ООО "Центр Управления Проектами"

Насторожить должен хотя бы тот факт, что г-н Жданов на текущий момент имеет 3 штуки ООО. Странно, как минимум. К сотрудникам относится как к рабам, Зарплату задерживает и платит столько, сколько сам решит. Официально людей не трудоустраивает, а при увольнении тупо не выплачивает зп. Обманывает всех и вся,темнит бесконечно. Переработки почти каждый день. За 2 месяца вовремя я ушла домой 2 раза, когда его небыло на месте. Все остальные дни-от получаса до 2 часов задерживались и с каждым он проводил непонятные беседы по работе. Заказчиков тоже "кидает", куча договоров, по которым не выполнены обязательства, заказчики чуть ли не ночуют под дверьми в попытках получить обещанное или хотя бы вернуть часть денег. Жданов-подлый жулик, обманщик, коррупционер (а как по-вашему он решает вопросы в инстанциях?), помешанный на мании преследования. В кабинетах стоит прослушка и видео-запись, вся рабочая информация засекречена. Хлебнете горя!

06.05.2017
ООО "Центр управления проектами"

Данный работодатель Жданов Е.В., при собеседовании дает задание сделать пробную работу (проект перепланировки квартиры) за мизерную оплату (обычно ,как халтуру, эту работу я выполняю примерно за 20-30т.р, а он мне предложил 5т.р.),как бы проверить квалификацию (без заключения договора). При передачи проекта дал аванс 2.5 т.р., а остальное сказал после согласлвания. Остальную сумму так я и не получила. Он всячески затягивал , говорил "завтра"...при этом я еще и на замеры выезжала за свой счет.Считаю его мошенником, который пользуется бездоговорными отношениями , при устройстве человека на работу. Подробнее>>