилы рассказывали что раньше она гармоны какие то хотела пить чтобы усы как у сталина были. А еще когда в туалет ходил она как бы невзначай крутилась возле двери пока я себе новые шмотки из америки с смартфона заказывал, ну я на карачики сел смотрю в щель а там начальница сидит на карачиках тоже в щель смотрит и говорит, " ты что капиталист? ты шо там делаешь?" тру стори я не коммуняка.
— заключенный 23 | 08 сентября 2017, 19:24:24
абсолютно согласен с написанным выше. как-то меня даже заставили надеть робу и собирать макет Сталина, просто потому, что я сказала, что капитализм- это шаг вперёд для нашей страны.
А когда уволилась мне разрисовали дверь советской символикой и в почтовый ящик подкладывали фотографии Ленина из мавзолея...
— Тоскливая Кряхтелка | 07 сентября 2017, 19:19:54
Сочувствую парню. Надеюсь, подземные крысы съедят начальству этой шаражки лицо:)
— Птеродактель | 05 сентября 2017, 14:29:47
Как можно так уродовать место, где должно царить вдохновение и любовь к своему делу? Раз начальство застряло в коммунизме, то пусть все их мысли будут только о труде и в первую очередь о своем, а не о том кто с праздника первым ушел...судя по описанному, незавидная контора
— Юрий Русаков | 04 сентября 2017, 19:27:35
5 лет провёл в колонии, и должен заметить, что надзиратели там (да что там надзиратели? заключённые!) в 100000 раз гуманнее и человечнее этой женщины!!!
— Пес вглаз | 02 сентября 2017, 19:22:14
это очень возмутительно! надеюсь миссис смирнова подавиться булочкой, и вообще, я бы советовал ей сменить фамилию.
Она позор всех Смирновых!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
макетная студия Сергея Брусянина

В этой организации не платят з.п. принцип работы- набирают двух-трех человек на проект,обещают почасовую или сдельную оплату труда,через две недели,когда возникает вопрос об авансе начанают тянуть время,сколько могут,потом просто говорят ,что вы не оправдали их надежд. Выплатят несколько тысяч,вместо честно заработанных и досвидания... так и работает эта организация. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Отрицательные стороны:
Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Положительные стороны:
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.
Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Отрицательные стороны:
Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Неологика. ООО Мастерская программ

Фирма занимается разработкой ПО. Серой зарплатой никого не удивишь. Отношение начальства к работнику как будто ты им должен уже за то что они тебя взяли. Преподноситься все так что мы единая команда и работаем на результат. На самом деле это вы работаете на результат. Рабочие обязанности могут включать все что угодно руководству. Перед окончание испытательного срока вас могут вызвать к директору Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская Камня отзывы

kozerog1975:
Отрицательные стороны:
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Это сборище некомпитентных менеджеров, хамоватого руководства и сомнительно го производства. Вам будут улыбаться и будут вежливы лишь до того момента, как вы оплатите заказ. Потом начинается треш! Внимательно читайте договор. Там указано, что возврат денег только через суд. Как только вы им заплатили, вы попали. Тон общения сразу меняется. Во всех ограничениях производства или в просчёта менеджеров, остаётесь вы виноваты, так как у вас индивидуальный заказ. И дальше или пишите им расписку, что претензий иметь не будете и вы предупреждён о возможных проблемах или соглашаетесь на то, что они вам на коленке нарисовали и эти конструкции, которые удораживают спецификацию тысяч на 15,защитят вас от проблем. Берут деньги, 70 процентов сразу, при заключении договора и подписании спецификации, где вроде бы указаны все параметры, и обязательно до приезда замерщика. А потом начинается, нужно доплатить за это, нужно ещё за то, спецификация меняется вместе с удорожанием всего изделия. Мы пошли навстречу, подписали новую спецификацию, согласились на новую цену. За 3 дня до установки нам позвонили и сюназначили дату установки и потребовали оплатить сейчас оставшиеся 30 процентов, иначе нам ничего не привезут. И в итоге, в день установки,

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

Подробнее>>

02.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская Камня отзывы

Сергей Кипяток:
Отрицательные стороны:
Очень плохая компания!!! Вместо 14 дней, делали полтора месяца!!! Не считают нужным предупреждать о задержке!!! Денег заплатил и тебя все забыли!!! Звонишь в офис, в том числе менеджеру, все супер заняты!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию, если не хотите проблем!)

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская Камня отзывы

Ольга Афонская:
Отрицательные стороны:
Обманывают со сроками. Сами некогда не позвонят и не скажут. Выбрали их так как обещали сделать за 5-7 дней. Не сделали, так еще и не звонят не предупреждают.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Багетная мастерская "Гелиос"

Мария:

Пришла сфотографироваться для паспорта (фото нужно было в цифровом формате), была шокирована хамством фотографа, разводом на деньги (купите диск, заплатите за запись на диск) - не вопрос, но по итогу - диск не работает, отсканировать фото не возможно, т.к. их принтер ужасно распечатал фото (в полосочку). Просьба обходить это странное место. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>