Petshop.ru отзыв сотрудника Валера

Валера:

Если в целом взять все отзывы о "компании", то явно станет видно, что есть немалая выгода в том, что руководство издевается как может над своими сотрудниками. В чем конкретно обналичевается эта выгода знают те, кто издевается и безразборно штрафует. Мне абсолютно ясно, что руководители прекрасно осознают то, что делают, прекрасно слушают все наши отзывы (иначе положительных здесь не оказалось бы), но на все это им одним местом подтереться. В целом мне безразлично на тех работников, которые хотят суда устроиться(как можно уважать тех, кто не уважает себя), но Если желаете здесь работать, то этим одним местом вы и станните. И чем больше вы жалуетесь, тем больше штраф. Кому он идет в карман тоже можно догадаться. Думаю, что все вычеты из з/п печальных сотрудников делятся в оговоренной пропорции между руководителями и старшими сменами. Отсюда вывод, важна ли причина штрафа...?

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop»

Не замечал
Работаю больше 2х лет водителем, коллектив дружелюбный, зарплата стабильная Есть возможность заработать больше при желании!!! ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Руководитель регионов должна знать, как нужно общаться со своими Подчиненными, в какой форме выстраивать диалог (не забывайте, мы не подружки!), советую пройти хотя бы курсы по развитию управленческих навыков. И да, очень важно в каком коллективе ты работаешь! Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
PetShop

Мало народу и приходиться работать не 2/2, холодно на точке в осеннее и зимнее время, иногда большие завалы работы, начальство приятное, но кто стоит на других рабочих местах (замы, кому отчеты отправляешь и по типу такого) могут спокойно наорать на тебя с пустого места и без разбирательств.

26.04.2021 | положительный отзыв
PetShop

Да почти одни недостатки логистам надо заплатить чтобы катать свой район , не платишь и ты ездишь по всей области и городу . Платят от 2 до 4 т.в месяц .не платишь им они обижаются и начинают делать сложные маршруты спецом. Конченный логисты одним словом . Подойдёшь попросить сделать поменьше на следующий день они сделают наоборот , особенно один упырь Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
petshop

Компания нетолерантна у людям с инвалидностью, несмотря на все заверения в pr компаниях. Под любым предлогом не хотят брать на работу инвалидов, без об,яснения причин. Позор! Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
PetShop

Начиная с этого года зп еще больше упала, требования по обслуживанию увеличились теперь вы должны быть просто роботами с заученными фразами. Руководство на встречу идти особо не хочет. Чтобы взять за свой счет дни, нужно или замуж выходить, или рожать, или хоронить кого нибудь, ну, или себя. Обучение в ispring... Люди, которые создают курсы по обучению сотрудников, абсолютно не понимают

22.09.2020 | положительный отзыв
PetShop

На момент 2019 года работа в подборе очень однообразная, по крайней мере на массовом. Нужно выполнять часто колоссальное количество звонков, что в целом обуславливается спецификой работы. Такая работа подходит человеку с определенным типом психики. Каждый день, как день сурка, начинается с мысли откуда достать людей на трудные вакансии. В целом ничего запредельно сложного, но если вы не готовы к очень

27.02.2020 | положительный отзыв
PetShop

2 месяца хожу по собеседованиях. Очередная фейк вакансия. Уверен объявление будет весть еще долго. И так зп 4 раза в месяц оф один раз и маленькая остальное всё из кармана Елизоветы как её там не помню. Как водитель доставка 30 товаров норма. Короче очередная каторга. Работа на тётиньку .

01.09.2020 | положительный отзыв
PetShop

Пригласили на 1 й день стажировки в офис.Сотрудник знакомил нас с продуцией и рассказывал о специфики работы, естественно только в положительном ключе. На стажировке было человек 19 12, все сидели по кругу на стульях. По ее окончанию, мы выбрали магазин, где бужем проходить двухжневная стажировка и магазин, в котором будем работать. Разошлись по домам. И через полтора часа мне позвонили Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
PetShop

неблагодарная работа , учтите что если вы работаете в штате 65 р точка, на своей 110 р, при этом чтобы заработать больше 30 к надо батрачить по 10 часов в сутки, носить на точку [censored] знает на какой этаж 25 30 кг а то и больше и не один раз, чтобы заработать хотя бы 50 60 тыс р, вам надо Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
PETSHOP

сначала сложно. в короткие сроки надо узнать весь ассортимент
В зоомагазин petshop рядом с домом нужны были сотрудники.Я как раз осталась без работы, так что с радостью откликнулась. Скажу так- трудно сначала. Очень. Ассортимент товаров огромный, но спасибо коллегам, что выручали. Да и сама компания помогает – есть обучение. Сейчас работаю тут полтора года – устраивает все. Рядом с домом, приличные деньги, официальное оформление. ...

Москва, Санкт-Петербург

16.01.2020 | положительный отзыв
PetShop

Кто хочет стать настоящим рабом-добро пожаловать в Петшоп! Здесь вы будете грузчиком,продавцом,кассиром,уборщиком и есть китайскую лапшу на обед. Вы всё ещё мечтаете купить себе Инфинити и квартиру на Крестовском острове? Забудьте об этом! В Петшопе вы заработаете лишь на китайский самокат и турецкие джинсы.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании PetShop

Проработав 5 лет в данной организации,считаю pet shop своей второй семьей!Хочу выразить благодарность нашему руководителю Ирине Валерьевне,которая никогда не обстрагируется от коллектива ,всегда с нами на одной волне.Она ,наш мотиватор!
Не заметила

17.04.2017 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
набирают на собеседование для отчетности по 100 человек потом не перезванивают Только манагерам для отчетности это выгодно

10.02.2015 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Роман

Роман:

23.12.2014 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором больше пол года. Работа нравится. Сидим в тепле, есть своя кухня. Зарплату платят вовремя, можно получить неплохие бонусы. К новомому году особенно радует премия. А еще каждый месяц для нас проводят розыгрыши смартфонов или планшетов. Я пока не выиграла, но в розыгрышах участвовать не перестану.

22.12.2014 | положительный отзыв

Petshop.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю оператором. Устраивалась без опыта работы. В Компании проводится обучение и есть наставники, которые помогают на протяжении испытательного срока. Для операторов хорошая система бонусов. К Новому году смогла заработать хорошую премию. Зарплату выплачивают вовремя.

10.07.2015 | положительный отзыв
Petshop

Я работаю уже почти год в компании ООО «Оптима». Недавно я была на тренинге по подбору персонала в тренинговом агентстве. Там было очень много сотрудников разных компаний. Меня очень поразили их высказывания, многие жаловались на условия работы, задержки заработной платы, отсутствие понимания со стороны руководителей и т.д., а позитивных сторон работы я так и не услышала. Я думала, все таки Подробнее>>

Petshop.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Компании с августа этого года. Зарплату выплачивают стабильно. Столько, сколько обещали на собеседовании. В офисе есть собственная столовая, что позволяет экономить на обедах.

Petshop.ru отзыв сотрудника Александра

Александра:
Да уж, почитала отзывы и думаю как такая Компания вообще может вырасти, да еще и 6 лет существовать. Как минимум странно. Работаю в Компании давно и меня все устраивает. Зарплата вовремя, начальство может похвалить, а может и выговор сделать. Впрочем как и везде. Коллектив хороший, зарплата достойная, начальство справедливое. Меня все устраивает!

Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Компании 5 месяцев. За это время могу сказать с уверенностью, что работа мне нравиться. Очень нравится коллектив. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Это не в каждой компании можно встретить. Бывает, приходишь в уже устоявшийся коллектив и чувствуешь себя не в своей тарелке. А тут такого не было. Коллектив молодой (в среднем от 22 до 35 лет). Еще мне очень нравится то, что Компания занимается благотворительностью, и мне уже приходилось поучаствовать. Также в Компании разнообразная корпоративная культура – постоянно какие-то конкурсы, розыгрыши, праздники, на которых можно выиграть, например, смартфон или другие ценные подарки. Это мотивирует! Зарплату выплачивают вовремя, еще ни разу не задерживали. А по поводу штрафов - да, они есть, но большинство сотрудников работают стабильно без них. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто.

25.09.2021 | положительный отзыв
petshop: Не берут на указанные вакансии.

Добрый день уважаемые соискатели! Пишу отзыв на устройство в данную компанию! Пытался устроиться кладовщиком комплектовщиком. Отправил резюме и мне сразу перезвонили с предложением подьехать на интервью с руководством. Интервью было со специалистом отдела персонала, а не с руководством, до которого даже не дошло. После собеседования и заполнения анкеты, сказали ждите звонка на приглашение на работу. Никакого звонка не было и Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
PetShop

Работаю в Компании около года. Зарплату платят вовремя, регулярные премии. У офиса удобное расположение. Сам офис комфортный. Недавно заменили офисную мебель. В общем работаю в свое удовольствие. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Petshop

Позвонил в компанию , назначили время для собеседованния на следующий день . Приехал , девушка из отдела кадров сообщила : вакансия закрыта . Итог : потратил два с половиной часа , деньги на проезд на маршрутках , получил испорченное настроение . Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
PetShop

Управляющий персонал, они вряд ли будут слушать твои предложения и просьбы, не нравится ищи новую фирму, в принципе не особо готовы к диалогу, у них свое видение, свои правила, экономика проекта это не дело исполнителя))) а я то думаю, что съезжу на 40 заказов за февраль, помогу собачкам, их хозяевам и директору проекта получить прибыль, а оказывается я так себе Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Вот интересная получается ситуация. На руках у компании ваше резюме. Вам звонят, и сообщают, что вышлют анкету с вопросами. В сопроводном письме вопросы, ответы на которые есть в вашем же резюме. А сама анкета о ваших паспортных данных. Вы высылаете всё как просят, и получаете отрицательный ответ. "Мы не готовы вас пригласить на обучение". Зачем вам мои паспортные данные? Зачем

31.03.2022 | положительный отзыв
PetShop

Непонятно, кто им нужен. Откликнулась на вакансию выгульщика догситтера, пригласили на собеседование в зуме. Оказалось, оно групповое, там было ещё человек 10, претендовавших на эту должность. Окей, каждому из нас дали слово, задали некоторые вопросы, вроде всё ок. Сказали, что напишут ответ в течение трёх дней, по итогу никто не написал, хотя у меня большой опыт работы с собаками, много Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании PetShop

Работаю в данной организации уже 4 года. С коллективом уже как родные. Планы ставят в соответствии с магазином, ничего не выполнимого нет. Руководитель всегда на связи и может помочь с вопросами.
В каждой работе есть то, что может не устраивать. Но в данной компании этого не так много, иначе на 4 года не задержалась. Достоинства перекрывают недостатки.

25.05.2021 | положительный отзыв
PetShop

краснодару катострофически не везет на управляющих. одна хуже другой. причем у последней конкретный сдвиг по фазе. чем думали когда ставили эту женщину управляющей непонятно. у нее не все впорядке с головой. постоянные угрозы увольнения, субординация в общении с сотрудниками не соблюдается совсем.говорит грубо ,с матами. в рабочую группу вотс апп смотреть страшно. куда на этот раз всех нас посылает. людей Подробнее>>