Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Стажёр Podium market:

Отрицательные стороны

Всё!Больше положительного нет!
Я стажировалась 2 дня,но этого хватило вполне!Всё по порядку.

Лично у меня собеседование состояло с начала в офисе,а потом в магазине.Кого-то приглашают сразу в магазин.
Очень приятная девушка hr,хоть и говорит очень-очень тихо,но очень вежливая.На конкретные вопросы она не отвечала,про показатели магазина и планы.Говорила что об этом всё узнаю в магазине.Очень короткое собеседование,если это можно назвать собеседованием.Всего в офисе я провела 15 мин.
Далее меня она отправила в магазин,было такое же короткое собеседование с администратором.Также особо ни какой конкретики,у меня не спросили про знание основных показателей,как выполнять,что умею,про опыт.Просто коротенько поговорили,у администратора были совершенно стеклянные глаза,полные безразличия.Сразу возникает подозрение,у компании много открытых вакансий на hh,при этом ты приходишь,готов работать,но как-то открыто они демонстрируют безразличие:) Вроде бы должно быть обоюдно,и работодатель и работник заинтересованы друг в друге.Но тут этого нет:)
Далее она сообщает что готова пригласить меня на стажировку,от меня нужно только чёрный верх:футболку,кофту,кардиган,что угодно,только без надписей,рисунков и прочего.По её словам стажировка ровно 1 день.Полный рабочий день.С 10 до 22,если рабочий день попадает на пятницу и субботу то с 10 до 23,по времени работы Европейского.

Далее стажировка.В магазине какой-то не особо приветливый персонал в лице кассиров и продавцов.Особо никто не идёт на контакт,общаются между собой.Также себя ведут администраторы,а то и хуже:) Если вы сделаете что-то неправильно,подойдёт администратор,банально не скажет "привет",на Ваше приветствие будет полный игнор,просто сделает замечание и уйдёт.Также себя ведёт и директор магазина,совершенно спокойно будет проходить по магазину,на Ваше "Здравствуйте" - игнор. Такое вижу в первые:) Поэтому было крайне приятно общаться со старшими продавцами - Юлей и Сашей,оба адекватные и компетентные.Всё расскажут,помогут,будут подходить и спрашивать как дела.

Далее в процессе работы,от одного из "приветливых" администраторов узнаёшь что стажировка не 1 день,а 2.
Далее подозрения закрадываются ещё больше.А именно про оформление и зарплату.В магазине Podium Market,в Европейском весь персонал собран из разных магазинов,то есть людей,которые пришли туда в первые,именно в этот магазин и устроились нет.Со мной стажировались ещё 3 девушки.Со слов продавцов,которые там работают,стажёры появляются каждый день,и через 2 дня стажировки их больше нет,а вместо них другие стажёры,и так по кругу с открытия магазина в марте.Мы все стажировавшиеся немножко были удивлены.Ведь и вправду придя в магазин,на нас особо не обращали внимания,мы были просто рабочей силой,приносили размеры покупателям,разносили одежду и всё.На вопросы про какое-то обучение,по материалу,брендам менеджеры отнекивались на "потом,после стажировки." Каким образом происходит это "потом" после объясняют так:" вся информация будет после того,как пройдёте стажировку." Про зарплату тоже никакой конкретики нет. В офисе hr спрашивала про мои ожидания,если вы хотите и умеете зарабатывать от 40.000,то Вам точно не в эту компанию.Так вот,спрашивая про мою ожидаемую зарплату она сказала что такие деньги вполне реально заработать.Оклад 20.000 рублей,дальше Ваши проценты.Выполняете 50 % получаете 0,8 % к зарплате,от 50 до 100 % 1,8 к зарплате,свыше 100 % к зарплате 3 %. Соответственно даже при невыполнение 50 процентов,ничего иметь не будите,ну только 20.000,а при вычете налога всего 17.000. Так вот,эта информация даётся в офисе,в магазине,среди продавцов вы услышите следующее,что больше 35.000,при выполнение плана никто не получает:) И так посети,повторюсь,ребята из каждого подиума,и везде одни условия.Кто-то уже из ребят неоднократно получает только 20.000,потому что план выполнить нереально. Некоторые продавцы работали 5-й!!!!!! день подряд,только чтобы выполнить хоть 50%!!!!!!!!!!!!!!!И это норма у них,5-й день подряд ради 50 %!!!!!!!!!!!!!!!!! Магазин открылся в марте,проходимость очень маленькая,часа 4 в основной трафик было пусто,просто 4 часы все стояли без дела.Из-за этого было сделано не много,всего за два дня я сделала 100.000,хотя при такой площади сто тысяч это норма в один день.Но повторюсь,магазин просто пустой по несколько часов.Ещё несколько ребят работают уже по месяцу без оформления!!!!!Им просто выплачивают зарплату в конвертах!!!!!В этой компании не торопятся с оформлением!Из-за этого и большая текучка кадров,со слов ребят в прошлом месяце у них ушло 24 человека,как получили первую зарплату.Подиум это 2-х этажный магазин,но даже для такого магазина 24 человека за месяц это мощно:DDD Дальше большой минус во время стажировки.Вас попросят собирать Ваши чеки,потому что номер Вам дадут только после оформления,это не очень удобно,Вы будите и работать с покупателями,и бегать на кассу за копиями чеков.Якобы это нужно будет после оформления Вам же.Дальше Вас прикрепят на одну зону,за которой Вы должны будите постоянно следить,что вполне норма.Но!Каждый раз Вас будут ставить в разные зоны,где нужно будет работать целый день.Так я простояла полдня в детском,где за 6 часов работы было сделано только 5.000!!!!:) Потому что там пустота,просто перекати-поле.Хорошо что после моей мольбы ушла в основной отдел,и к концу рабочего дня было сделано ещё 35.000.Рядом с детским отдел обуви,где девушка работала 2 дня,и за два дня у неё сделано 40 .000,потому что в обуви такая же пустота.Вот так,Вам поставят план 1.400-1.500.000,но при этом вы не сможете работать по всей площади,Вас будут ставить вот в такие дермовенькие отделы,где будите стоять целый день и умирать:) И соответственно жёстко не выполнять план.

Пока работала видела как админы набирают ещё стажёров,просто по нескольку собеседований в день,и всех этих ребят я увидела на второй свой рабочий день.Просто нескончаемый поток стажёров,куда потом пропадают люди не известно,видимо все такие плохие для Подиума Маркета:)

После моего второго дня ко мне подошла продавец,попросила мой номер телефона,сказала что со мной свяжется менеджер,и всё расскажет мне,и скажет результат мой стажировки.После через несколько часов,в конце рабочего дня,ко мне уже подошла старший продавец,и сказала чтобы я выходила через 2 дня на работу,далее там будет оформление.Объяснив ей,что у меня уже попросили номер для связи с администратором,она была удивлена,и сказала чтобы тогда я ждала звонка от админа.Что вообще происходит?))))Они не могут договорится между собой?)Решить что же делать с этими несчастными стажёрами??))))

В общей сложности я познакомилась за 2 дня так с четырьмя девушками-стажёрами,ради интереса обменялись номерами,чтобы узнать друг у друга о этой самой стажировки.Никому из нас не позвонили:) Мы бесплатно поработали 2 дня на эту компанию.Стажировка не оплачивается,будите бесплатным рабом на 2 дня.Конечно,можно подумать что мы на столько плохи для этой компании,но 4 человека-это мощно!!!:) А по разговорам продавцов этой компании мы не первые такие стажёры.Это очень подло.Можно не позвонить после собеседования,но после 2-х дней работы не позвонить очень низко.

К чему вся эта писанина выше.Девушки и молодые люди,если решили выбрать эту компанию,будьте аккуратны,чтобы и Вас не опрокинули.Где-то в этой сети стажировка 4 дня,как например в ТЦ Рио Ленинский,то есть можете бесплатно отработать 4 дня.
Если с самого начала у Вас возникает такая же ситуация как у меня,все отнекиваются на "потом",либо доводите администраторов до полного информирования Вас,как стажёра,либо сразу уходите не отработав и целого дня,сэкономите своё время.Потому что лично я потратила 2 дня своей жизни на это дерьмо,по другому назвать эту компанию я не могу.Все люди взрослые,не подошла позвоните и сообщите мне это,но они так не делают,они просто кидают людей.Если люди так поступают,они не Вас не уважают,а в первую очередь себя.Значит они такое дерьмо.

Удачи!Желаю найти отличную работу,с отличным начальством!:)
И искренне желаю держаться подальше от таких низких "людей".


Положительные стороны

- Красивый офис в центре Москвы.
- Приятная девушка HR.
- Очень хорошая девушка Юля,которая работает в компании старшем продавцом в ТЦ Европейский.

 Россия, г. Москва, ТЦ Европейский


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Отрицательные стороны:
Зал большой, продукции мало. Серая зп, некоторая сумма поступает в "конверте" Задержки зп. Официально оформляют не сразу, тянут. Большие переработки изначально оплачивались, но после как-то нет. Работаем, так сказать, до последнего клиента. Уволить могут в один день, если "не понравился" вышестоящему руководству. Семейный бизнес. Сильно разит высокомерием. Гипер контроль давит, почти как в армии. Отсутствует обучение, информацию про марки изучала самостоятельно. А менеджерам некогда, они там "и жнец, и чтец, и на дуде игрец". Кладовщик может уйти не разобрав, вновь присланный, товар, типа у нее рабочий день закончился. Хотя ей за переработку могут дать доп.выходной. Мы ведь сами хотим, чтобы новинки быстрее попадали в торговый зал, чтобы продавать было что. Продавец вообще здесь виноват априори. Потерпеть можно, если сильно нужно пока где-нибудь поработать.
Положительные стороны:
Скидки для сотрудников! Работа с брендами средне-высокой ценовой категории. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Отрицательные стороны:
СБ , слепые бобрята , которые дальше собственного носа ничего не видят , и ищут причину в увольнении сотрудника по абсурдным причинам и обстоятельствам . Охранники одним словом.
Положительные стороны:
В данной компании я вкладывал душу в работу , шел на нее с удовольствием . Все круто , косяков нет . ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника L' о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Помню долго мне выдавали мои стажировочные,вот прям бомбило меня! И график... Я пришла на график 2/2, а в итоге работала по 10часов, 6дней.

Москва

Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Агата о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Полина Киценко - неадекватный, психически больной человек! Тотальное отсутствие здравого смысла! Разрыв шаблона "жизнерадостная улыбчивая Полина, стоящая на сцене после благотворительного забега" и "орущая без причины на своего ассистента и других сотрудников" произошел за 60 секунд. Она пример рук-ля, который не рук-ль, а видимость. Полнейшее отсутствие навыков и компетенций управленца. Сотрудники - мясо, расходный материал. Как мантру повторяет "Я всегда права". Друзья, я искренне рекомендую поберечь свое здоровье и нервы. Верно подмечено в отзывах, что Подиум грамотно создал образ бизнеса с европейским лоском. С реальностью, к сожалению, этот лоск

Москва

Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство ,больная женщина которой не нравится что все в коллективе дружат и общаются ,работала год там ,пришёл новый сотрудник парень (если его можно так назвать) стал ее шестеркой ,через пол года стал менеджером ,стал со мной конфликтовать ,пожаловался директорше ,она тут же прибежала и начала говорить что меня тут никто не держит и что план не закрыт тк я была на больничном ,хотя кого это волнует конечно никого ,сказала что могу писать заявления если не закрою план и что бы я больше не смела открывать рот и устраивать

Москва

Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Очень много недостатков , противная женщина директор, были задержки зарплаты. Мне до сих пор не заплатили за апрель!!! Даже инспекция труда не разобралась , результата я не понял . И кто забрал мои деньги!!! Потеряли табель за апрель. Все что я сказал очень мягко, вообще не советую . Наказать организацию !!! И уволить директора . Город Краснодар Тор центр Оз молл.

Краснодар

Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
хотя кому как)))))

Казань

Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соиска о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Ну что ж..В принципе недостатки небольшие такие как : 1) Дерьмо а не коллектив 2) нельзя уходить в туалет только 10 минут когда решит начальник 3) большая текучка ( многие проработав 1 день сразу сваливают) не знаю почему) 4) облизывание клиента как только он вошел и до момента пока не выйдет 5) Приходят в основном сварливые покупатели 6) Уволят и глазом не моргнут А что им надо хз..относиться будут ко всем по разному если понравишься то милости просим если нет товали нахер

Казань

Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Что Вам могу сказать, прочитав всё,- компания - полное дерьмо. Полину не знаю, но Эдик - психопат, каких свет не видывал! Редкий случай психического расстройства ! Бесталанный тупой менеджер, который ещё и кинул своего партнёра ! Не взирая на то, что за счёт матери Краюшкина вылез из своего перефирийного дерьма! Но как говорится, можно ли вывести девушку из деревни - можно, а вот деревню из девушки - никогда! Так и с Эдиком! Что же , все пришли к логическому концу... были времена, когда Эдуард орал :" У

Москва

Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
-Зп небольшая оклад20000 +проценты- -задержка зарплаты -нету карьерного роста -оч много бракованных вещей висят в зале

Москва

Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Скажите спасибо Тихоновой Елене за ее высокомерие и способность решать все вопросы обходя законы.... Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру отправлена....

Москва

Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элла о компании Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Руководство отвратительное. Бьет своих сотрудников за свои же ошибки. Не ходите туда работать. Здоровья не останется и зп не получите.

Москва

Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Отрицательные стороны:
Дорогие учредители и те, которые принимают на должности директоров в регионы, обратите ваше внимание на Казанский подиум. Ужасное отношение в самом коллективе, неадекватный директор Фролова Марина Валерьевна, ПОЗОР такому руководству как она.
Положительные стороны:
если только зарплата, чуть выше среднего ... Подробнее>>

11.07.2017
0 0
Подиум Маркет отзывы

Юрий:
Отрицательные стороны:
Что Вам могу сказать, прочитав всё,- компания - полное дерьмо. Полину не знаю, но Эдик - психопат, каких свет не видывал! Редкий случай психического расстройства ! Бесталанный тупой менеджер, который ещё и кинул своего партнёра ! Не взирая на то, что за счёт матери Краюшкина вылез из своего перефирийного дерьма! Но как говорится, можно ли вывести девушку из деревни - можно, а вот деревню из девушки - никогда! Так и с Эдиком! Что же , все пришли к логическому концу... были времена, когда Эдуард орал :" У меня столько бабла , что я заеб...ь его тратить!" Но видимо , здесь он талантливый управленец оказался ! Жаль все те толпы людей, веривших в идеи бизнеса и коллектива!!! Невежественная верхушка глупых , чванливых и мелочных людишек издевалась над ними, удовлетворяя свои комплексы больных людей! Эдик - привет тебе от коллектива 2003-2009 !!! Мудак ты редкостный, стольких людей правильных растерял! Глупый и больной фрик !! Жалкое подобие нормального мужика с заниженной самооценкой и наполеоновским комплексом!!!!

Москва

Подробнее>>

23.06.2017
0 0
Подиум Маркет отзывы о работодателе

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать!!! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на какой либо контакт не идёт. Не теряйте своё время и нервы!!!

Москва

Подробнее>>

14.04.2017
0 0
Подиум Маркет отзыв сотрудника Гена

Гена:
Отрицательные стороны:
Все прочитанные отзывы верны на 100%. Отвратительная контора, у которой нет денег на закупку новых коллекций , которая всем должна и выезжает за счет своих "рабов" т.е мелких продавцов-консультантов, которым регулярно задерживают зарплату более чем на 5 дней. Куча манагеров, старших продавцов менеджеров зала, старших менеджеров магазина, которые не несут никакой функциональной нагрузки. Любому соображающему руководителю понятно, что в кризис для выживания и нормального функционирования компании необходимо сокращать лишнюю рабочую силу. Но в этой компании все через уретру. Деньги платят регулярно плохим управленцам, а тем кто реально работает и за счет кого держится магазин минимальный оклад+все-возможные штрафы по любому поводу. Нет нормальной столовой, два грязных стола и два засраных холодильника. Ни умывальника, ни туалета. Бегать приходится в общий туалет ТЦ, стоять в очереди из посетителей магазина и это в свое свободное время. Ужасный коллектив. Не продуманная система во всем. Грязные рваные вещи на вешалках, про отпарку даже упоминать не стоит. Можно продолжать до бесконечности.

Москва

Подробнее>>

01.08.2016
0 0
Подиум Маркет отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Магазин Accessorize в охотном ряду(Манеж). Начну сначала.Устраиваться к ним особо не хотелось,но менеджер по подбору персонала,звонила ежедневно с просьбами приехать на собеседование,что у них лучшая компания из лучших,не работа,а мечта.Моё терпение кончилось,решила "была не была,попробую". Собеседование(хотя его толком не было,итак не назвать)было в самом магазине.Заполнила анкету и мне тут же назначили день стажировки.Отработав один день стажировки,на второй отправили во время работы,устраиваться в офис. В офисе довольно грубая девушка,зашвыряла бумажками и сказала заполнять,даже не ответив на вопросы по ним. ИТАК САМА РАБОТА:(УСЛОВИЯ) График по договору 2/2 с 10 до 22,то есть от открытия тц до закрытия.(12 часов на ногах). Зарплата говорила,что в районе 29 тыс руб. Итог,по договору 25 тыс от них минус 13% = 21 750 Премия?об этом слове,можно просто забыть. План продаж общий,в этом свои минусы,ставился он просто нереальный.На премию,надо ежедневно выполнять 80% плана(тогда премия будет от 1500 до 2000). Мы выполняли максимум на 60% в лучшем случае. Скидка сотрудникам 30%(не на весь ассортимент),и то только тогда,когда отработаешь испытательный срок,который длится 3 месяца. ПЕРЕРЫВ: 2 раза в день по 30 минут. Сделать за это время ничего не успеваешь,и даже посидеть просто не где. Туалет в тц общий. В магазине

Москва

Подробнее>>

04.07.2016
0 0
Подиум Маркет отзыв сотрудника Супер Торгаш

Супер Торгаш:
Отрицательные стороны:
Отстажировался несколько дней,поступило НОРМАЛЬНОЕ предложение о работе,подошёл к менеджеру,чтобы сказать что к ним я работать больше не выйду После чего услышал - "очень обидно,мы дадим тебе время,если что возвращайся к нам,но деньги за сиажировку отдадим только если придёшь обратно,ты не думай мы тебя не шантажируем,но деньги выплачиваются только "успешному" кандидату.... Беспредел !!! Нарушение закона !!! Просто пользуются людьми и все ! ВСЕ КТО ИДУТ СТАЖИРОВАТЬСЯ КУДА ТО,ПРОСИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СРОЧНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА А то только одни разговоры везде,у нас белая компания и блаблабла

Москва

Подробнее>>

26.06.2016
0 0
Подиум Маркет отзыв сотрудника Всевидящий

Всевидящий:
Отрицательные стороны:
Мальчики и девочки! Не вздумайте идти работать в ПОДИУМ МАРКЕТ ТЦ Европейский ( про другие не чего не могу сказать ) Лишняя трата времени и сил! Обещают золотые горы, а платят копейки. Подсчитываешь примерную зарплату, а когда получаешь за то вычитаю, за это, за пятое и десятое, то не выполнили да это! Короче копейки, и те платить не хотят! Руководство, змеиное гнездо, особенно директор Надежда! Туда нельзя, сюда нельзя, шаг в право/ влево расстрел! Руководство " коронованные" особы, которые людей ни во что не ставят, которые даже не здороваются! А директор Надежда вообще, недотраханная сука! Извиняюсь за прямоту! Обходите это место стороной, миллион других магазинов, достойнее чем этот! Спасибо

Москва

Подробнее>>

06.02.2016
0 0
Подиум Маркет отзыв сотрудника Рокси

Рокси:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Обманывают уже едва ли не на входе. Руководитель компании вообще несведущ в делах. Бренд-менеджеры и все в офисе ничего не знают и не умеют, сидят там по родственным связям или близкому знакомству, закупают самое дешёвое барахло, на которое без слёз и взглянуть невозможно. Весь день бродят курить, пожрать, купить чего-нибудь. Полина Киценко, креативный директор компании и по совместительству жена руководителя, истеричная хабалка, только на фотосессиях прикидывающаяся милой и хорошей. Как приедет в магазин, так все должны ей зад лизать, улыбаться счастливо и на задних лапках прыгать, пока она матом всех вокруг кроет, иначе уволит сразу же по статье. Придумает любую, в лучшем случае отделаетесь как "несоответствие занимаемой должности". Шмотки грязные, вонючие, рваные... Выглядят так, словно их с боем у самых жалких бомжей отбирали. Да и их стоимость закупочная копеечная, а продают за баснословные суммы, словно единичная дизайнерская вещь. Хотя расчёт с точки зрения руководства верен - впарить лохам всю эту хрень за огромные бабки. Многие повадились ходить в магазин закупаться шмотками, походят в них на гулянках, а потом возвращают, даже носки и трусы. А кто-то потом после них на себя это оденет, заразившись какой-либо дрянью. Продавцы хамло жуткое.

Москва

Подробнее>>

16.06.2014
0 0
Подиум Маркет отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Были задержки зп на неделю, не приятно на самом деле, вроде рассчитываешь на один день, а дают в другой. Но выплатили абсолютно все, даже когда увольнялась, ну хоть честные. По сравнению с предыдущим моим местом мало учили, все читала сама про марки. Хотя кто в теме, то и так все про них знает))

Москва

Подробнее>>

13.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Отрицательные стороны:
Магазин Accessorize в охотном ряду(Манеж). Начну сначала.Устраиваться к ним особо не хотелось,но менеджер по подбору персонала,звонила ежедневно с просьбами приехать на собеседование,что у них лучшая компания из лучших,не работа,а мечта.Моё терпение кончилось,решила "была не была,попробую". Собеседование(хотя его толком не было,итак не назвать)было в самом магазине.Заполнила анкету и мне тут же назначили день стажировки.Отработав один день стажировки,на второй отправили во время работы,устраиваться в офис. В офисе довольно грубая девушка,зашвыряла бумажками и сказала заполнять,даже не ответив на вопросы по ним. ИТАК САМА РАБОТА:(УСЛОВИЯ) График по договору 2/2 с 10 до 22,то есть от открытия тц до закрытия.(12 часов на ногах). Зарплата говорила,что в районе 29 тыс руб. Итог,по договору 25 тыс от них минус 13% = 21 750 Премия?об этом слове,можно просто забыть. План продаж общий,в этом свои минусы,ставился он просто нереальный.На премию,надо ежедневно выполнять 80% плана(тогда премия будет от ... Подробнее>>

11.10.2015
0 0
Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
СБ , слепые бобрята , которые дальше собственного носа ничего не видят , и ищут причину в увольнении сотрудника по абсурдным причинам и обстоятельствам . Охранники одним словом.
Плюсы в работе:
В данной компании я вкладывал душу в работу , шел на нее с удовольствием . Все круто , косяков нет . ... Подробнее>>

03.10.2015
0 0
Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Дорогие учредители и те, которые принимают на должности директоров в регионы, обратите ваше внимание на Казанский подиум. Ужасное отношение в самом коллективе, неадекватный директор Фролова Марина Валерьевна, ПОЗОР такому руководству как она.
Плюсы в работе:
если только зарплата, чуть выше среднего ... Подробнее>>

31.08.2015
0 0
Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
На поверку Подиум Маркет оказался компанией типа ООО "ТРИ АШОТА", где меня так официально и не трудоустроили, а потом и заплатить "забыли". Девочки и мальчики, призываю всех быть крайне аккуратными при устройстве в эту "компанию". В апреле меня приняли на должность ассистента генерального директора, Киценко Эдуарда Васильевича в офис на трехгорной мануфактуре. За неделю, что я там проработала, меня так и не удосужились официально трудоустроить, хотя несколько раз напоминала об этом девочкам из HR (согласно трудовому кодексу РФ работодатель обязан предоставить трудовой договор не позднее, чем через три дня после устройства на работу). Хотя сейчас я этому безусловно рада, т.к. не имея записи в трудовой, спокойно и с легким сердцем убежала оттуда через неделю. Как оказалось в первый рабочий день, у директора уже есть одна ассистентка, которая благополучно работала там уже в течение полугода, а что делать со второй Эдуард Васильевич как-то не ... Подробнее>>

31.07.2015
0 0
Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Зал большой, продукции мало. Серая зп, некоторая сумма поступает в "конверте" Задержки зп. Официально оформляют не сразу, тянут. Большие переработки изначально оплачивались, но после как-то нет. Работаем, так сказать, до последнего клиента. Уволить могут в один день, если "не понравился" вышестоящему руководству. Семейный бизнес. Сильно разит высокомерием. Гипер контроль давит, почти как в армии. Отсутствует обучение, информацию про марки изучала самостоятельно. А менеджерам некогда, они там "и жнец, и чтец, и на дуде игрец". Кладовщик может уйти не разобрав, вновь присланный, товар, типа у нее рабочий день закончился. Хотя ей за переработку могут дать доп.выходной. Мы ведь сами хотим, чтобы новинки быстрее попадали в торговый зал, чтобы продавать было что. Продавец вообще здесь виноват априори. Потерпеть можно, если сильно нужно пока где-нибудь поработать.
Плюсы в работе:
Скидки для сотрудников! Работа с брендами средне-высокой ценовой категории. ... Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
По телефону сказала оклад и проценты, а в магазине узнал оклад маленький, оформляют ни сразу и зарплату через месяц дадут не раньше и вообще ни то что обещали. Нет соцпакета. Жесткое руководство штрафуют.
Плюсы в работе:
Зал нормальный, шмоток мало. ... Подробнее>>

17.11.2014
0 0
Подиум Маркет

Отрицательные стороны:
Я опаздывала на собеседование на 15 минут и полчаса пыталась прозвониться в офис и предупредить об этом, толи IP телефония у них не работает, толи еще что, - дозвониться мне так и не удалось ни по добавочному номеру, ни лично секретарю - постоянно шел сброс звонка.
Плюсы в работе:
Условия: График с 11.00-19.30 Официальное трудоустройство Почти полностью белая зп (80% на 20%) Возможность удаленной работы (в зависимости от обстоятельств) Скидки в магазинах Подиум Маркет. Впечатление: Офис супер, в лучших традициях фэшн индустрии, человеческие условия труда, много свободного места, нет ощущения что все сидят друг на друге. Собеседовали меня 2 девушки Наталья (гендир) и Маргарита. Неформальное собеседование, никаких анкет, вопросы четко и по делу. Скорее всего ... Подробнее>>

19.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Отрицательные стороны:
Отстажировался несколько дней,поступило НОРМАЛЬНОЕ предложение о работе,подошёл к менеджеру,чтобы сказать что к ним я работать больше не выйду После чего услышал - "очень обидно,мы дадим тебе время,если что возвращайся к нам,но деньги за сиажировку отдадим только если придёшь обратно,ты не думай мы тебя не шантажируем,но деньги выплачиваются только "успешному" кандидату.... Беспредел !!! Нарушение закона !!! Просто пользуются людьми и все ! ВСЕ КТО ИДУТ СТАЖИРОВАТЬСЯ КУДА ТО,ПРОСИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СРОЧНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА А то только одни разговоры везде,у нас белая компания и блаблабла
Положительные стороны:
Стойкие сотрудники,не думал,что адекватные люди будут так работать за копейки ! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>