Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фэсилити Сервисиз Рус отзывы

Нина:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Москва

Комментарии:

Обещают много, фактически все другое, отношение к работникам грубое, они должны только работать, а отдыха не должно быть, нагрузка большая , а оплата желает лучшего.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фэсилити Сервисиз Рус, многопрофильная компания - отзыв пользователя мунико нунез анибал аурелио о работе в компании

мунико нунез анибал аурелио:
Отрицательные стороны:
я (МУНИКО НУНЕЗ АНИБАЛ АУРЕЛИО) работал в компаний (ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС") долгое время (с 11.01.2009 г. до 21.10. 2019)- должность разнорабочий. И потом я переходил на специалист/ мобильная бригада в (01.11,2019). И тогда мне предлагали 4 работы( РУКОВОДИТЕЛЬ: БЕЛОУСОВЫЙ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ-на мобильной бригады) , НУ Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ !!!!. Т.К. ЭТИ РАБОТЫ НАХОДИЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО ДОМА( добраться только туда 4 часа )- ЭТО ЗНАЧИТЬ СЕЙЧАС Я ТАМ ФИКСИРУЮ КАК БУДТО Я РАБОТАЮ, ну в самом деле ТАМ я не работаю и не получу зарплату и не получу деньги. И не получу ежегодный оплачиваемый отпуск. ХОТЕЛЬ СКАЗАТЬ ЧТО, 24.04.20 мне получил письмо (дать письменные объяснения, по факту отсутствия на работе)из офиса-ФЭСИЛИТИ (рук. отдела ,отдел кадров – « А.Г.МОРГУН» ). Я сам 24.04.20 я ответил письмо и сразу отправлял заказное письмо 24.04.20 . НАВЕРНЯКА ВЫ уже получили письмо т.к сегодня уже 05.05.20 , и прошло много времени и до сих пор я не получил не каких ответов-информации –советы ОТ ВАС (ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС) КОМПАНИЯ ГДЕ РАБОТАЮ НАЗ. ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? Т.К. МАЯ

Москва, Новый Арбат, 21 - 1525-1548 офис, 15 этаж, БЦ Обновление Арбата

Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Эдуард:
Отрицательные стороны:
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достои...нство другого лица или подрывающих его репутацию). При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент»

Отрицательные стороны:
в управлении компании одно ворьё.работа по обслуживанию торг.центра. сущий кошмар.денег на закупки нет...нет инструмента.нет материалов...даже купить моток изоленты не могут.на служебных телефонах денег нет.з.п.работников составляет -20.000.в то время.как з.п.инженеров(таких тупорылых специалистов я не встречал ни где)составляет от60.000-не кисло.идет просто снятие денег с арендаторов.не вкладывая ни копейки
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

борисов леон:

БИЛФИНГЕР Отвратительная компания. Зарплаты смешные,а требования запредельные. Инженерский состав очень глупый (где они их только находят) сбрасывает свои обязанности на техников ,так как техники намного умнее билфингеровских инженеров, а сами деньги гребут . Руководители объектов к подчиненным относятся как немцы к пленным во второй мировой,не зря компания немецкая. Переработанные часы не оплачивают,отгулы не дают,так что голый оклад и мизерная премия, которой частенько лишают за что они всегда находят. Зато сами жируют засчёт работяг. Отработал 2 года , уволился,как из ада вырвался. Гори ты синим огнём Билфингер!
28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОКИН ФЭСИЛИТИ РУ отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в этой компании, правда в другой стране. Я знаю все про работу в России в этой компании и не совсем понимаю, как можно поместить в черный список без единого комментария и описания претензий. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Добро пожаловать в компанию ООО «Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент»! Компания “ Билфингер ХСГ ФМ ” является лидером в сфере комплексного управления коммерческой недвижимостью. Мы помогаем нашим клиентам оптимизировать работу по управлению зданием и, тем самым, снизить издержки по следующим направлениям: инженерно-техническая эксплуатация; обслуживание инфраструктуры; коммерческое управление; консультационные услуги; управление Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Отрицательные стороны:
 Минусов гораздо больше. Главное - генеральный директор. Повышение возможно только при условии дружбы с руководством. Зарплату не индексируют годами. Не нравится - свободен! Работала в центральном офисе.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Отрицательные стороны:
 В очередной раз переименовались, теперь в Аплеону. Руководители на объекте полное дно, принуждают работать в рабских условиях труда, выполнять обязанности не соответствующие должностям, и договору с заказчиком. В этом заслуга управляющего, который всячески пытается прогнуться под заказчика. Доп. работы, переработки, совмещение должностей, монтажи, управляющий даже не пытается оплатить, и принуждает к работам, под угрозами увольнения и лишения премии. Текучка кадров на объекте, из-за этого управляющего, сравнима с Макдональдсом. За 2 года поменялось 3 главных инженера, 4 энергетика, и человек 15-20 из рядовых техников. При трудоустройстве вам говорят, что работать

Россия, Москва

Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Отрицательные стороны:
 В очередной раз фирма меняет название:были ХСГ Цандер,затем Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент.На сегодняшний день называются АПЛЕОНА ХСГ не понятно для чего так часто меняют название-уход от налогов?

Россия, Москва

Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент - отзыв пользователя Марсель Самигуллин о работе в компании

Марсель Самигуллин:
Отрицательные стороны:
Работают в руководстве хитро вые... что Безгодов Максим Викторович типо главный инженер бездельник, вечно пропадающий на даче в марийке, Мубаракзянов Айрат директор кто такого дурака на такую должность поставил. только обворовывают компанию и премии рисуют потом приезжают и забирают с сотрудников. откады с различных видов работ забирают в свой карман.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>