Независимый центр лицензирования (Россия, Санкт-Петербург) - Чудесная компания, сильный Коллектив менеджеров и достаточно лояльное руководство.

Аноним1419401:

щедрое руководство, адекватные планы, карьерный рост

Отношение, кончено же положительное, иначе бы не осталась работать в данной компании) Почему? Во первых - меня окружают в этой компании адекватные люди, с которыми приятно работать в одном коллективе и просто общаться, во вторых - естественно это перспектива карьерного роста, без нее никуда, особенно, если человек ищет именно постоянную работу, в третьих - это возможность зарабатывать неплохие деньги.

хочется больше тренингов

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Независимый Центр Лицензирования

Отработала в компании более 3 лет, постоянно развиваются, открывают новые направления. Коллектив прекрасный, помогают друг другу (ХОТЯ ЭТО НЕ ПРИНЯТО У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ), руководство всегда готово к диалогу (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) , ушла в декрет, но уже жду возвращения на работу)

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО Независимый Центр Лицензирования отзыв сотрудника

Когда я устраивалась на работу у меня не было опыта работы в данной сфере, но потом оказалось не страшно, я пришла меня обучили и научили. В компании дружный молодой коллектив. Удобный для меня график работы 5/2 с 9 до 17-15 . Задержек по заработной плате нет , всё выплачивают во время . Удобно добираться до работы. В общем всё устраивает . Подробнее>>