Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков (АКПР)

Яна:

Яна
Искали маркетинговое исследование по роынку полимеров. Наткнулись на нескольких сайтах на одно и то же исследование. Демо-версия заинтересовала. Немного смутило то, что сайт у них какой-то невнятный и в разных источниках адреса разные. Решили позвонить и уточнить - живые ли, не отправим ли деньги в никуда? В итоге позвонила, ответил вялый мужской голос. Спрашиваю: " по такому-то конкретному исследованию могу получить у вас информацию?" "Да" - продолжает вяло. Спрашиваю. В ответ: "смотрите демо-версию". "Смотрела - отвечаю - не нашла там этого, потому и звоню". В ответ молчание, затем мямлит, что де исследований много, всего не упомнишь, если, мол, вам чего неясно, то и до свиданья". Так и не поняла - то ли сотрудник сидел какой-то, работодателями обиженный, то ли вообще л...он.

2019-02-27  Девон Масло

Большой привет Константину который год уже покупателей от этой фирмы отгоняет (тот самый вялый мужик из других отзывов). Ситуация такая, решили купить исследование на тему индустриальных масел, сначала общался по телефону, но вялый мужик все дела, перешел на почтовую переписку, вялый мужик естественно более одного письма не осиливал в день. Ок. Запросил договор, тут видать вялый мужик али другой кто решил что деньги все таки нужны и за день все организовал. Окей, перед заключением договора запросил перечень таблиц и графиков из исследования (тупо название без самих таблиц чтобы кота в мешке не купить). В итоге, день ответа нет, два ответа нет. Пишу ещё раз, наконец приходит письмо мол содержание же есть че ещё надо (тут надо уточнить что содержание больше похоже на школьный реферат и все описано очень условно, а вот перечень таблиц более расширенно дает понимание что получишь в итоге). Ну ок решил позвонить все объяснить по телефону поскольку ждать день на ответ просто не было сил. Ну тут снова вялый мужик мне объясняет мол да вся эта инфа есть, но они не хотят её высылать так как думают что наша компания не сможет им заплатить, и что мол им нужна справка о доходах. Короче что-то в стиле отвалите от нас, нам и без вас хорошо, но вялый мужик так сказать не может поэтому придумывает отмазоны. Так и распрощались на позитивной ноте. Ну а отзыв пишу просто потому что не рекомендую тратить время на общение с данной компанией, увы до конца я с ними так и не пострудничал.

01.06.2022 | положительный отзыв
Центр экономики рынков

Но она тебя забирает без остатка. В выходные можно отдохнуть, но в обычные дни не особо. Часто нужно слать проект часов в 11 вечера
Интересная конечно работа ...

08.11.2020 | положительный отзыв
Центр экономики рынков

Очень много переработок, с такой работой о личной жизни можно просто забыть - работать приходится даже в выходные. В конце года приходится вкалывать вообще до 11-ти. Часто бывали командировки, что в коронавирус прекратилось - работали с апреля из дома, но в обычное время их просто огромное количество.
Интересные проекты, хорошая зарплата, возможности работать удаленно при необходимости. ...

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр экономики рынков отзыв Светлана

Светлана:
  Очень много переработок. Ненормированный рабочий день, часто приходится работать в выходные. Не идите сюда!

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр экономики рынков отзыв Светлана

Светлана:

17.01.2014 | отрицательный отзыв
CMR Исследования потребительских рынков, маркетинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату вовремя не платят

Москва, Профсоюзная, 3 - 223 офис, 2 этаж

15.11.2014 | отрицательный отзыв
CMR Исследования потребительских рынков, маркетинговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хроническая задержка выплаты зарплаты. Проекты длинные и нудные. Телефонные базы предоставляют неудовлетворительные. На некоторых рабочих местах нет наушников - приходится работать с трубкой.

Москва, Профсоюзная, 3 - 223 офис, 2 этаж

11.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Институт развития фиансовых рынков

Серая зарплата. я никогда не сталкивалась с ней,поэтому не знала всех "подводных камней". Сначала выдается "белая часть",с неё вычитаются налоги,в итоге на руки получаешь копейки.Потом выдаётся, если повезет "серая часть". Я уволилась, получив на руки только "белую часть". Я думаю,это и мой промах и "честность компании". Будьте осторожны. Верить на слово этим людям нельзя.
Не указаны ... Подробнее>>

01.06.2019
ООО Агенство аналитических исследований международных рынков

Ужасная компания. Руководство быдло, которое мнит себя умнее всех. Себе дороже там работать, так как по факту у них черная бухгалтерия. Где могут там и хитрят и обходят закон. Не нужно связываться с этой организацией. Снаружи все выглядит красиво, а внутри все гнилое. Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Ассоциация оптовых и розничных рынков»

Собеседование проводил Кантемир. Общение прошло нормально. Но: 1. В конце собеседования прозвучала фраза, что в компании ещё сами не знают нужна им данная позиция или нет. Эта фраза взорвала мне мозг. Зачем тогда тратить своё и чужое время?... И тем более деньги не работающих кандидатов на проезд к месту собеседования. 2. На вопрос "Работает ли на этом месте человек на данный момент?", ответил, что девушка не справилась с обязанностями и увольняется 05 ноября. - Только дома я заметила, что 05.11 - это выходной (Сб. 04.11 и 06.11 - тоже выходной). А также на НН нашла резюме этой девушки, в котором указано, что уволилась она в сентябре. 3. Вакансия была срочная и обратный ответ обещали дать 04.11. Мне не перезвонили. Вакансия обновилась. На мой звонок 07.11 ответили, что ещё смотрят кандидатов. Я предположила: если обновили - значит я не ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Институт развития финансовых рынков отзыв сотрудника Serz

Компания процветает и продолжает практику серой и белой зарплаты. Странно что так мало недовольных. Я поработал недолго осталось мерзкое чуство что вышел из застойного болота. Свиду нормальная организация а как приглядеться так это шайка мошенников обманывающих людей и впихивающая им совершенно ненужные услуги. обманывают как клиентов так и работников. для тех кто ленив это вариант идеальный но будьте готовы что в любой момент могут уволить и останетесь без всего. ни законной зарплаты ни обещанных в договоре процентов за привлеченных клиентов-ничего этого не добьешься после ухода. в общем ребят держите ухо востро с ткаими людьми! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ