Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия разработки сайтов "Открытая Медиа Группа" (Россия, Казань) - Понравилось, работа сделана на совесть!

AlinaSch:

Положительные стороны

цена за сайт под ключ, без последующего вытягивания денег, работающие маркетинговые фишки для высоких продаж с сайта, поддержка сайта, средняя цена по городу при высоком качестве

По совету знакомого обратилась за созданием сайта интернет-магазина в компанию Открытая Медиа Группа или иначе OMG:-) С самого начала ребята проявили себя как настоящие профессионалы - все подробно объяснили на бесплатной консультации, рассчитали цену под ключ, рассказали что входит в эту стоимость - юзабилити, маркетинговый анализ аудитории, разработка под ключ, хостинг, гарантии от взломов, подсказали несколько работающих фишек для увеличения продаж) Цена за сайт интернет-магазина под ключ составила в районе 140 тысяч рублей, сайт был сделан сравнительно быстро и очень качественно. Советую эту компанию всем тем, кому нужен не просто красивый сайт, а сайт, приносящий продажи.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Открытая система" сайт Открытая страна ostrana.ru

Открытая страна сайт ООО "Открытая система" дурят народ, набирают журналистов из Уфы и других регионов, нагружают работой и кидают с оплатой. Очень мутные ребята - Василий Наумкин - директор этого ООО которое даже неизвестно где находится, т.к. адрес фальшивый. Не сотрудничайте с ними, обманули не один десяток человек. А на самом сайте ostrana.ru - примитивный рерайт и копипаст новостей с других Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Открытая система, сайт Открытая страна, ostrana.ru

Интернет-портал новостной информации, набирают журналистов-рерайтеров, обещают золотые горы, нагружают работой, а потом динамят с оплатой под разными предлогами. Таким образом уже "кинули" несколько человек. Не связывайтесь с этими работодателями, поберегите силы и нервы. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Открытая система" сайт ОТКРЫТАЯ СТРАНА ostrana.ru

Кидалово поставленное на поток. Набирают журналистов рерайтеров, нагружают работой, а когда дело доходит до выплат, просто кидают. Так и процветает новостной сайт Открытая страна, за счёт рабского труда обманутых людей и находчивости директора Наумкина Василия Влалмировича. Хочется предупредить всех - не связывайтесь с этими жуликами, поберегите нервыи ссвоё время. Советую всем честным предпринимателям не связываться с ООО Открытая система и Подробнее>>

15.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Открытая терраса к дому в селе от ФайноБуд

Положительные стороны:
Хотели пристроить открытую террасу к дому в селе. Обратились в ФайноБуд, потому что у них уже был опыт подобных работ. Всё спланировали с Александром, бригада вышла в срок. Использовали качественное дерево, покрыли антисептиком. Работы завершили за две недели. Терраса получилась...
Отрицательные стороны:
погода задержала часть наружных работ на два дня
Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Много хороших врачей. Понравились: Заец, Буцких. Неплохие и опытные специалисты: Левшина и Невраева. Приятная девушка на рецепе - блондинка, не помню как зовут, но она была победителем конкурса Клиники на лучшего сотрудника. Клиника на Кутузовском не большая, но современная. Атмосфера приятная и даже однажды делала возврат денег за не использованы приём. Все без проблем. Специалисты работают быстро, это приятно. Спасибо Вам!

Москва

Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность доктору Веберу Вячеславу Эдуардовичу! Очень опытный специалист, внимательный к пациентам, умный и хороший врач! Побольше бы таких! Долгие года собиралась сделать операцию по удалению геммороидальных узлов, запустила до 3 и 4 стадии, было страшно решиться на такое, мучилась 8 лет, но доктор Вебер В. Э. все подробно объяснил, процесс операции и восстановления, можно сказать подтолкнул психологически ко всему, за, что большое спасибо! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу Открытой клиники, вежливые, знают свое дело и цены приемлемые!

Москва

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Ребенку поставили деформацию грудного отдела позвоночника, не хочу, чтоб горбуном каким-нибудь вырос парень! Искали хорошего массажиста и, чтоб не на дому, а как положено в клинике с соблюдением всех норм – чужого человека пускать в дом или ребенка отправлять как-то боязно. Мало ли. Прошли сеанс в Открытой клинике, существенно все улучшилось, там же консультации ортопеда брали. А теперь пошли за повторным, оказалось, там теперь есть детское отделение на Пресне. И это приятнее, все таки дети должны специальных для них местах пребывать! Ну и самое главное, что Миронов Антон, которого

Москва

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Девочки, кто-то ходил уже в детское отделение Открытой клиники на Пресне? А то я тут узнала вроде только только открылись. И до детей они принимали, но теперь говорят, что будет еще круче – больше специалистов именно детских, ну и вообще для детишек и оформление и оборудование. Это, конечно, здорово, потому, что я кроме как за больничным не вижу смысла идти в районную – очереди, вирусы, талончики эти – бесит, короче. И времени много отнимает. А здесь все по записи, четко. Да и вообще в отрытую клинику пару раз обращалась

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Открытой клинике спасибо огромное еще три года назад в ЖК поставили диагноз ураплазмы. С тех пор как дура я туда хожу они же эксперименты, что ли на мне ставили – то дни антибиотики пропишут, то другие то третьи – сдаю анализы не помогло. А все эти антибиотики плохо на кожу влияют на волосы на все, печень. Обидно так. И денег жалко на таблетки. Слава богу решила прекратить эту ерунду и пошла в Октрытую клинику, спасибо Блакитной Марии – обследовала выписала препараты. Сдаю анализы чисто – специально пошла в ЖК

Москва

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
В этой клинике лечимся довольно долгое время. Сначала просто ходили на массаж (друг посоветовал), потом когда открылась, решили и стоматолога посетить. По сравнению с частными стоматологическими клиниками, цены ниже и услуги не хуже. Пломбы ставят отличные, процесс лечения максимально безболезненный.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>